Línea 113
Els Alamús - Lleida (Servei a la demanda)
Autocars Agramunt
Autocars Agramunt 113 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 113 de autobús (Els Alamús) tiene 3 paradas desde Estació D'Autobusos De Lleida hasta Els Alamús.
A continuación, elige las paradas de la línea 113 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Els Alamús (3 paradas)
Estació D'Autobusos De Lleida
Torre Solé
Els Alamús
Preguntas frecuentes de la línea 113
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús comienza a operar a las en 13:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús deja de operar a las 19:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 113 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Els Alamús - Lleida (Servei a la demanda) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Els Alamús - Lleida (Servei a la demanda) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 113 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 113.
Horarios de 113 de autobús
La ruta de autobús 113 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 13:30 - 19:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:30 - 19:30 | 135 - 225 |
mar. | 13:30 - 19:30 | 135 - 225 |
mié. | 13:30 - 19:30 | 135 - 225 |
jue. | 13:30 - 19:30 | 135 - 225 |
vie. | 13:30 - 19:30 | 135 - 225 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autocars Agramunt
Ve todas las actualizaciones en la línea 113 de Estació D'Autobusos De Lleida), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 113 (Els Alamús) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autocars Agramunt ahora.
Tarifa de la línea 113 de autobús
Los precios de Autocars Agramunt línea 113 (Els Alamús) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autocars Agramunt, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autocars Agramunt.
113 (Autocars Agramunt)
La primera parada de la línea 113 de autobús es Estació D'Autobusos De Lleida y la última parada es Els Alamús. La línea 113 (Els Alamús) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 113 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autocars Agramunt, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 113 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 113 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 113 en tiempo real Autobús
Siga la línea 113 en dirección (Els Alamús) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 113 autobús o como un rastreador de Autocars Agramunt en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autocars Agramunt o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autocars Agramunt y cualquier autobús, incluida la línea 113, en Barcelona
113 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autocars Agramunt en Barcelona
- L0863 - Artesa de Segre - Montsonís/ Horarios
- 313 - Tàrrega - Vallfogona de Riucorb/ Horarios
- L0865 - Artesa de Segre - Lluçars/ Horarios
- L0862 - Foradada - Artesa de Segre/ Horarios
- L0730 - Tàrrega - Montornès de Segarra/ Horarios
- L0866 - Alòs de Balaguer - Artesa de Segre/ Horarios
- L0896 - Vallbona de les Monges - Tàrrega/ Horarios
- L0864 - Santa Maria de Meià - Artesa de Segre/ Horarios