Línea 138602
Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/Jd. Esperança/N.Brasília
OTTrans
OTTrans 138602 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 138602 de autobús (Estádio Pituaçu X S.Abril/Jd.Esperança/N.Brasília) tiene 40 paradas desde Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil hasta Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 138602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estádio Pituaçu X S.Abril/Jd.Esperança/N.Brasília (40 paradas)
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil
Rua Universal 2
Av. São Rafael 784-840 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Estrada Do Mandu 1200
Av. São Rafael 1228-1386 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Avenida São Rafael 30
Avenida Oceano Pacífico 821
R. São Marcos 2204-2236 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Tv. Boca Do Rio 13-59 - São Marcos Salvador - Ba 41250-230 Brasil
R. São Marcos 252 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
R. São Marcos 94 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Largo De Pau Da Lima 80
R. Pastor José Guilherme De Morães 91 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-015 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2662-2670 - Vila Canária Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2882-2920 - Sete De Abril Salvador - Ba 41385-160 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 140
R. Nossa Sra. Do Carmo 52-62 - Sete De Abril Salvador - Ba Brasil
R. Nossa Sra. Do Carmo 444-490 - Sete De Abril Salvador - Ba Brasil
R. Nossa Sra. Do Carmo 34 - Sete De Abril Salvador - Ba 41385-040 Brasil
R. Primavera 2-104 - Sete De Abril Salvador - Ba 41385-665 Brasil
R. Nossa Sra. Do Carmo 940-944 - Sete De Abril Salvador - Ba Brasil
R. Nossa Sra. Do Carmo - Sete De Abril Salvador - Ba Brasil
002307 - Aliomar Baleeiro 4418 - Sete De Abril Salvador - Ba 41330-005 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 15 - São Marcos Salvador - Ba 41260-300 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 578
Alameda São Lourenço 191-257 - Novo Marotinho Salvador - Ba Brasil
Rua Simone Barradas 160 - Jardim Nova Esperanca Salvador - Ba 41370-170 Brasil
R. Simone Barradas 139 - Jardim Nova Esperanca Salvador - Ba 41370-030 Brasil
R. Simone Barradas 257-265 - Novo Marotinho Salvador - Ba 41370-030 Brasil
R. Simone Barradas 49 - Novo Marotinho Salvador - Ba 41370-030 Brasil
Av. Simone Barradas 1-51 - Jardim Nova Esperanca Salvador - Ba 41370-055 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 188
000423 - Aliomar Baleeiro 5530-5556 - Canabrava Salvador - Ba 41370-040 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 532 - Canabrava Salvador - Ba 41350-275 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 18 Salvador - Bahia 41372 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 6102-6196
Av. Aliomar Baleeiro 6556 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro S/N - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-275 Brasil
Rua Direta De Nova Brasília 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-010 Brasil
Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 138602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 138602 de autobús?
La línea 138602 de autobús comienza a operar a las en 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 138602 de autobús?
La línea 138602 de autobús deja de operar a las 18:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 138602 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/Jd. Esperança/N.Brasília de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/Jd. Esperança/N.Brasília de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 138602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 138602.
Horarios de 138602 de autobús
La ruta de la línea 138602 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:00 - 18:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 - 18:50 | 15 - 32 |
mar. | 17:00 - 18:50 | 15 - 32 |
mié. | 17:00 - 18:50 | 15 - 32 |
jue. | 17:00 - 18:50 | 15 - 32 |
vie. | 17:00 - 18:50 | 15 - 32 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 138602 de Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 138602 (Estádio Pituaçu X S.Abril/Jd.Esperança/N.Brasília) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 138602 de autobús
Los precios de OTTrans línea 138602 (Estádio Pituaçu X S.Abril/Jd.Esperança/N.Brasília) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
138602 (OTTrans)
La primera parada de la línea 138602 de autobús es Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil y la última parada es Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil. La línea 138602 (Estádio Pituaçu X S.Abril/Jd.Esperança/N.Brasília) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 138602 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 138602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 138602 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 138602 en tiempo real autobús
Siga la línea 138602 en dirección (Estádio Pituaçu X S.Abril/Jd.Esperança/N.Brasília) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 138602 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 138602, en Salvador
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1310 - Estação Pirajá x CAB/ Horarios
- 1309 - Colina Azul/Colina de Pituaçu x Rodoviária/ Horarios
- 1367 - Pau da Lima x Campo Grande/Barra/ Horarios
- 143602 - Cajazeiras 11 x Iguatemi/ Horarios
- 1149 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Calçada Via Uruguai/ Horarios
- 1397 - Estação Pirajá x Canabrava/ Horarios
- 0331 - Fazenda Grande do Retiro x Abaeté Via Itapuã./ Horarios
- 090302 - Lapa x Boca do Rio/ Horarios
- 1225 - Sussuarana x Lapa Via Ogunjá/ Horarios
- 139901 - Estação Pirajá x Dom Avelar/ Horarios
- 1701 - Terminal de Águas Claras x Cajazeiras 7/6/4 R1 Via Martacênia/ Horarios
- 1339 - Estação Pirajá x São Joaquim/Comércio/ Horarios
- 1069 - Estação Mussurunga x Boca da Mata/Cassange/ Horarios
- 130801 - Castelo Branco/Creche x Estádio de Pituaçu/ Horarios
- 121501 - Engomadeira x Narandiba/Coelba Circular/ Horarios
- 1388 - Estação Pirajá x Barra 3/ Horarios
- 1107 - Terminal Acesso Norte x Tancredo Neves/ Horarios
- 1420 - Boca da Mata x Pituba/ Horarios
- 0708 - Lapa x Nordeste/ Horarios
- 1007 - Jardim das Margaridas x Lapa Via Av. Dorival Caymmi/ Horarios