Línea 1250
Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba
OTTrans
OTTrans 1250 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1250 de autobús (Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba) tiene 24 paradas desde Rua Sítio Novo 100-114 - Arenoso Salvador - Ba Brasil hasta Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1250 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba (24 paradas)
Rua Sítio Novo 100-114 - Arenoso Salvador - Ba Brasil
Rua Direta Do Arenoso 276-300 - Arenoso Salvador - Ba 41211-025 Brasil
R. Luciano Santos S/N - Cabula VI Salvador - Ba Brasil
R. Reinaldo Praxedes 18 - Arenoso Salvador - Ba 41211-480 Brasil
Rua Manoel Rufino 23
Rua Estr. Da Cachoerinha S/N - Arenoso Salvador - Ba 41211-330 Brasil
R. Estr. Da Cachoerinha S/N - Cabula VI Salvador - Ba Brasil
R. Teódulo De Albuquerque 500 - Cabula VI Salvador - Ba 41181-010 Brasil
R. Anísio Melhor 2-24 - Doron Salvador - Ba Brasil
Av. Edgard Santos 144-392 - Cabula VI Salvador - Ba 41180-790 Brasil
Avenida Edgard Santos Salvador - Bahia 41192 Brasil
Avenida Edgard Santos 1631-1679 - Saboeiro Salvador - Ba 41194-155 Brasil
Av. Edgard Santos 121-131 - Saboeiro Salvador - Ba Brasil
Av. Edgard Santos 89 - Narandiba Salvador - Ba 41192-005 Brasil
Av. Edgard Santos 51-59 - Saboeiro Salvador - Ba Brasil
Avenida Edgard Santos 15a
Avenida Luís Viana Filho 820
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41194 Brasil
Av. Luís Viana 1813-1875 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41120 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41100 Brasil
Avenida Luiz Viana Filho 101a Salvador - Bahia 41110 Brasil
Avenida Antonio Carlos Magalhaes 3410 Salvador - Bahia 41800 Brasil
Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1250
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1250 de autobús?
La línea 1250 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1250 de autobús?
La línea 1250 de autobús deja de operar a las 20:55 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1250 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1250 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1250.
Horarios de 1250 de autobús
La ruta de autobús 1250 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:10 | 20 - 44 |
mar. | 05:00 - 22:10 | 20 - 44 |
mié. | 05:00 - 22:10 | 20 - 44 |
jue. | 05:00 - 22:10 | 20 - 44 |
vie. | 05:00 - 22:10 | 20 - 44 |
sáb. | 05:30 - 20:55 | 40 - 55 |
dom. | 05:30 - 20:55 | 75 - 95 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1250 de Rua Sítio Novo 100-114 - Arenoso Salvador - Ba Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1250 (Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1250 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1250 (Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1250 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1250 de autobús es Rua Sítio Novo 100-114 - Arenoso Salvador - Ba Brasil y la última parada es Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil. La línea 1250 (Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1250 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1250 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1250 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1250 en tiempo real autobús
Siga la línea 1250 en dirección (Arenoso X Iguatemi Via Rótula De Narandiba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1250 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1250, en Salvador
1250 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1026 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horarios
- 1709 - Terminal de Águas x Cajazeiras 4/6/7/Martacênia R2/ Horarios
- 1705 - Terminal Àguas Claras x Palestina/ Horarios
- 1231 - Sussuarana x Barra R2/ Horarios
- 1001.16 - Rio Vermelho x Estação Metrô Aeroporto/ Horarios
- 1158 - Terminal Acesso Norte x Marback (Via Estação Imbui)/ Horarios
- 1307 - Loteamento Bosque Real x Jardim Placaford/ Horarios
- 1102 - Cabula VI x Lapa/ Horarios
- 102602 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horarios
- 115701 - Terminal Acesso Norte x Matatu/Est.Metrô Brotas/ Horarios
- 1334 - Sete De Abril x Lapa/ Horarios
- 121501 - Engomadeira x Narandiba/Coelba Circular/ Horarios
- 1324 - Estação Pirajá x Sete de Abril/ Horarios
- 138901 - Est. Pirajá x Est. Mussurunga/ Horarios
- 1704 - Terminal Águas Claras/HMS - Hospital Municipal/Boca da Mata/ Horarios
- 1702 - Terminal Àguas Claras x Fazenda Grande 1/2 Boca da Mata/ Horarios
- 1118 - Terminal Acesso Norte x São Gonçalo/ Horarios
- 1130 - Cabula VI x Ondina/ Horarios
- 1215 - Engomadeira x Lapa/ Horarios
- 130902 - Colina Azul x Estádio de Pituaçu/ Horarios