Línea 1158
Estação Imbuí X Term.Acesso Norte
OTTrans
OTTrans 1158 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1158 de autobús (Estação Imbuí X Term.Acesso Norte) tiene 33 paradas desde Rua Jayme Sapolnik 370 Salvador - Bahia 41706 Brasil hasta Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1158 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Imbuí X Term.Acesso Norte (33 paradas)
Rua Jayme Sapolnik 370 Salvador - Bahia 41706 Brasil
Rua Jayme Sapolnik 370 Salvador - Bahia 41706 Brasil
Rua Jayme Sapolnik 11a Salvador - Bahia 41710 Brasil
Rua Jayme Sapolnik 11a Salvador - Bahia 41710 Brasil
Rua Das Araras 139 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Rua Das Araras 55 Salvador - Bahia 41706 Brasil
Rua Alberto Fiuza 571 Salvador - Bahia 41710 Brasil
Av. Jorge Amado S/N - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Jorge Amado 300
002465 - Luís Viana - Imbuí Salvador - Ba 41730-101 Brasil
Avenida Luiz Viana 2525 Salvador - Bahia 41720 Brasil
Rua Adhemar Pinheiro Lemos 268-334 - Imbuí Salvador - Ba 41720-350 Brasil
Rua Das Araras 42-220 - Imbuí Salvador - Ba 41720-010 Brasil
Rua Das Araras 248-360 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
R. Das Gaivotas S/N - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Rua Jayme Sapolnik 426
Rua Lúcio Manoel Da Hora 120-176 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41710-705 Brasil
Rua Hélio Machado 24 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41710-200 Brasil
Rua Hélio Machado 71 - Bôca Do Rio Salvador - Ba Brasil
Rua Antônio Da Silva Coelho 247 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41750-040 República Federativa Do Brasil
Avenida Professor Manoel Ribeiro 608 Salvador - Bahia 71760 Brasil
Avenida Professor Manoel Ribeiro 92 Salvador - Bahia 41770 Brasil
Avenida Professor Manoel Ribeiro 650-800 - Stiep Salvador - Ba 41770-095 Brasil
Avenida Professor Manoel Ribeiro 179 Salvador - Bahia 41770 Brasil
Rua Arthur Fraga Salvador - Bahia 41770 Brasil
Av. Acm S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Av. Luís Viana 572-958 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41120 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41100 Brasil
Avenida Luiz Viana Filho 101a Salvador - Bahia 41110 Brasil
Estação Rodoviária
Av. Antônio Carlos Magalhães 4446 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1158
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1158 de autobús?
La línea 1158 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1158 de autobús?
La línea 1158 de autobús deja de operar a las 22:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1158 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Imbuí X Term.Acesso Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Imbuí X Term.Acesso Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1158 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1158.
Horarios de 1158 de autobús
La ruta de autobús 1158 opera todos los días. El horario regular es: 05:16 - 23:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 23:06 | 15 - 33 |
mar. | 05:16 - 23:06 | 15 - 33 |
mié. | 05:16 - 23:06 | 15 - 33 |
jue. | 05:16 - 23:06 | 15 - 33 |
vie. | 05:16 - 23:06 | 15 - 33 |
sáb. | 05:17 - 23:01 | 15 - 34 |
dom. | 05:15 - 22:25 | 25 - 61 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1158 de Rua Jayme Sapolnik 370 Salvador - Bahia 41706 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1158 (Estação Imbuí X Term.Acesso Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1158 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1158 (Estação Imbuí X Term.Acesso Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1158 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1158 de autobús es Rua Jayme Sapolnik 370 Salvador - Bahia 41706 Brasil y la última parada es Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil. La línea 1158 (Estação Imbuí X Term.Acesso Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1158 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1158 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1158 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1158 en tiempo real autobús
Siga la línea 1158 en dirección (Estação Imbuí X Term.Acesso Norte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1158 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1158, en Salvador
1158 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 0903 - Lapa x Boca do Rio/ Horarios
- 1413 - Boca da Mata x Lapa/ Horarios
- 1706 - Terminal Àguas Claras x Estação Pirajá Via Castelo Branco/ Horarios
- 123501 - Novo Horizonte/Nova Sussuarana x 4A Avenida CAB/ Horarios
- 123001 - Novo Horizonte X Barra R1/ Horarios
- 106901 - Estação Mussurunga x Boca da Mata Via BA 526/Estrada do Fidalgo/ Horarios
- 0341 - Rodoviária Circular R2/ Horarios
- 1436 - Cajazeiras 11 x Pituba/ Horarios
- 040302 - Lapa X Caixa D água/ Horarios
- 0331 - Fazenda Grande do Retiro x Abaeté Via Itapuã./ Horarios
- 1024 - Terminal Metrô Aeroporto x Jardim das Margaridas Via Acalanto/ Horarios
- 1237 - Estação Pirajá x Santo Inácio/ Horarios
- 121501 - Engomadeira x Narandiba/Coelba Circular/ Horarios
- 1054 - Estação Mussurunga X Fazenda Grande 4/3 Via Vila Verde/ Horarios
- 1388 - Estação Pirajá x Barra 3/ Horarios
- 139902 - Jardim Cajazeiras x Estação Pirajá/ Horarios
- 1142 - Cabula VI x Ribeira R2/ Horarios
- 1249 - Jardim Santo Inácio x Iguatemi/ Horarios
- 1215 - Engomadeira x Lapa/ Horarios