Línea 1713
Terminal Águas Claras X Águas Claras
OTTrans
OTTrans 1713 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1713 de autobús (Terminal Águas Claras X Águas Claras) tiene 22 paradas desde Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil hasta Rua Direta Da Caixa D Água 178-200 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-355 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1713 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Águas Claras X Águas Claras (22 paradas)
Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil
002455 - Regional - Dom Avelar Salvador - Ba 41310-893 Brasil
Via Regional 14 Salvador - Bahia 41310 Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41320 Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41320 Brasil
Rua 24 Quadra 10 1 Salvador - Bahia 41310 Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41310 Brasil
002611 - Regional 4638-4726 - Dom Avelar Salvador - Ba 41310-893 Brasil
R. Avani Piton 118-372 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
R. Dr. Jorge Costa Andrade 131 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-260 Brasil
Rua Santa Clara De Assis 48
R. Dr. Jorge Costa Andrade 64 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-260 Brasil
Rua Doutor Jorge Costa Andrade 460
Estrada Do Matadouro 44
Rua Doutor Jorge Costa Andrade 886-992 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-260 Brasil
R. Dr. Jorge Costa Andrade 1134-1184 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-260 Brasil
R. Pres. Médici 510-554 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
Rua Travessa Da Caixa D Água S/N - Cajazeiras Salvador - Ba 41310-750 Brasil
R. Direta Da Caixa D Água 71 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-355 Brasil
R. Direta Da Caixa D Água 101-105 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-355 Brasil
Rua Travessa Da Caixa D Água - Cajazeiras Salvador - Ba 41311-370 Brasil
Rua Direta Da Caixa D Água 178-200 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-355 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1713
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1713 de autobús?
La línea 1713 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1713 de autobús?
La línea 1713 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1713 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Águas Claras X Águas Claras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Águas Claras X Águas Claras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1713 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1713.
Horarios de 1713 de autobús
La ruta de autobús 1713 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:30 | 10 - 20 |
mar. | 04:00 - 23:30 | 10 - 20 |
mié. | 04:00 - 23:30 | 10 - 20 |
jue. | 04:00 - 23:30 | 10 - 20 |
vie. | 04:00 - 23:30 | 10 - 20 |
sáb. | 04:00 - 23:30 | 20 - 30 |
dom. | 04:10 - 23:30 | 30 - 60 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1713 de Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1713 (Terminal Águas Claras X Águas Claras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1713 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1713 (Terminal Águas Claras X Águas Claras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1713 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1713 de autobús es Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil y la última parada es Rua Direta Da Caixa D Água 178-200 - Águas Claras Salvador - Ba 41310-355 Brasil. La línea 1713 (Terminal Águas Claras X Águas Claras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1713 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1713 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1713 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1713 en tiempo real autobús
Siga la línea 1713 en dirección (Terminal Águas Claras X Águas Claras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1713 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1713, en Salvador
1713 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1042 - Estação Mussurunga x Mussurunga 2 Setor L/J/ Horarios
- 171901 - Terminal Águas Claras x Imbuí/Costa Azul/ Horarios
- 1307 - Loteamento Bosque Real x Jardim Placaford/ Horarios
- 0933 - Doron/Rio das Pedras x Praça da Sé/ Horarios
- 106901 - Estação Mussurunga x Boca da Mata Via BA 526/Estrada do Fidalgo/ Horarios
- 1372 - Jd. Nova Esperança x Lapa/ Horarios
- 0331 - Fazenda Grande do Retiro x Abaeté Via Itapuã./ Horarios
- 1308 - Castelo Branco x Iguatemi/ Horarios
- 115801 - Terminal Acesso Norte x Centro de Convenções Via Av.Mag.Neto/ Horarios
- 139901 - Estação Pirajá x Dom Avelar/ Horarios
- 013801 - Lapa x Vale do Canela/ Horarios
- 070804 - Lapa x Rio Vermelho via Av. Garibaldi/ Horarios
- 090301 - Boca do Rio x Lapa/ Horarios
- 139902 - Jardim Cajazeiras x Estação Pirajá/ Horarios
- 1389 - Estação Pirajá x Jd.Esperança/N.Brasília/ Horarios
- 133401 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/ Horarios
- 1036 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 2/Cajazeiras 8/ Horarios
- 0339 - Rodoviária Circular R1/ Horarios
- 1249 - Jardim Santo Inácio x Iguatemi/ Horarios
- 1383 - Estação Pirajá x Creche/ Horarios