Línea L0866
Alòs de Balaguer - Artesa de Segre
Autocars Agramunt
Autocars Agramunt L0866 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L0866 de autobús (Alòs De Balaguer) tiene 4 paradas desde Artesa De Segre (C. Ctra. D’Agramunt, 53-55) hasta Alòs De Balaguer.
La L0866 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea L0866 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alòs De Balaguer (4 paradas)
Artesa De Segre (C. Ctra. D’Agramunt, 53-55)
Vernet
Baldomar
Alòs De Balaguer
Preguntas frecuentes de la línea L0866
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L0866 de autobús?
La línea L0866 de autobús comienza a operar a las en 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L0866 de autobús?
La línea L0866 de autobús deja de operar a las 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L0866 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alòs de Balaguer - Artesa de Segre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alòs de Balaguer - Artesa de Segre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L0866 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L0866.
Horarios de L0866 de autobús
La ruta de autobús L0866 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 | Una única salida |
mar. | 17:00 | Una única salida |
mié. | 17:00 | Una única salida |
jue. | 17:00 | Una única salida |
vie. | 17:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autocars Agramunt
Ve todas las actualizaciones en la línea L0866 de Artesa De Segre (C. Ctra. D’Agramunt, 53-55)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L0866 (Alòs De Balaguer) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autocars Agramunt ahora.
Tarifa de la línea L0866 de autobús
Los precios de Autocars Agramunt línea L0866 (Alòs De Balaguer) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autocars Agramunt, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autocars Agramunt.
L0866 (Autocars Agramunt)
La primera parada de la línea L0866 de autobús es Artesa De Segre (C. Ctra. D’Agramunt, 53-55) y la última parada es Alòs De Balaguer. La línea L0866 (Alòs De Balaguer) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L0866 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autocars Agramunt, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L0866 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L0866 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L0866 en tiempo real Autobús
Siga la línea L0866 en dirección (Alòs De Balaguer) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L0866 autobús o como un rastreador de Autocars Agramunt en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autocars Agramunt o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autocars Agramunt y cualquier autobús, incluida la línea L0866, en Barcelona
L0866 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autocars Agramunt en Barcelona
- L0863 - Artesa de Segre - Montsonís/ Horarios
- 113 - Els Alamús - Lleida (Servei a la demanda)/ Horarios
- L0896 - Vallbona de les Monges - Tàrrega/ Horarios
- L0864 - Santa Maria de Meià - Artesa de Segre/ Horarios
- L0862 - Foradada - Artesa de Segre/ Horarios
- L0730 - Tàrrega - Montornès de Segarra/ Horarios
- 313 - Tàrrega - Vallfogona de Riucorb/ Horarios
- L0865 - Artesa de Segre - Lluçars/ Horarios