Línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE
Terminal Antônio Bezerra
ETUFOR
ETUFOR 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús (Terminal Antônio Bezerra) tiene 27 paradas desde Rua Teodoro De Castro, 6180 - Floresta hasta Terminal Antônio Bezerra.
A continuación, elige las paradas de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Antônio Bezerra (27 paradas)
Rua Teodoro De Castro, 6180 - Floresta
Rua Francisco Calaça | Escola Maria Roseli Lima - Álvaro Weyne
Assembleia De Deus - Álvaro Weyne
Rua São Bernardo, 65 - Álvaro Weyne
Rua Doutor Hugo Rocha | Eemti Waldemar Falcão - Álvaro Weyne
Rua Silvio Romero 75 - Álvaro Weyne
Rua Silvio Romero, 226 - Álvaro Weyne
Rua Silvio Romero, 370a - Floresta
Rua Luíz Guimarães, 405 - Floresta
Rua Frei Odilon, 453 - Floresta
Rua Frei Odilon, 623 - Floresta
Rua Frei Odilon, 995-991 - Floresta
Rua Frei Odilon, 1056-1168 - Floresta
Rua Altenor Almeida, 13-29 - Floresta
Rua Carnaubal | Areninha Lagoa Do Urubu - Jardim Guanabara
Rua Carnaubal, 15 - Floresta
Rua Gaudioso De Carvalho, 361 - Floresta
Rua Carnaubal, 398 - Jardim Iracema
Avenida Major Assis, 418 - Jardim Iracema
Avenida Major Assis, 618 - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 2570 - Jardim Guanabara
Avenida Coronel Carvalho, 2672-2720 - Jardim Guanabara
Avenida Coronel Carvalho, 2882 - Jardim Guanabara
Avenida Coronel Carvalho, S/N - Olavo Oliveira
Rua Demétrio Menezes | Guararapes Confecções - Antônio Bezerra
Rua Demétrio Menezes, S/N - Antônio Bezerra
Terminal Antônio Bezerra
Preguntas frecuentes de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús?
La línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús comienza a operar a las en 04:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús?
La línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús deja de operar a las 00:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Antônio Bezerra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Antônio Bezerra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE hacia (Terminal Antônio Bezerra) en autobús?
La tarifa de Terminal Antônio Bezerra hacia (Terminal Antônio Bezerra) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE.
Horarios de 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús
La ruta de autobús 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE opera todos los días. El horario regular es: 04:24 - 00:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:24 - 00:07 | 11 - 25 |
mar. | 04:24 - 00:07 | 11 - 25 |
mié. | 04:24 - 00:07 | 11 - 25 |
jue. | 04:24 - 00:07 | 11 - 25 |
vie. | 04:24 - 00:07 | 11 - 25 |
sáb. | 04:41 - 23:52 | 12 - 39 |
dom. | 04:41 - 23:41 | 42 - 66 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de Rua Teodoro De Castro, 6180 - Floresta), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE (Terminal Antônio Bezerra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús
La tarifa del viaje de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE (Terminal Antônio Bezerra) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE (ETUFOR)
La primera parada de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús es Rua Teodoro De Castro, 6180 - Floresta y la última parada es Terminal Antônio Bezerra. La línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE (Terminal Antônio Bezerra) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE en tiempo real autobús
Siga la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE en dirección (Terminal Antônio Bezerra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE, en Fortaleza Region
122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 084 SIQUEIRA / PERIMETRAL / MESSEJANA - Siqueira / Perimetral / Messejana/ Horarios
- 220 ANTÔNIO BEZERRA / SARGENTO HERMÍNIO / CENTRO - Antônio Bezerra / Sargento Hermínio / Centro/ Horarios
- 060 PARQUELÂNDIA / PARANGABA - Parquelândia / Parangaba/ Horarios
- 633 PASSARÉ / CENTRO - Passaré / Centro/ Horarios
- 685 MESSEJANA / RODOVIÁRIA - Messejana / Rodoviária/ Horarios
- 325 ARACAPÉ / SIQUEIRA - Aracapé / Siqueira/ Horarios
- 079 ANTÔNIO BEZERRA / BRT / NÁUTICO - Antônio Bezerra / BRT / Náutico/ Horarios
- 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO - Lagoa / Montese / Centro/ Horarios
- 044 PARANGABA / MONTESE / PAPICU - Parangaba / Montese / Papicu/ Horarios
- 421 LAGOA / PARANGABA / MONTESE / CENTRO - Lagoa / Parangaba / Montese / Centro/ Horarios
- 326 MIGUEL ARRAES / TATUMUNDÉ / SIQUEIRA - Miguel Arraes / Tatumundé / Siqueira/ Horarios
- 024 ANTÔNIO BEZERRA / LAGOA / UNIFOR - Antônio Bezerra / Lagoa / Unifor/ Horarios
- 622 PEDRAS II / MESSEJANA - Pedras II / Messejana/ Horarios
- 755 CURIÓ / RIOMAR KENNEDY - Curió / RioMar Kennedy/ Horarios
- 814 CASTELO ENCANTADO / PAPICU - Castelo Encantado / Papicu/ Horarios
- 913 SERVILUZ / PAPICU - Serviluz / Papicu/ Horarios
- 613 BARROSO / JARDIM VIOLETA / CENTRO - Barroso / Jardim Violeta / Centro/ Horarios
- 706 NORTH SHOPPING / LESTE-OESTE / ANTÔNIO BEZERRA - North Shopping / Leste-Oeste / Antônio Bezerra/ Horarios
- 014 AGUANAMBI / RODOVIÁRIA II - Aguanambi / Rodoviária II/ Horarios
- 632 ALTO ALEGRE / ESCRITORES / MESSEJANA - Alto Alegre / Escritores / Messejana/ Horarios