Línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO
Centro
ETUFOR
ETUFOR 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús (Centro) tiene 28 paradas desde Terminal Lagoa hasta Rua General Sampaio I Shopping Camelo - Centro.
A continuación, elige las paradas de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (28 paradas)
Terminal Lagoa
Rua Gomes Brasil, 367 - Parangaba
Rua Eduardo Perdigão | Seletivo (024/374/411/705/Metropolitano) - Parangaba
Rua Germano Franck | Condomínio Parque Morabem - Parangaba
Rua Germano Franck, 115 - Itaoca
Rua Almirante Rubim, 1649 - Itaóca
Rua Almirante Rubim, 1429-1503 - Itaóca
Rua César Rosas, 423 - Itaóca
Rua César Rosas, 145 - Montese
Avenida Professor Gomes De Matos, 1889 - Montese
Avenida Professor Gomes De Matos, 1703 |Lojas Americanas - Montese
Avenida Professor Gomes De Matos, 1499 - Montese
Avenida Professor Gomes De Matos, 1285 - Montese
Avenida Professor Gomes De Matos, 990 - Parreão
Avenida Professor Gomes De Matos, 778 - Parreão
Avenida Professor Gomes De Matos, 553 - Parreão
Avenida Professor Gomes De Matos, 305 - Jardim América
Avenida Professor Gomes De Matos, 36 - Jardim América
Rua Jorge Dumar | Eeep Paulo VI - Jardim América
Rua Jorge Dumar | Posto De Saúde Dr Luís Costa - Benfica
Rua Marechal Deodoro|Estádio Presidente Vargas - Benfica
Rua Marechal Deodoro | Ifce - Campus Fortaleza - Benfica
Rua Marechal Deodoro | Eefm Figueiredo Correia - Benfica
Rua Juvenal Galeno | Ufc - Residência Universitária - Benfica
Avenida Da Universidade, 2361 - Benfica
Avenida Da Universidade | Colégio Adventista Paulo César Afonso - Benfica
Rua General Sampaio | Seletivo (307/401/403/404/405/406/407/411/502) - Centro
Rua General Sampaio I Shopping Camelo - Centro
Preguntas frecuentes de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús?
La línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús?
La línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús deja de operar a las 22:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO hacia (Centro) en autobús?
La tarifa de Centro hacia (Centro) de autobús es de R$3.90 - R$4.50
¿Hay una parada de autobús 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO.
Horarios de 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús
La ruta de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:45 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 22:45 | 26 - 54 |
mar. | 04:45 - 22:45 | 26 - 54 |
mié. | 04:45 - 22:45 | 26 - 54 |
jue. | 04:45 - 22:45 | 26 - 54 |
vie. | 04:45 - 22:45 | 26 - 54 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de Terminal Lagoa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús
La tarifa del viaje de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO (Centro) de ETUFOR está entre R$3.90 y R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
411 LAGOA / MONTESE / CENTRO (ETUFOR)
La primera parada de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús es Terminal Lagoa y la última parada es Rua General Sampaio I Shopping Camelo - Centro. La línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO (Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO en tiempo real autobús
Siga la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO, en Fortaleza Region
411 LAGOA / MONTESE / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 663 GEREBERABA / MESSEJANA - Gereberaba / Messejana/ Horarios
- 243 PARQUE UNIVERSITÁRIOS / ANTÔNIO BEZERRA - Parque Universitários / Antônio Bezerra/ Horarios
- 349 CONJUNTO VENEZA TROPICAL / MIRASOL II / PARANGABA - Conjunto Veneza Tropical / Mirasol II / Parangaba/ Horarios
- 073 SIQUEIRA / BRT / PRAIA DE IRACEMA - Siqueira / BRT / Praia de Iracema/ Horarios
- 699 CIDADE JARDIM / MESSEJANA - Cidade Jardim / Messejana/ Horarios
- 908 CASTELO ENCANTADO / CENTRO / SP2 - Castelo Encantado / Centro / SP2/ Horarios
- 069 LAGOA / VIA EXPRESSA / PAPICU - Lagoa / Via Expressa / Papicu/ Horarios
- 374 ARACAPÉ / CENTRO - Aracapé / Centro/ Horarios
- 1390 PARANGABA / JOÃO PESSOA / CENTRO / ED - Parangaba / João Pessoa / Centro / ED/ Horarios
- 655 PASSARÉ / MESSEJANA - Passaré / Messejana/ Horarios
- 051 GRANDE CIRCULAR I - Grande Circular I/ Horarios
- 641 GUAJERÚ I / MESSEJANA - Guajerú I / Messejana/ Horarios
- 319 PARQUE SÃO JOSÉ / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA - Parque São José / Osório de Paiva / Parangaba/ Horarios
- 625 PARQUE MANIBURA / CENTRO - Parque Manibura / Centro/ Horarios
- 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO - Igreja São Raimundo / Centro/ Horarios
- 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA - Conjunto São Bernardo / Messejana/ Horarios
- 314 HENRIQUE JORGE / CENTRO - Henrique Jorge / Centro/ Horarios
- 636 CONJUNTO PALMEIRAS / PARQUE SANTA MARIA - Conjunto Palmeiras / Parque Santa Maria/ Horarios
- 052 GRANDE CIRCULAR II - Grande Circular II/ Horarios
- 205 DOM LUSTOSA / ANTÔNIO BEZERRA - Dom Lustosa / Antônio Bezerra/ Horarios