Línea 132101
São Marcos x Terminal da França
OTTrans
OTTrans 132101 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 132101 de autobús (São Marcos X Terminal Da França Via S.Caetano) tiene 36 paradas desde Rua Micronésia 2 hasta Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil.
La 132101 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 04:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 132101 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Marcos X Terminal Da França Via S.Caetano (36 paradas)
Rua Micronésia 2
Tv. Boca Do Rio 13-59 - São Marcos Salvador - Ba 41250-230 Brasil
R. São Marcos 252 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
R. São Marcos 94 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Largo De Pau Da Lima 121
Rua Professora Rulneide Argôlo 2-78 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41245-005 República Federativa Do Brasil
Rua Doutor Arthur Gonzales 213-219 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-005 República Federativa Do Brasil
Rua Santa Maria 1-67 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-840 República Federativa Do Brasil
R. Pastor José Guilherme De Morães 91 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-015 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2381-2421 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba 41230-455 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 235 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-305 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 113
Rua Da Bolívia 100
Rua Da Bolívia 793-855 - Granjas Rurais Presidente Vargas Salvador - Ba Brasil
Estrada Campinas De Pirajá 1-3 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba 41275-150 Brasil
Estrada Velha Campinas Pirajá 2459 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Estrada De Campinas 65 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba 41275-182 Brasil
Travessa Chácara São Jorge 13
R. Do Bambuí S/N - São Caetano Salvador - Ba 40390-010 Brasil
Travessa Teixeira De São Caetano 72 - São Caetano Salvador - Ba 40390-383 Brasil
Estr. De Campinas 379 - Campinas De Pirajá Salvador - Ba 41275-410 Brasil
Estr. De Campinas Ate Km4000 2 - São Caetano Salvador - Ba 41275-410 Brasil
R. Eng. Austricliano 156 - São Caetano Salvador - Ba 40391-204 Brasil
R. Eng. Austricliano 96 - São Caetano Salvador - Ba Brasil
R. Eng. Austricliano 18-20 - São Caetano Salvador - Ba 40391-204 Brasil
Av. Suburbana S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
R. Rua Luiz Maria S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
Rua Imperador S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
Largo Dos Mares 5 - Mares Salvador - Ba 40445-026 Brazil
Praça São Joaquim 120
Av. Eng. Oscar Pontes 2015-2127 - Calçada Salvador - Ba Brazil
Avenida Engenheiro Oscar Pontes 1043
Av. Eng. Oscar Pontes 1357-1467 - Calçada Salvador - Ba Brazil
Av. Eng. Oscar Pontes 2-136 - Calçada Salvador - Ba Brasil
Av. Da França 1318-1354 - Comercio Salvador - Ba Brasil
Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 132101
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 132101 de autobús?
La línea 132101 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 132101 de autobús?
La línea 132101 de autobús deja de operar a las 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 132101 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Marcos x Terminal da França de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Marcos x Terminal da França de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 132101 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 132101.
Horarios de 132101 de autobús
La ruta de la línea 132101 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 | Una única salida |
mar. | 04:50 | Una única salida |
mié. | 04:50 | Una única salida |
jue. | 04:50 | Una única salida |
vie. | 04:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 132101 de Rua Micronésia 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 132101 (São Marcos X Terminal Da França Via S.Caetano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 132101 de autobús
Los precios de OTTrans línea 132101 (São Marcos X Terminal Da França Via S.Caetano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
132101 (OTTrans)
La primera parada de la línea 132101 de autobús es Rua Micronésia 2 y la última parada es Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil. La línea 132101 (São Marcos X Terminal Da França Via S.Caetano) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 132101 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 132101 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 132101 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 132101 en tiempo real autobús
Siga la línea 132101 en dirección (São Marcos X Terminal Da França Via S.Caetano) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 132101 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 132101, en Salvador
132101 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1026 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horarios
- 1713 - Terminal Águas Claras X Águas Claras/ Horarios
- 1211 - Tancredo Neves/Term.Ac.Norte x Barra/ Horarios
- 136503 - Jardim Esperança x Estação Metrô Flamboyant/ Horarios
- 1042 - Estação Mussurunga x Mussurunga 2 Setor L/J/ Horarios
- 0933 - Doron/Rio das Pedras x Praça da Sé/ Horarios
- 1149 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Calçada Via Uruguai/ Horarios
- 136501 - Estação Metrô Flamboyant X Canabrava/ Horarios
- 0341 - Rodoviária Circular R2/ Horarios
- 172101 - Terminal Águas Claras x Cajazeiras 11/Boca da Mata Via HMS Hospital Municipal de Salvador/ Horarios
- 1714 - Terminal Águas Claras x Fazenda Grande 2/3/4 R1/ Horarios
- 1405 - Estação Pirajá x Cajazeiras 8/ Horarios
- 123401 - G.Barbosa/Shopping da Gente x Mata Escura/ Horarios
- 1247 - Estação Pirajá/Árvoredo/Tanc.Neves x Estação Imbuí/ Horarios
- 1721 - Terminal Águas Claras x Cajazeiras 11/Lot. Santo Antonio/ Horarios
- 1249 - Jardim Santo Inácio x Iguatemi/ Horarios
- 1386 - Nova Brasília/Jd.Nova Esperança/Sete Abril x Barra/ Horarios
- 1245 - Estação Pirajá x Mata Escura/ Horarios
- 093301 - Doron x Imbuí/Rio das Pedras/ Horarios
- 0301 - Terminal Acesso Norte x Alto do Perú/ Horarios