Línea 1248
Tancredo Neves x Iguatemi
OTTrans
OTTrans 1248 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1248 de autobús (Iguatemi X Tancredo Neves Via Shop.Bela Vista) tiene 30 paradas desde Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil hasta R. Nossa Sra. Do Rosário 221-315 - Estrada Das Barreiras Salvador - Ba 41207-560 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1248 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Iguatemi X Tancredo Neves Via Shop.Bela Vista (30 paradas)
Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Avenida Tancredo Neves Salvador - Bahia 41820 Brasil
Av. Tancredo Neves 1240-1250 - Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-020 Brasil
Av. Tancredo Neves S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Av. Tancredo Neves 2000 - Pituba Salvador - Ba Brasil
Av. Acm S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Av. Luís Viana 572-958 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41120 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41100 Brasil
Avenida Luiz Viana Filho 101a Salvador - Bahia 41110 Brasil
Estação Rodoviária
Condomínio Shopping Itaigara - Av. Antônio Carlos Magalhães 65 - Itaigara Salvador - Ba 41857-900 Brasil
Shopping Bela Vista
Condomínio Cabula Tropical Center - R. Silveira Martins 272 - Loja: 06 - Cabula Salvador - Ba 41150-000 Brasil
Rua Silveira Martins 74 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Rua Silveira Martins 176 - Resgate Salvador - Ba 41152-025 Brasil
Rua Silveira Martins 232 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Rua Silveira Martins 1298 - Cabula Salvador - Ba Brasil
R. Silveira Martins 1841 - Cabula Salvador - Ba 40301-110 Brasil
R. Silveira Martins 1902 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Estrada Das Barreiras 190-242 - São Goncalo Salvador - Ba 41185-500 Brasil
Travessa Lacerda 70
Estrada Das Barreiras 675 - Engomadeira Salvador - Ba Brasil
Estrada Das Barreiras 1129-1133 - Tancredo Neves Salvador - Ba Brasil
Rua Estr. Do Beiru S/N - Tancredo Neves Salvador - Ba 40301-110 Brasil
R. Direta De Tancredo Neves 18 - Tancredo Neves Salvador - Ba 41205-000 Brasil
Rua Direta De Tancredo Neves 793
R. Bahia 109 - Tancredo Neves Salvador - Ba 41207-300 Brasil
Rua Paraíba 259-293 - Tancredo Neves Salvador - Ba 41207-310 Brasil
R. Nossa Sra. Do Rosário 221-315 - Estrada Das Barreiras Salvador - Ba 41207-560 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1248
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1248 de autobús?
La línea 1248 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1248 de autobús?
La línea 1248 de autobús deja de operar a las 23:08 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1248 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tancredo Neves x Iguatemi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tancredo Neves x Iguatemi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1248 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1248.
Horarios de 1248 de autobús
La ruta de autobús 1248 opera todos los días. El horario regular es: 05:31 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:31 - 23:50 | 7 - 18 |
mar. | 05:31 - 23:50 | 7 - 18 |
mié. | 05:31 - 23:50 | 7 - 18 |
jue. | 05:31 - 23:50 | 7 - 18 |
vie. | 05:31 - 23:50 | 7 - 18 |
sáb. | 05:23 - 23:08 | 12 - 25 |
dom. | 05:20 - 23:27 | 29 - 50 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1248 de Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1248 (Iguatemi X Tancredo Neves Via Shop.Bela Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1248 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1248 (Iguatemi X Tancredo Neves Via Shop.Bela Vista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1248 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1248 de autobús es Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil y la última parada es R. Nossa Sra. Do Rosário 221-315 - Estrada Das Barreiras Salvador - Ba 41207-560 Brasil. La línea 1248 (Iguatemi X Tancredo Neves Via Shop.Bela Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1248 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1248 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1248 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1248 en tiempo real autobús
Siga la línea 1248 en dirección (Iguatemi X Tancredo Neves Via Shop.Bela Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1248 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1248, en Salvador
1248 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 0903 - Lapa x Boca do Rio/ Horarios
- 1026 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horarios
- 104201 - Estação Mussurunga x Mussurunga Circular Setores H/I/J/L/ Horarios
- 1211 - Tancredo Neves/Term.Ac.Norte x Barra/ Horarios
- 139903 - Estação Pirajá x Residencial Villa D oro/ Jardim Cajazeiras/ Horarios
- 106901 - Estação Mussurunga x Boca da Mata Via BA 526/Estrada do Fidalgo/ Horarios
- 132101 - São Marcos x Terminal da França/ Horarios
- 132001 - Pau da Lima x Nordeste de Amaralina/ Horarios
- 103601 - Cajazeiras 8/Fazenda Grande 2 x Estação Mussurunga/ Horarios
- 1721 - Terminal Águas Claras x Cajazeiras 11/Lot. Santo Antonio/ Horarios
- 130801 - Castelo Branco/Creche x Estádio de Pituaçu/ Horarios
- 172102 - Praça Papa Bento XVI/Cajazeiras 11 x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 1425 - Fazenda Grande 4 x Vale dos Rios/ Horarios
- 136502 - Jardim Esperança/Canabrava x Shopping Paralela/ Horarios
- 1420 - Boca da Mata x Pituba/ Horarios
- 1067 - Estação Mussurunga x Bosque da Bromélias/ Horarios
- 1357 - Nova Brasília/Trobogy x Estádio de Pituaçu/ Horarios
- 125001 - Arenoso x Rótula de Narandiba/ Horarios
- 0138 - Lapa x Garibaldi/Ondina/ Horarios
- 1321 - São Marcos x Barroquinha/ Horarios