Línea 13
Santa Tereza - Quiririm / Gurilândia
ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA.
ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. 13 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 13 de autobús (Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova)) tiene 27 paradas desde Avenida Branca De Neve 1 hasta Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova) (27 paradas)
Avenida Branca De Neve 1
Avenida José Bento Monteiro Lobato 16
Avenida José Bento Monteiro Lobato 132
Avenida José Bento Monteiro Lobato 252
Av. Osvaldo Barbosa Guisard 1680 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-350 Brasil
Av. Osvaldo Barbosa Guisard 1847 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-350 Brasil
Av. Osvaldo Barbosa Guisard 2005 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-350 Brasil
R. Narizinho 2050-2202 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP Brasil
R. Narizinho 1605 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-400 Brasil
R. Narizinho 1333 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-400 Brasil
R. Narizinho 935-971 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-400 Brasil
R. Narizinho 661 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-400 Brasil
R. Tiquinho 205 - Jardim Gurilândia Taubaté - SP 12071-430 Brasil
R. Narizinho 145 - Jardim Gurilândia SP Brasil
Rodovia Washington Luís 4218
Av. Amador Bueno Da Veiga 2941-2989 - Flor Do Vale Tremembé - SP Brasil
Av. Amador Bueno Da Veiga 2711-2755 - Flor Do Vale Tremembé - SP Brasil
Av. Amador Bueno Da Veiga 2277-2397 - Flor Do Vale Tremembé - SP Brasil
Av. Amador Bueno Da Veiga 2023-2033 - Água Quente Tremembé - SP Brasil
Rua Bahia
Rua Bahia 1201
Rua Bahia 891
Av. Amador Bueno Da Veiga 402-500 - Jardim Jaragua Taubaté - SP Brasil
Av. Mal. Deodoro 559 - Jardim Santa Clara Taubaté - SP Brasil
Av. Mal. Deodoro 261-265 - Jardim Santa Clara Taubaté - SP Brasil
Av. Mal. Deodoro 99-101 - Jardim Santa Clara Taubaté - SP Brasil
Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús comienza a operar a las en 15:15 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús deja de operar a las 16:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 13 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Tereza - Quiririm / Gurilândia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Tereza - Quiririm / Gurilândia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13.
ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. 13 autobús Mapa de la ruta - Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova)
Horarios de 13 de autobús
La ruta de autobús 13 opera todos los días. El horario regular es: 15:25 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:25 - 23:35 | 32 - 150 |
mar. | 15:25 - 23:35 | 32 - 150 |
mié. | 15:25 - 23:35 | 32 - 150 |
jue. | 15:25 - 23:35 | 32 - 150 |
vie. | 15:25 - 23:35 | 32 - 150 |
sáb. | 15:15 - 23:45 | 510 |
dom. | 16:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA.
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 de Avenida Branca De Neve 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 (Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. ahora.
Tarifa de la línea 13 de autobús
Los precios de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. línea 13 (Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA..
13 (ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA.)
La primera parada de la línea 13 de autobús es Avenida Branca De Neve 1 y la última parada es Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil. La línea 13 (Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 13 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Taubate Region, y te ayuda a encontrar la línea 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 13 en tiempo real autobús
Siga la línea 13 en dirección (Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 13 autobús o como un rastreador de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. o un planificador de viajes de autobús, teleférico o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Taubate Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. y cualquier autobús, incluida la línea 13, en Taubate Region
13 - Ver todos los sentidos
- 13 - Santa Tereza/ Gurilândia - Sab (Via Nova) / Horarios
- 13 - Gurilândia/ Quirirm/ Santa Tereza Via Nagumo - Sab / Horarios
- 13 - Santa Tereza/ Distr. Pira/ Gurilândia (Via Nova) / Horarios
- 13 - Gurilândia/ Quirirm/ Santa Tereza (Nova Via) / Horarios
- 13 - Santa Tereza/ Distr/ Gurilândia - Sab (Nova Via) / Horarios
- 13 - Gurilãndia/ Distr/ Santa Tereza - Sab (Nova Via) / Horarios
- 13 - Rodoviária/ Gurilândia (Via Nova) / Horarios
- 13 - Santa Tereza/ Rodoviária (Nova Via) / Horarios
- 13 - Gurilândia/ Santa Tereza - Sab (Via Nova) / Horarios
- 13 - Gurilândia/ Quiririm/ Bv/ Santa Tereza (Nova Via) / Horarios
- 13 - Gurilândia/ Distr. Pira/ Santa Tereza (Via Nova) / Horarios
- 13 - Rodoviária/ Santa Tereza (Nova Via) / Horarios
- 13 - Santa Tereza/ Bv/ Quiririm/ Gurilandia (Nova Via) / Horarios
- 13 - Santa Tereza/ Quirirm/ Gurilândia (Via Nova) / Horarios
Otras líneas de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. en Taubate Region
- 39 - Caieras / Rodoviária Velha/ Horarios
- 18 - Distrito Industrial / Rodoviária Velha/ Horarios
- 59 - Padre Eterno/ Rodoviária/ Horarios
- 01 - Estoril / Rodoviária Velha/ Horarios
- 5202 - Tremembé-Caçapava/ Horarios
- 07 - Vila Aparecida / Rodoviária Velha/ Horarios
- 40 - Mato Dentro / Rodoviária Velha/ Horarios
- 19 - São Gonçalo / Rodoviária Velha/ Horarios
- 21 - Pq Urupes / Rodoviária Velha/ Horarios
- 26 - Expresso via Dom Pedro/ Horarios
- 11 - Vila São Geraldo / Rodoviária Velha/ Horarios
- 08 - Pq Aeroporto / Rodoviária Velha/ Horarios
- 58 - Poço Grande/ Rodoviária/ Horarios
- 15 - Jardim América / Rodoviária Velha/ Horarios
- 38 - Paiol / Rodoviária Velha/ Horarios
- 10 - Parque Ipanema/Rodoviária Velha/ Horarios
- 14 - Cecap / Rodoviária Velha/ Horarios
- 5203 - Taubaté/Tremembé via Jardim Santana/ Horarios
- 16 - Cecap - Chácara Flórida / Rodoviária Velha/ Horarios
- 02 - Continental / Rodoviária Velha/ Horarios