Línea 1301
1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias
CTCP
CTCP 1301 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1301 de autobús (1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias) tiene 23 paradas desde Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil hasta Av. Pinheiro Machado 57 - Fragata Pelotas - Rs 96040-500 Brasil.
La 1301 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1301 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias (23 paradas)
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Rua General Osório 383 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96010 Brasil
R. Gen. Osório 408 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 51 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Mal. Floriano 112 - Centro Pelotas - Rs 96015-440 Brasil
Rua Barão De Santa Tecla 564
R. Barão De Santa Tecla 676 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4040 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Avenida Bento Gonçalves 4262
Av. Bento Gonçalves 4316-4358 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4507 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4704-4760 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 4826-4904 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 5168 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 5658-6000 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Av. Duque De Caxias 264-276 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 2057-2145 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 454 - Fragata Pelotas - Rs 96030-000 Brasil
Av. Duque De Caxias 526-552 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 668 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 726 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 3493-3655 - Gotuzzo Pelotas - Rs Brasil
Av. Pinheiro Machado 57 - Fragata Pelotas - Rs 96040-500 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1301
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1301 de autobús?
La línea 1301 de autobús comienza a operar a las en 19:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1301 de autobús?
La línea 1301 de autobús deja de operar a las 19:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1301 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1301 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1301.
Horarios de 1301 de autobús
La ruta de la línea 1301 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 19:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:40 | Una única salida |
mar. | 19:40 | Una única salida |
mié. | 19:40 | Una única salida |
jue. | 19:40 | Una única salida |
vie. | 19:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 1301 de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1301 (1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 1301 de autobús
Los precios de CTCP línea 1301 (1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
1301 (CTCP)
La primera parada de la línea 1301 de autobús es Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil y la última parada es Av. Pinheiro Machado 57 - Fragata Pelotas - Rs 96040-500 Brasil. La línea 1301 (1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1301 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 1301 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1301 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1301 en tiempo real autobús
Siga la línea 1301 en dirección (1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1301 autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 1301, en Pelotas and Rio Grande
1301 - Ver todos los sentidos
- 1301 - 1370 - Gotuzzo Esq/Pel/Dist/L. Ribeiro / Horarios
- 1301 - 1355 - Gotuzzo Guilobel Via Pelotense / Horarios
- 1301 - 1305 - Gotuzzo Circular / Horarios
- 1301 - 1359 - Gotuzzo Cohab Direita Via Pelotense / Horarios
- 1301 - 1318 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Guabiroba / Horarios
- 1301 - 1314 - Gotuzzo Cohab Esq / Horarios
- 1301 - 1301 - Gotuzzo Circular Pel Via Hadler / Horarios
- 1301 - 1314 - Gotuzzo Cohab Esq / Horarios
- 1301 - 1304 - Gotuzzo Lauro Ribeiro / Horarios
- 1301 - 1305 - Gotuzzo Circular / Horarios
- 1301 - 1357 - Gotuzzo Cohab Dir Saindo Da Epitácio Pessoa / Horarios
- 1301 - 1371 - Gotuzzo Cohab Dir Circular D. Ind / Horarios
- 1301 - 1303 - Gotuzzo Cir Via Dist. Ind / Horarios
- 1301 - 1357 - Gotuzzo Cohab Direita / Horarios
- 1301 - 1354 - Gotuzzo Lauro Ribeiro Pelotense Via Br / Horarios
- 1301 - 1357 - Gotuzzo Cohab Direita / Horarios
- 1301 - 1704 - Passo Do Salso Via Gotuzzo Cohab / Horarios
- 1301 - 1389 - Gotuzzo Cohab Direita Cir Via Pelotense / Horarios
- 1301 - 1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular / Horarios
- 1301 - 1371 - Gotuzzo Cohab Dir Circular D. Ind / Horarios
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 2211 SANGA FUNDA - Sanga Funda/ Horarios
- 5181 - Santo Antonio/ Horarios
- 3970 GERMANY - Germany/ Horarios
- 8191 INTERBAIRROS DIREITA - Interbairros Direita/ Horarios
- 3661 - Sitio Floresta/ Horarios
- 3361 - Py Crespo/ Horarios
- 2311 - Arco Iris/ Horarios
- 2511 - Cavg/ Horarios
- 2411 JARDIM DAS TRADIÇÕES / QUERENCIA - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horarios
- 4681 PARQUE UNA - Parque Una/ Horarios
- 5481 COLÔNIA Z-3 - Colônia Z-3/ Horarios
- 1701 PASSO DO SALSO - Passo Do Salso/ Horarios
- 4221 - Obelisco/ Horarios
- 3861 - Rota Do Sol/ Horarios
- 1999 - Coruja Fragata/ Horarios
- 5281 - Balneário Dos Prazeres/ Horarios
- 1831 PADRE REUS - Padre Reus/ Horarios
- 4581 - Cruzeiro/ Horarios
- 1701 - Passo Do Salso/ Horarios
- 3461 - Pestano/ Horarios