Línea 1307
Loteamento Bosque Real x Jardim Placaford
OTTrans
OTTrans 1307 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1307 de autobús (Jardim Placaford X Lot.Bosque Real) tiene 36 paradas desde Rua Desembargador João Azevedo Cavalcante 211 Salvador - Bahia 41635 Brasil hasta Travessa Presidente Fred Oliveira 210b Salvador - Bahia 41253 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1307 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Placaford X Lot.Bosque Real (36 paradas)
Rua Desembargador João Azevedo Cavalcante 211 Salvador - Bahia 41635 Brasil
Rua Guaracaima 52 Salvador - Bahia 41665 Brasil
Avenida Octávio Mangabeira 11905-11949 - Piatã Salvador - Ba Brasil
Rua Curimata 1721
Rua Das Garças 207
Rua Deputado Paulo Jackson 110 Salvador - Bahia 41612 Brasil
Avenida Orlando Gomes Piatã Salvador - Ba 41613-068 Brasil
Avenida Orlando Gomes 9 Salvador - Bahia 41615 Brasil
R. Núcleo - Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Paralela 180 - Patamares Salvador - Ba Brasil
Avenida Paralela
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Luís Viana Filho 6171
Boulevard Dos Flamboiantes 2-164 - Trobogy Salvador - Ba 41745-018 Brasil
Rua Proc. Nélson Castro 374 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Rua Artêmio Castro Valente 2835
Rua Artêmio Castro Valente 03
Rua Artêmio Castro Valente 2326-2382 - Novo Marotinho Salvador - Ba 41260-300 Brasil
R. Artêmio Castro Valente S/N - Canabrava Salvador - Ba Brasil
Travessa Padre Ugo 2 - Canabrava Salvador - Ba República Federativa Do Brasil
Rua Das Patativas 502
R. Artêmio Castro Valente 346-438 - Canabrava Salvador - Ba Brasil
2a Travessa Santa Isabel 27 - São Marcos Salvador - Ba 41253-228 Brasil
Rua Artêmio Castro Valente 286-344 - Canabrava Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 4143-4169 - Sete De Abril Salvador - Ba 41385-160 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 34
Rua Estr. Velha Do Aeroporto S/N - Sete De Abril Salvador - Ba 41301-110 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2817-2879 - Vila Canária Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 2381-2421 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba 41230-455 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2662-2670 - Vila Canária Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2882-2920 - Sete De Abril Salvador - Ba 41385-160 Brasil
Primeira Travessa João Do Carmo Salvador - Bahia 41386 Brasil
Travessa Presidente Fred Oliveira 210b Salvador - Bahia 41253 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1307
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1307 de autobús?
La línea 1307 de autobús comienza a operar a las en 05:44 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1307 de autobús?
La línea 1307 de autobús deja de operar a las 21:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1307 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Loteamento Bosque Real x Jardim Placaford de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Loteamento Bosque Real x Jardim Placaford de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1307 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1307.
Horarios de 1307 de autobús
La ruta de autobús 1307 opera todos los días. El horario regular es: 05:48 - 21:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:48 - 21:41 | 48 - 65 |
mar. | 05:48 - 21:41 | 48 - 65 |
mié. | 05:48 - 21:41 | 48 - 65 |
jue. | 05:48 - 21:41 | 48 - 65 |
vie. | 05:48 - 21:41 | 48 - 65 |
sáb. | 05:44 - 21:43 | 53 - 116 |
dom. | 06:10 - 21:15 | 108 - 121 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1307 de Rua Desembargador João Azevedo Cavalcante 211 Salvador - Bahia 41635 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1307 (Jardim Placaford X Lot.Bosque Real) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1307 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1307 (Jardim Placaford X Lot.Bosque Real) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1307 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1307 de autobús es Rua Desembargador João Azevedo Cavalcante 211 Salvador - Bahia 41635 Brasil y la última parada es Travessa Presidente Fred Oliveira 210b Salvador - Bahia 41253 Brasil. La línea 1307 (Jardim Placaford X Lot.Bosque Real) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1307 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1307 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1307 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1307 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1307 en dirección (Jardim Placaford X Lot.Bosque Real) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1307 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1307, en Salvador
1307 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1374 - Terminal de Pituaçu x Vale dos Lagos/ Horarios
- 1899 - ESTAÇÃO FLAMBOYANT x ESTÁDIO BARRADÃO/ Horarios
- 1367 - Pau da Lima x Campo Grande/Barra/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 0136 - Lapa x Chame Chame/ Horarios
- 1372 - Jd. Nova Esperança x Lapa/ Horarios
- 1338 - Estação Pirajá X Vila Canária/ Horarios
- 0331 - Fazenda Grande do Retiro x Abaeté Via Itapuã./ Horarios
- 1308 - Castelo Branco x Iguatemi/ Horarios
- 1131 - Cabula VI x Siero R1/ Horarios
- 1403 - Cajazeiras 11 x Ribeira/ Horarios
- 123401 - G.Barbosa/Shopping da Gente x Mata Escura/ Horarios
- 171601 - Terminal Águas Claras x Rótula da Feirinha/ Horarios
- 1398 - Estação Pirajá x Calabetão/ Horarios
- 1702 - Terminal Àguas Claras x Fazenda Grande 1/2 Boca da Mata/ Horarios
- 1142 - Cabula VI x Ribeira R2/ Horarios
- 1250 - Arenoso x Iguatemi/ Horarios
- 1245 - Estação Pirajá x Mata Escura/ Horarios
- 113302 - Rua Tomaz Gonzaga (Pernambués) x Terminal Acesso Norte/ Horarios
- 0310 - Barroquinha x Aeroporto Via São Rafael/ Horarios