Línea Hélène Boucher
RATP
RATP 113 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 113 de autobús (Hélène Boucher) tiene 18 paradas desde Mairie hasta Hélène Boucher.
A continuación, elige las paradas de la línea 113 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hélène Boucher (18 paradas)
Mairie
Rue Duchesne
Chilpéric - Adolphe Besson
Marché - Chelles - Gournay RER
Chelles Gournay RER / Gasnier Guy
Parmentier - Jules Ferry
Avenue Des Martyrs
Rue du Port
Pointe de Gournay
L'Avenir
Maison Blanche
Ville Évrard
Blancheville
Pasteur
Place de la Résistance
Foch - de Gaulle
Villebois - Mareuil
Hélène Boucher
Preguntas frecuentes de la línea 113
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús comienza a operar a las en 00:39 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús deja de operar a las 01:18 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 113 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hélène Boucher de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hélène Boucher de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 113 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 113.
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 113 de Mairie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 113 (Hélène Boucher) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 113 de autobús
Los precios de RATP línea 113 (Hélène Boucher) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
113 (RATP)
La primera parada de la línea 113 de autobús es Mairie y la última parada es Hélène Boucher. La línea 113 (Hélène Boucher) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 113 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 113 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 113 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 113 en tiempo real autobús
Siga la línea 113 en dirección (Hélène Boucher) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 113 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 113, en Paris
113 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 38 - Porte D'orléans - Porte De La Chapelle/ Horarios
- 139 - Saint-Denis - Pleyel - Porte De La Villette/ Horarios
- 104 - Sucy - Bonneuil Rer - Ecole Vétérinaire De Maisons-Alfort/ Horarios
- 269 - Mairie / Hôtel De Ville - Garges - Sarcelles Rer/ Horarios
- 595 - Robinson Rer - La Boursidière/ Horarios
- 195 - Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Lycée Polyvalent/ Horarios
- 148 - Musée De L'air Et De L'espace - Bobigny - Pablo Picasso/ Horarios
- 26 - Nation - Trone - Gare Saint-Lazare/ Horarios
- 59 - Place D'italie - Gare De Clamart/ Horarios
- 182 - Villeneuve - Triage Rer - Mairie D'ivry - Métro/ Horarios
- 128 - Robinson Rer - Porte D'orléans/ Horarios
- 185 - Porte D'italie - Métro - Four Peary / Choisy Sud/ Horarios
- 426 - La Celle-Saint-Cloud Gare Sncf - Pont De Sèvres/ Horarios
- 382 - Gare De Thiais - Orly - Les Ardoines Rer/ Horarios
- 370 - Église / Marché De Saint-Brice - Villiers Le Bel - Gonesse - Arnouville Rer/ Horarios
- 471 - Les Coteaux - T2 - Gare De Versailles - Rive Droite/ Horarios
- 346 - Place De La Libération - Gare De Bondy/ Horarios
- 46 - Château De Vincennes - Gare De L'est/ Horarios
- 118 - Château De Vincennes - Val De Fontenay Rer/ Horarios
- CHARONNE - Pyrénées - Docteur Netter - Gambetta - Cher/ Horarios