Línea 1317
Pau da Lima x Barroquinha
OTTrans
OTTrans 1317 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1317 de autobús (Barroquinha X Pau Da Lima Via Nazaré) tiene 32 paradas desde Ladeira Das Hortas 93 Salvador - Bahia 40040 Brasil hasta Rua Santa Maria 1-67 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-840 República Federativa Do Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1317 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barroquinha X Pau Da Lima Via Nazaré (32 paradas)
Ladeira Das Hortas 93 Salvador - Bahia 40040 Brasil
Avenida José Joaquim Seabra 107-123 - Nazaré Salvador - Ba Brasil
Campo Largo Da Pólvora S/N - Nazaré Salvador - Ba Brasil
Av. Joana Angélica S/N - Nazaré Salvador - Ba Brasil
Avenida Joana Angélica 54-92 - Saúde Salvador - Ba Brazil
Vila Góes 45-77 - Nazaré Salvador - Ba Brasil
Av. José Joaquim Seabra 473-489 - Nazaré Salvador - Ba 40040-346 Brasil
Rua Cônego Pereira 7 - Brotas Salvador - Ba Brasil
Rua Cônego Pereira 49 - Brotas Salvador - Ba Brazil
Av. Heitor Dias S/N - Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Heitor Dias 88 - Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Heitor Dias 172 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Rua Cristiano Buys 9
Avenida Barros Reis 2020 - Iapi Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 2622 - Iapi Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 2019
Av. Barros Réis 4069 - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 4089
Av. Barros Réis - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba 40350-500 Brasil
Rodovia Acesso Para Br-324 S/N - São Caetano Salvador - Ba 41227-320 Brasil
Via Br-324 S/N - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Marginal Rodovia Br-324 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Terminal Brasilgás - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
R. Estr. Velha Do Aeroporto S/N - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 1578 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 147
Rua Jayme Vieira Lima 1-5 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Rua Jayme Vieira Lima 41-45 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Rua Dr. Arthur Gonzales 99-117 - São Marcos Salvador - Ba 41245-800 Brasil
Rua Professora Rulneide Argôlo 2-78 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41245-005 República Federativa Do Brasil
Rua Doutor Arthur Gonzales 213-219 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-005 República Federativa Do Brasil
Rua Santa Maria 1-67 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-840 República Federativa Do Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1317
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1317 de autobús?
La línea 1317 de autobús comienza a operar a las en 05:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1317 de autobús?
La línea 1317 de autobús deja de operar a las 10:42 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1317 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pau da Lima x Barroquinha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pau da Lima x Barroquinha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1317 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1317.
Horarios de 1317 de autobús
La ruta de la línea 1317 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:19 - 20:34
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:19 - 20:34 | 41 - 120 |
mar. | 05:19 - 20:34 | 41 - 120 |
mié. | 05:19 - 20:34 | 41 - 120 |
jue. | 05:19 - 20:34 | 41 - 120 |
vie. | 05:19 - 20:34 | 41 - 120 |
sáb. | 05:23 - 10:42 | 94 - 114 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1317 de Ladeira Das Hortas 93 Salvador - Bahia 40040 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1317 (Barroquinha X Pau Da Lima Via Nazaré) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1317 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1317 (Barroquinha X Pau Da Lima Via Nazaré) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1317 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1317 de autobús es Ladeira Das Hortas 93 Salvador - Bahia 40040 Brasil y la última parada es Rua Santa Maria 1-67 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-840 República Federativa Do Brasil. La línea 1317 (Barroquinha X Pau Da Lima Via Nazaré) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1317 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1317 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1317 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1317 en tiempo real autobús
Siga la línea 1317 en dirección (Barroquinha X Pau Da Lima Via Nazaré) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1317 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1317, en Salvador
1317 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1042 - Estação Mussurunga x Mussurunga 2 Setor L/J/ Horarios
- 1230 - Sussuarana x Barra R1./ Horarios
- 124702 - Árvoredo/Tancredo Neves x Patamares/ Horarios
- 1367 - Pau da Lima x Campo Grande/Barra/ Horarios
- 123501 - Novo Horizonte/Nova Sussuarana x 4A Avenida CAB/ Horarios
- 1048 - Estação Mussurunga x Mussurunga 2 Setor H/I/ Horarios
- 1131 - Cabula VI x Siero R1/ Horarios
- 0116 - Lapa x HGE/ Horarios
- 1721 - Terminal Águas Claras x Cajazeiras 11/Lot. Santo Antonio/ Horarios
- 114401 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Comércio/ Horarios
- 1398 - Estação Pirajá x Calabetão/ Horarios
- 105402 - Estação Mussurunga X Rótula da Feirinha/ Horarios
- 138602 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/Jd. Esperança/N.Brasília/ Horarios
- 133401 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/ Horarios
- 1036 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 2/Cajazeiras 8/ Horarios
- 1130 - Cabula VI x Ondina/ Horarios
- 1215 - Engomadeira x Lapa/ Horarios
- 1145 - Terminal Acesso Norte x Ribeira Via Uruguai/ Horarios
- 0310 - Barroquinha x Aeroporto Via São Rafael/ Horarios
- 093301 - Doron x Imbuí/Rio das Pedras/ Horarios