Línea Pointe de Gournay
RATP
RATP 113 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 113 de autobús (Pointe de Gournay) tiene 23 paradas desde Nogent-Sur-Marne RER hasta Pointe de Gournay.
A continuación, elige las paradas de la línea 113 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pointe de Gournay (23 paradas)
Nogent-Sur-Marne RER
Place du Général Leclerc
Général Faidherbe
Paul Bert
Anquetil
Rue de Plaisance - Lycée Louis Armand
Rond-Point du Général Leclerc
Avron
Jules Ferry
Jouleau
Neuilly-Plaisance RER
Neuilly Plaisance
Centre Bus
Hélène Boucher
Villebois - Mareuil
Foch - de Gaulle
Place de la Résistance
Pasteur
Blancheville
Ville Évrard
Maison Blanche
L'Avenir
Pointe de Gournay
Preguntas frecuentes de la línea 113
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús comienza a operar a las en 08:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús deja de operar a las 22:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 113 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pointe de Gournay de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pointe de Gournay de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 113 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 113.
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 113 de Nogent-Sur-Marne RER), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 113 (Pointe de Gournay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 113 de autobús
Los precios de RATP línea 113 (Pointe de Gournay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
113 (RATP)
La primera parada de la línea 113 de autobús es Nogent-Sur-Marne RER y la última parada es Pointe de Gournay. La línea 113 (Pointe de Gournay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 113 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 113 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 113 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 113 en tiempo real autobús
Siga la línea 113 en dirección (Pointe de Gournay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 113 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 113, en Paris
113 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 394 - Bourg-La-Reine Rer - Issy - Val De Seine Rer/ Horarios
- 192 - Robinson Rer - Marché International De Rungis/ Horarios
- 32 - Porte D'auteuil - Gare De L'est/ Horarios
- 299 - Porte D'orléans - Ernest Reyer - Place Lucien Boilleau/ Horarios
- 43 - Gare Du Nord - Bagatelle/ Horarios
- 390 - Europe Sud - Bourg-La-Reine Rer/ Horarios
- 306 - Saint-Maur - Créteil Rer - Noisy-Le-Grand - Mont D'est Rer/ Horarios
- TVM - La Croix De Berny Rer - Saint-Maur - Créteil Rer/ Horarios
- 61 - Église De Pantin - Métro - Place D'italie/ Horarios
- 270 - La Cerisaie - Villiers Le Bel - Gonesse - Arnouville Rer/ Horarios
- 258 - La Défense (calder - Miro) - Jonchère/ Horarios
- 215 - Gare D'austerlitz - Vincennes Rer - République/ Horarios
- PC - Porte Maillot - Pont Du Garigliano - Hôpital Européen Georges Pompidou/ Horarios
- 318 - Pantin - Raymond Queneau - Château De Vincennes/ Horarios
- 337 - Gare De Pierrefitte - Stains Rer - Zone Artisanale Du Moutier/ Horarios
- 367 - Rueil-Malmaison Rer - Pont De Bezons/ Horarios
- 57 - Porte De Bagnolet - Louis Ganne - Laplace Rer/ Horarios
- 118 - Château De Vincennes - Val De Fontenay Rer/ Horarios
- 244 - Porte Maillot - Rueil-Malmaison Rer/ Horarios
- CHARONNE - Pyrénées - Docteur Netter - Gambetta - Cher/ Horarios