Línea 4681 PARQUE UNA
4587 - Parque Una
CTCP
CTCP 4681 PARQUE UNA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4681 PARQUE UNA de autobús (4587 - Parque Una) tiene 15 paradas desde Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil hasta Rua Marquês De Maricá Pelotas - Rio Grande Do Sul 96076 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 4681 PARQUE UNA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 4587 - Parque Una (15 paradas)
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Rua General Osório 383 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96010 Brasil
R. Gen. Osório 408 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 656 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 750-752 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 954a - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 77 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Av. Bento Gonçalves 3287 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Av. Bento Gonçalves 2993 - Porto Pelotas - Rs 96010-165 Brasil
Avenida Bento Goncalves 2210 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96076 Brasil
R. Barão De Cotegipe 261-359 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 1446-1600 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 1648-1828 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rua Marquês De Maricá Pelotas - Rio Grande Do Sul 96076 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 4681 PARQUE UNA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4681 PARQUE UNA de autobús?
La línea 4681 PARQUE UNA de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4681 PARQUE UNA de autobús?
La línea 4681 PARQUE UNA de autobús deja de operar a las 18:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4681 PARQUE UNA de autobús?
¿Cuándo viene la línea 4587 - Parque Una de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 4587 - Parque Una de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4681 PARQUE UNA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4681 PARQUE UNA.
Horarios de 4681 PARQUE UNA de autobús
La ruta de la línea 4681 PARQUE UNA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:30 - 18:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 18:50 | 55 - 80 |
mar. | 07:30 - 18:50 | 55 - 80 |
mié. | 07:30 - 18:50 | 55 - 80 |
jue. | 07:30 - 18:50 | 55 - 80 |
vie. | 07:30 - 18:50 | 55 - 80 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 4681 PARQUE UNA de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4681 PARQUE UNA (4587 - Parque Una) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 4681 PARQUE UNA de autobús
Los precios de CTCP línea 4681 PARQUE UNA (4587 - Parque Una) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
4681 PARQUE UNA (CTCP)
La primera parada de la línea 4681 PARQUE UNA de autobús es Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil y la última parada es Rua Marquês De Maricá Pelotas - Rio Grande Do Sul 96076 Brasil. La línea 4681 PARQUE UNA (4587 - Parque Una) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4681 PARQUE UNA tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 4681 PARQUE UNA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4681 PARQUE UNA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4681 PARQUE UNA en tiempo real autobús
Siga la línea 4681 PARQUE UNA en dirección (4587 - Parque Una) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4681 PARQUE UNA autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 4681 PARQUE UNA, en Pelotas and Rio Grande
4681 PARQUE UNA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 2211 SANGA FUNDA - Sanga Funda/ Horarios
- 4221 OBELISCO - Obelisco/ Horarios
- 2111 - Cohab Ii - Cristovao/ Horarios
- 5181 - Santo Antonio/ Horarios
- 5382 - Coruja Laranjal/ Horarios
- 4581 CRUZEIRO - Cruzeiro/ Horarios
- 1201 GUABIROBA - Guabiroba/ Horarios
- 3861 ROTA DO SOL - Rota Do Sol/ Horarios
- 8192 INTERBAIRROS ESQUERDA - Interbairros Esquerda/ Horarios
- 3061 POSTO BRANCO - Posto Branco/ Horarios
- 3161 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horarios
- 1101 FRAGATA - Fragata/ Horarios
- 5382 CORUJA LARANJAL - Coruja Laranjal/ Horarios
- 3861 - Rota Do Sol/ Horarios
- 3061 - Posto Branco/ Horarios
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 1831 PADRE REUS - Padre Reus/ Horarios
- 5181 SANTO ANTONIO - Santo Antonio/ Horarios
- 3561 - Getulio Vargas/ Horarios
- 2611 CORUJA ILDEFONSO - Coruja Ildefonso/ Horarios