Línea 1328
Lycee Pasteur
Tadao
Tadao 1328 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1328 de autobús (Lycee Pasteur) tiene 22 paradas desde Tilloy hasta Lycée Pasteur.
La 1328 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:22. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1328 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Pasteur (22 paradas)
Tilloy
Lepoivre
Mairie
Strasbourg
Rotois
Goélands
École Jean Moulin
Collège Debussy
Rue Jean Jaurès
Curie
Centre Culturel
Chinon
Route D'Harnes
Liberation
Sevigne
Fosse 7
La Plaine
Cachin
Clef Des Champs
Dahomey
Hôpital
Lycée Pasteur
Preguntas frecuentes de la línea 1328
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1328 de autobús?
La línea 1328 de autobús comienza a operar a las en 07:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1328 de autobús?
La línea 1328 de autobús deja de operar a las 07:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1328 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycee Pasteur de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycee Pasteur de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1328 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1328.
Horarios de 1328 de autobús
La ruta de la línea 1328 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:22 | Una única salida |
mar. | 07:22 | Una única salida |
mié. | 07:22 | Una única salida |
jue. | 07:22 | Una única salida |
vie. | 07:22 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1328 de Tilloy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1328 (Lycee Pasteur) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1328 de autobús
Los precios de Tadao línea 1328 (Lycee Pasteur) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1328 (Tadao)
La primera parada de la línea 1328 de autobús es Tilloy y la última parada es Lycée Pasteur. La línea 1328 (Lycee Pasteur) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1328 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1328 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1328 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1328 en tiempo real autobús
Siga la línea 1328 en dirección (Lycee Pasteur) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1328 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1328, en Lens
1328 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 24 - Bethune Gare Sncf/labourse Zi Noeux-Labourse/ Horarios
- 32 - Divion Polyclinique De La Clarence/bruay Centre Commercial/ Horarios
- 1323 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1200 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1131 - Sallaumines-Lycee Peupleraie/ Horarios
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1904 - Courrieres/oignies-Etablissments Scolaires/ Horarios
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horarios
- 28 - Bruay Provinces/noeux-Les-Mines Cite Scolaire/ Horarios
- 34 - Houdain Poste/bruay Provinces/ Horarios
- 1437 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 31 - Lievin Site Du 11/19/lievin La Sabliere/ Horarios
- 70 - Barlin Mairie/bruay Provinces/ Horarios
- 2411 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUSA - Allobus A/ Horarios
- 1507 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1840 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios