Línea 1137
*Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande
OTTrans
OTTrans 1137 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1137 de autobús (*Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande) tiene 24 paradas desde Terminal De Pernambués hasta Condomínio Edifício Juiz Paulo Fontes - Largo Do Campo Grande 248 - Campo Grande Salvador - Ba 40080-120 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1137 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: *Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande (24 paradas)
Terminal De Pernambués
Rua Escritor Édison Carneiro 18-20 - Pernambués Salvador - Ba 41130-490 Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 284-310 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 198 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 166-170 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 118-134 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 32 - Pernambués Salvador - Ba 40301-110 Brasil
Avenida Heitor Dias 198 - Vila Laura Salvador - Ba Brasil
Avenida Heitor Dias 92-96 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Av. Heitor Dias 10-18 - Cabula Salvador - Ba Brasil
R. Cônego Pereira S/N - Macaúbas Salvador - Ba Brasil
R. Cônego Pereira S/N - Matatu Salvador - Ba Brasil
Acesso Presidente Costa E Silva S/N - Santo Antonio Salvador - Ba Brasil
R. Estado De Israel 78-148 - Comercio Salvador - Ba Brazil
Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil
R. Do São João 2-28 - Comercio Salvador - Ba Brazil
R. Carlos Gomes S/N - Dois De Julho Salvador - Ba Brasil
Rua Carlos Gomes 116 - Dois De Julho Salvador - Ba Brasil
R. Carlos Gomes 476 - Campo Grande Salvador - Ba 40060-330 Brasil
R. Carlos Gomes 698 - Campo Grande Salvador - Ba Brazil
Rua Carlos Gomes 912 - Campo Grande Salvador - Ba 40060-330 Brasil
R. Carlos Gomes 1162 - Campo Grande Salvador - Ba 40060-330 Brazil
Avenida Sete De Setembro 1427 Salvador - Bahia 40060 Brasil
Condomínio Edifício Juiz Paulo Fontes - Largo Do Campo Grande 248 - Campo Grande Salvador - Ba 40080-120 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1137
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1137 de autobús?
La línea 1137 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo, lunes, martes, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1137 de autobús?
La línea 1137 de autobús deja de operar a las 18:45 los domingo, lunes, martes, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1137 de autobús?
¿Cuándo viene la línea *Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea *Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1137 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1137.
Horarios de 1137 de autobús
La ruta de la línea 1137 de autobús opera los lunes, martes, jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 05:10 - 18:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 18:45 | 49 - 60 |
mar. | 05:10 - 18:45 | 49 - 60 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 05:10 - 18:45 | 49 - 60 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 05:10 - 18:45 | 49 - 60 |
dom. | 05:10 - 18:45 | 49 - 60 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1137 de Terminal De Pernambués), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1137 (*Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1137 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1137 (*Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1137 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1137 de autobús es Terminal De Pernambués y la última parada es Condomínio Edifício Juiz Paulo Fontes - Largo Do Campo Grande 248 - Campo Grande Salvador - Ba 40080-120 Brasil. La línea 1137 (*Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande) está operativa los lunes, martes, jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 1137 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1137 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1137 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1137 en tiempo real autobús
Siga la línea 1137 en dirección (*Pernambués X Barra Via Comércio/Campo Grande) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1137 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1137, en Salvador
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1709 - Terminal de Águas x Cajazeiras 4/6/7/Martacênia R2/ Horarios
- 171401 - Terminal Águas Claras x Fazenda Grande 2/3/4 R1/ Horarios
- 0518 - Sussuarana x Engenho Velho de Brotas/ Horarios
- 123501 - Novo Horizonte/Nova Sussuarana x 4A Avenida CAB/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 135702 - Estação Metrô Tamburugy X Trobogy/Nova Brasília/ Horarios
- 139901 - Estação Pirajá x Dom Avelar/ Horarios
- 1317 - Pau da Lima x Barroquinha/ Horarios
- 0140 - Lapa x Rio Vermelho/ Horarios
- 070804 - Lapa x Rio Vermelho via Av. Garibaldi/ Horarios
- 1702 - Terminal Àguas Claras x Fazenda Grande 1/2 Boca da Mata/ Horarios
- 1067 - Estação Mussurunga x Bosque da Bromélias/ Horarios
- 0708 - Lapa x Nordeste/ Horarios
- 1363 - Pau da Lima x Aeroclube/Costa azul/ Horarios
- 0339 - Rodoviária Circular R1/ Horarios
- 137201 - Jd Nova Esperança/Vila Mar x Est. Flamboyant/ Horarios
- 1130 - Cabula VI x Ondina/ Horarios
- 1145 - Terminal Acesso Norte x Ribeira Via Uruguai/ Horarios
- 171601 - Terminal Águas Claras x Cajazeiras 10/ Horarios