Línea 116
Rodoviária - Caxeta
Rogil
Rogil 116 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 116 de autobús (Caxeta) tiene 53 paradas desde Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) hasta Caxeta.
A continuación, elige las paradas de la línea 116 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caxeta (53 paradas)
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Mercado Municipal
Mercado Municipal
Avenida José Alves De Azevedo, 79
Rua Doutor Hélio Póvoa, 72
Avenida José Alves De Azevedo, 1-59
Avenida José Alves De Azevedo, 304
Avenida José Alves De Azevedo, 390
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 118
Prefeitura De Campos
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 270
Rua Pinhalão, 47-167
Garagem Da Auto Viação 1001
Rodovia Governador Mário Covas, 1920-2094
Terminal Shopping Estrada (Ônibus Urbano)
Detran
Rodovia Governador Mário Covas, 2644-3466
Br 101
Br 101
Posto Timbozão
Estrada Margem Da Linha, 1
Br-101, 3010
Br-101, 157
Rodovia Governador Mário Covas, 138
Br 101
Estrada Araçá, 2464-2482
Rodovia Governador Mário Covas, 148-168
Rodovia Governador Mário Covas, 428-488
Rodovia Br 101, 186
Rodovia Br 101, 311
Estrada Amaral Peixoto, 349
Rua Comercio, 475
Br-101, 35
Rodovia Br 101, 15
Rodovia Governador Mário Covas, 45277
Br 101
Br-101
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 402
Br-101, 518
Br-101, 518
Br-101
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 129
Ibitioca
Ibitioca
Br-101
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 80
Br-101
Br-101
Br-101
Caxeta
Preguntas frecuentes de la línea 116
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 116 de autobús?
La línea 116 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 116 de autobús?
La línea 116 de autobús deja de operar a las 15:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 116 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária - Caxeta de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária - Caxeta de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 116 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 116.
Horarios de 116 de autobús
La ruta de autobús 116 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 17:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 17:40 | 76 - 196 |
mar. | 07:00 - 17:40 | 76 - 196 |
mié. | 07:00 - 17:40 | 76 - 196 |
jue. | 07:00 - 17:40 | 76 - 196 |
vie. | 07:00 - 17:40 | 76 - 196 |
sáb. | 07:00 - 16:40 | 110 - 294 |
dom. | 07:00 - 15:15 | 144 - 180 |
Alertas de autobús de Rogil
Ve todas las actualizaciones en la línea 116 de Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 116 (Caxeta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rogil ahora.
Tarifa de la línea 116 de autobús
Los precios de Rogil línea 116 (Caxeta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rogil, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rogil.
116 (Rogil)
La primera parada de la línea 116 de autobús es Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) y la última parada es Caxeta. La línea 116 (Caxeta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 116 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 72 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rogil, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea 116 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 116 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 116 en tiempo real autobús
Siga la línea 116 en dirección (Caxeta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 116 autobús o como un rastreador de Rogil en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rogil o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rogil y cualquier autobús, incluida la línea 116, en Macae
116 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rogil en Macae
- 110 - Centro - Ururaí (via Shopping Estrada)/ Horarios
- 216 - UENF - Centro - Shopping Estrada/ Horarios
- 117 - Rodoviária - Pernambuca/ Horarios
- 109B - Centro - Araçá/ Horarios
- 109 - Centro - Tapera (via Shopping Estrada)/ Horarios
- 113 - Rodoviária - Ponta da Lama/ Horarios
- 115 - Rodoviária - Ibitioca/ Horarios
- NOVA BRASÍLIA ↔ IMPERIAL/ Horarios