Línea 1223
Mayfield Christian College to Chisholm Rd
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 1223 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1223 de autobús (Ashtonfield) tiene 64 paradas desde Hunter Christian School, Bull St hasta Tipperary Dr at Kilshanny Ave (Hail & Ride).
La 1223 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1223 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ashtonfield (64 paradas)
Hunter Christian School, Bull St
Industrial Dr before Woodstock St
Maud St opp Basil St
Maud St opp Vickers St
Maud St opp Miller St
St Phillip's College, Station St
St Phillip's College before Bridge St
Bridge St at Myall Rd
Bridge St opp Smart St
Maud St at King St
Maud St at Morris St
Maud St at Vickers St
Maud St at Basil St
Maitland Rd after Carandotta St
Maitland Rd opp Terry St
Maitland Rd opp 609
Pacific Hwy opp Ferry Rd
Sandgate Cemetery, Maitland Rd
Maitland Rd after Old Maitland Rd
Maitland Rd after Shamrock St
Maitland Rd opp Hexham Bowling Club
Maitland Rd opp 338
Maitland Rd opp Old Maitland Rd
Our Lady of Lourdes Primary School, Anderson Dr (Hail & Ride)
Anderson Dr after Western Ave
Anderson Dr opp Greville St
Desalis Dr after Poynton Pl
Ferraby Dr opp TAFE Maitland
Ferraby Dr before Lowe St
Lowe St at McLeod Ave
Metford Community Hall, Lowe St
Schanck Dr before Willow Dr
Chelmsford Dr at Grevillea Dr
Maitland Christian School, Chelmsford Dr
Early Learning Centre, Chelmsford Dr
Chelmsford Dr opp Tennyson St
Quarry St at Fieldsend St
Quarry St at Bruce St
Lawes St opp Alliance St
Cooney Park, Lawes St
Victoria Street Station, Victoria St
East Maitland Post Office, Lawes St
High St at Lawes St
High St before Lindesay St
Maitland Grossmann High School, Cumberland St
Hodge St at High St
Maitland High School, High St
High St after Lindesay St
High St at Lawes St
Brunswick St at Richardson St
Turnbull Dr after Brunswick St
Rimiks Trail Reserve, Turnbull Dr
Turnbull Dr at Woodrow Way
Turnbull Dr opp Woodrow Way
Turnbull Dr opp Rimiks Trail Reserve
Vista Pde after Turnbull Dr
Mingay Ave opp Hanson Cl
Maher Ave opp Rathluba Cres
Worcester Dr after Parl St
Worcester Dr at Beaufort Cct
Chisholm Rd after Worcester Dr
Galway Bay Dr after Chisholm Rd
Murphy Cct after Moriarty Ave (Hail & Ride)
Tipperary Dr at Kilshanny Ave (Hail & Ride)
Preguntas frecuentes de la línea 1223
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1223 de autobús?
La línea 1223 de autobús comienza a operar a las en 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1223 de autobús?
La línea 1223 de autobús deja de operar a las 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1223 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mayfield Christian College to Chisholm Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mayfield Christian College to Chisholm Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1223 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1223.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 1223 de Hunter Christian School, Bull St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1223 (Ashtonfield) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 1223 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 1223 (Ashtonfield) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
1223 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 1223 de autobús es Hunter Christian School, Bull St y la última parada es Tipperary Dr at Kilshanny Ave (Hail & Ride). La línea 1223 (Ashtonfield) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1223 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 1223 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1223 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1223 en tiempo real autobús
Siga la línea 1223 en dirección (Ashtonfield) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1223 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 1223, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2313 - All Saints College St Marys Campus to Richardson Road/ Horarios
- 2225 - Francis Greenway HS to Thomas Coke Dr & Taylor Ave/ Horarios
- 0111 - Meadowie Rd to Irrawang HS/ Horarios
- 2303 - Maitland Grossmann HS to Thornton/ Horarios
- 1611 - Medowie to Irrawang HS/ Horarios
- 1294 - All Saints College St Peters Campus to Raymond Terrace/ Horarios
- 1631 - Grahamstown PS to Seaham/ Horarios
- 0301 - East Maitland PS to Pacific & South Seas Dr/ Horarios
- 1382 - Medowie PS to Medowie & Campvale/ Horarios
- 6247 - Glendore PS to Fletcher/ Horarios
- 1401 - Medowie to Newcastle HS/ Horarios
- 2472 - Gateshead HS to Maitland Station/ Horarios
- 2422 - Tenambit to Rutherford PS/ Horarios
- 2324 - All Saints College St Peters Campus to Tenambit/ Horarios
- 402 - Singleton to Hunterview via Darlington (Loop Service)/ Horarios
- 0073 - Nelson Bay Rd after Richardson Rd to Lemon Tree Passage via Tanilba Bay PS/ Horarios
- 0144 - Thornton Depot to Grahamstown PS via Seaham/ Horarios
- 1392 - Rutherfortd HS to Branxton East/ Horarios
- 141 - Raymond Terrace to Dawson Rd and Kent St (Loop Service)/ Horarios
- 1431 - Nelson Bay Rd to Merewether HS/ Horarios