Horarios de 13 - Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova)
Salida desde Avenida Branca De Neve 1
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
15:25 | 15:15 | 16:00 |
17:05 | 23:45 | - |
18:30 | - | - |
19:10 | - | - |
19:50 | - | - |
20:15 | - | - |
23:35 | - | - |
ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. Bus horario - 13 (Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova))
El horario de ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. Bus para la ruta 13, Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Branca De Neve 1 estación hasta Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 13
- 13 Horarios - Santa Tereza/ Gurilândia - Sab (Via Nova)
- 13 Horarios - Gurilândia/ Quirirm/ Santa Tereza Via Nagumo - Sab
- 13 Horarios - Santa Tereza/ Distr. Pira/ Gurilândia (Via Nova)
- 13 Horarios - Gurilândia/ Quirirm/ Santa Tereza (Nova Via)
- 13 Horarios - Santa Tereza/ Distr/ Gurilândia - Sab (Nova Via)
- 13 Horarios - Gurilãndia/ Distr/ Santa Tereza - Sab (Nova Via)
- 13 Horarios - Rodoviária/ Gurilândia (Via Nova)
- 13 Horarios - Santa Tereza/ Rodoviária (Nova Via)
- 13 Horarios - Gurilândia/ Santa Tereza - Sab (Via Nova)
- 13 Horarios - Gurilândia/ Quiririm/ Bv/ Santa Tereza (Nova Via)
- 13 Horarios - Gurilândia/ Distr. Pira/ Santa Tereza (Via Nova)
- 13 Horarios - Rodoviária/ Santa Tereza (Nova Via)
- 13 Horarios - Santa Tereza/ Bv/ Quiririm/ Gurilandia (Nova Via)
- 13 Horarios - Santa Tereza/ Quirirm/ Gurilândia (Via Nova)