Línea 1706
Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco
OTTrans
OTTrans 1706 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1706 de autobús (Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco) tiene 35 paradas desde Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil hasta Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1706 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco (35 paradas)
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
R. Do Paquistão 356-554 - Granjas Rurais Pres. Vargas Salvador - Ba Brasil
001610 - Omã - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba 41320-810 Brasil
Marginal Rodovia Br-324 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Terminal Brasilgás - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
R. Estr. Velha Do Aeroporto S/N - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 1578 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Rua Genaro De Carvalho 53
Avenida Genaro De Carvalho 554 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Rua Genaro De Carvalho 759 Salvador - Bahia 41315 Brasil
Rua Genaro De Carvalho 1150
Rua Genaro De Carvalho 1480-1558 - Dom Avelar Salvador - Ba 41315-290 Brasil
Via Castelo Branco Salvador - Bahia 41322 Brasil
R. Via Castelo Branco S/N - Vila Canária Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco Salvador - Bahia 41322 Brasil
Via Castelo Branco 175
Via Castelo Branco 1332 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco Salvador - Bahia 41322 Brasil
Via Castelo Branco 1808-1852 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 República Federativa Do Brasil
Via Castelo Branco 436 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 484 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 351 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco 301 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 430 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 394
R. Regional 16-70 - Cajazeiras 6 Salvador - Ba Brasil
R. Via Regional S/N - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Rua 24 Quadra 10 1 Salvador - Bahia 41310 Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41310 Brasil
002611 - Regional 4638-4726 - Dom Avelar Salvador - Ba 41310-893 Brasil
Via Regional 18 Salvador - Bahia 41311 Brasil
R. Avani Piton 118-372 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
R. Celika Nogueira 2-6 - Valéria Salvador - Ba 41310-200 Brasil
R. Avani Piton 117-371 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1706
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1706 de autobús?
La línea 1706 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1706 de autobús?
La línea 1706 de autobús deja de operar a las 00:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1706 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1706 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1706.
Horarios de 1706 de autobús
La ruta de autobús 1706 opera todos los días. El horario regular es: 04:31 - 00:26
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:31 - 00:26 | 15 - 30 |
mar. | 04:31 - 00:26 | 15 - 30 |
mié. | 04:31 - 00:26 | 15 - 30 |
jue. | 04:31 - 00:26 | 15 - 30 |
vie. | 04:31 - 00:26 | 15 - 30 |
sáb. | 04:30 - 00:27 | 19 - 41 |
dom. | 04:30 - 00:25 | 25 - 38 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1706 de Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1706 (Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1706 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1706 (Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1706 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1706 de autobús es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil y la última parada es Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil. La línea 1706 (Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1706 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1706 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1706 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1706 en tiempo real autobús
Siga la línea 1706 en dirección (Est.Pirajá X Term Águas Claras Via C.Branco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1706 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1706, en Salvador
1706 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 105401 - Rótula da Feirinha X Estação Mussurunga/ Horarios
- 1899 - ESTAÇÃO FLAMBOYANT x ESTÁDIO BARRADÃO/ Horarios
- 1143 - Terminal Acesso Norte x Barroquinha/ Horarios
- 1158 - Terminal Acesso Norte x Marback (Via Estação Imbui)/ Horarios
- 1005 - Lapa x Itapuã/Praia do Flamengo/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 0341 - Rodoviária Circular R2/ Horarios
- 1303 - Castelo Branco x Campo Grande/ Horarios
- 040302 - Lapa X Caixa D água/ Horarios
- 115801 - Terminal Acesso Norte x Centro de Convenções Via Av.Mag.Neto/ Horarios
- 1131 - Cabula VI x Siero R1/ Horarios
- 1403 - Cajazeiras 11 x Ribeira/ Horarios
- 1346 - Estação Pirajá x Itapuã./ Horarios
- 139901 - Estação Pirajá x Dom Avelar/ Horarios
- 102602 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horarios
- 115701 - Terminal Acesso Norte x Matatu/Est.Metrô Brotas/ Horarios
- 1069 - Estação Mussurunga x Boca da Mata/Cassange/ Horarios
- 1118 - Terminal Acesso Norte x São Gonçalo/ Horarios
- 1245 - Estação Pirajá x Mata Escura/ Horarios
- 1383 - Estação Pirajá x Creche/ Horarios