Línea 123
Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Santa Rita)
Consórcio RESERVA DE TINGUÁ
Consórcio RESERVA DE TINGUÁ 123 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 123 de autobús (Vila De Cava) tiene 67 paradas desde Avenida Marechal Floriano Peixoto, 1779-1985 hasta Rua José Batalha, 618.
A continuación, elige las paradas de la línea 123 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila De Cava (67 paradas)
Avenida Marechal Floriano Peixoto, 1779-1985
Rua Alberto Ludolf, 60
Via Light / Smartfit
Via Light / Av. Dr. Luiz Guimarães (Municipais)
Corredor Tancredo Neves
Rua Athaide Pimenta De Moraes / Av. Nilo Peçanha / R. Otávio Tarquino
Delegacia Da Receita Federal
Prefeitura De Nova Iguaçu / Senac / Cemitério Municipal
Top Shopping (Acesso B)
Centro De Operações De Nova Iguaçu
Avenida Governador Roberto Silveira, 1024
Avenida Dr. Salles Teixeira/R. Goitacazes
Avenida Dr. Salles Teixeira (Loja Maçônica Deodoro Da Fonseca)
Avenida Araguaia, 398
Avenida Dr. Salles Teixeira/R. Pedro Antônio Pereira
Rua Savero José Bruno (Asilo)
Ufrrj / Garagem Da Linave
Rua Raimundo Brito De Oliveira/R. Frei Frederico Vier
Rua Raimundo Brito De Oliveira, 456
Luiz De Lemos
Rua Estevão Pereira De Andrade 198
Rua Estevão Pereira De Andrade 362
Rua Maina, 7
Rua Teófilo De Oliveira, 250
Avenida Henrique Duque Estrada Mayer / Centro Comercial Três Corações
Avenida Henrique Duque Estrada Meyer, 36
Avenida Henrique Duque Estrada Mayer, 1912-2118
Avenida Henrique Duque Estrada Meyer, 2252
Estrada De Adrianópolis, 120
Estrada De Adrianópolis, 310
Estrada De Adrianópolis | Upa
Estrada De Adrianópolis, 609-651
Estrada De Adrianópolis, 799-827
Estrada De Adrianópolis, 1138-1240
Estrada De Adrianópolis, 1790
Estrada De Adrianópolis | CEFET Santa Rita
Estrada De Adrianópolis, 1844
Estrada De Adrianópolis, 1866-1876
Estrada De Adrianópolis, 1890-1894
Estrada De Adrianópolis | Monte Castelo
Estrada De Adrianópolis, 2416-2504
Estrada De Adrianópolis, 288
Estrada De Adrianópolis, 3199-3405
Rua Purús, 377
Rua Purús, 177
Rua Philomeno Coelho, 35
Avenida Francisco Baroni, 535
Rua Pintassilgo, 55
Rua Pintasilgo, 316
Rua Pintasilgo, 398-452
Rua João Manhães, 291-299
Rua João Manhães, 59
Rua Jurandir Lima, 180
Rua João Boato Jorge Filho, 87-179
Estrada Dos Bandeirantes, 774-842
Estrada Coronel Alberto De Melo, 124
Rua Canindé, 406
Rua Coronel Alberto De Melo, 774-780
Rua Coronel Alberto De Melo, 2-54
Rua Coronel Alberto De Melo, 292-388
Rua Coronel Alberto De Melo, 616
Rua Coronel Alberto De Melo, 1078
Rua Bairon Dore De Almeida, 58-76
Rua Bairon Dore De Almeida, 136
Rua Álvares Gonçalves, 136
Supermercado Maringá
Rua José Batalha, 618
Preguntas frecuentes de la línea 123
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 123 de autobús?
La línea 123 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 123 de autobús?
La línea 123 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 123 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Santa Rita) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Santa Rita) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 123 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 123.
Alertas de autobús de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ
Ve todas las actualizaciones en la línea 123 de Avenida Marechal Floriano Peixoto, 1779-1985), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 123 (Vila De Cava) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ ahora.
Tarifa de la línea 123 de autobús
Los precios de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ línea 123 (Vila De Cava) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ.
123 (Consórcio RESERVA DE TINGUÁ)
La primera parada de la línea 123 de autobús es Avenida Marechal Floriano Peixoto, 1779-1985 y la última parada es Rua José Batalha, 618. La línea 123 (Vila De Cava) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 123 tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 123 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 123 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 123 en tiempo real autobús
Siga la línea 123 en dirección (Vila De Cava) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 123 autobús o como un rastreador de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio RESERVA DE TINGUÁ o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio RESERVA DE TINGUÁ y cualquier autobús, incluida la línea 123, en Rio de Janeiro Region
123 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio RESERVA DE TINGUÁ en Rio de Janeiro Region
- 110 - Nova Iguaçu - Carmary (Via Praça São Jorge)/ Horarios
- 130 - Nova Iguaçu - Adrianópolis (Via Furnas)/ Horarios
- 118 - Nova Iguaçu - Av. Antônio Cunha (Via Praça São Jorge)/ Horarios
- 137 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Ambaí)/ Horarios
- 127 - Nova Iguaçu - Nova América (Via Praça São Jorge)/ Horarios
- 901 - Nova Iguaçu - Tinguá (Via Monte Castelo)/ Horarios
- 134 - Nova Iguaçu - Cobrex/ Horarios
- 126 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Luiz de Lemos)/ Horarios
- 129 - Nova Iguaçu - Nova Brasília/ Horarios
- 625 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Estrada do Iguaçu)/ Horarios
- 124 - Nova Iguaçu - Santa Rita (Via Vianense)/ Horarios
- 138 - Nova Iguaçu - Miguel Couto (Via Ambaí)/ Horarios
- 107 - Nova Iguaçu - Comendador Soares (Via Compactor)/ Horarios
- 135 - Nova Iguaçu - Bairro Botafogo (Via Parque Flora)/ Horarios
- 141 - Nova Iguaçu - Geneciano (Via Estrada do Iguaçu)/ Horarios
- 112 - Nova Iguaçu - Três Fontes (Via Austin)/ Horarios
- 119 - Nova Iguaçu - Corumbá/ Horarios
- 125 - Nova Iguaçu - Miguel Couto (Via Luiz de Lemos)/ Horarios
- 128 - Austin - Carlos Sampaio/ Horarios