Línea Fond D'Anglet
Tadao
Tadao 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (Fond D'Anglet) tiene 42 paradas desde Site Du 11/19 hasta Fond D'Anglet.
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fond D'Anglet (42 paradas)
Site Du 11/19
Alsace
Saint-Albert
Liberte
Accordeonneux
Chouard
Rue Louis Pasteur
Les Fougeres
Cimetiere Nord
Centre Culturel Baras
Mousseron
Simon
P.A De L'Alouette
Esperance
Lycee Hennebique
Les Cornailles
Waldeck-Rousseau
Centre Commercial
Nauticaa - Quais 1 / 2
Rollencourt
Lycée H. Darras
Cimetiere Sud
Nauticaa
Place Gambetta
Clinique De Riaumont
Grands Bureaux
Grands Bureaux
Mendès France
Centre Commercial
Henri Martin
Moulinage
Edison
Margelle
Rue Piette
Cap Lievin
Jean Jaurès
Salle Carpentier
Rue Thiers
Les Garennes
Four A Chaux
Marionnettes
Fond D'Anglet
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 07:14 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 18:55 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fond D'Anglet de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fond D'Anglet de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Horarios de 31 de autobús
La 31 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 07:14 - 18:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 07:14 - 18:55 | 60 - 61 |
dom. | 07:14 - 18:55 | 60 - 61 |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Site Du 11/19), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (Fond D'Anglet) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de Tadao línea 31 (Fond D'Anglet) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
31 (Tadao)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Site Du 11/19 y la última parada es Fond D'Anglet. La línea 31 (Fond D'Anglet) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea 31 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real autobús
Siga la línea 31 en dirección (Fond D'Anglet) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 31, en Lens
31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1904 - Courrieres/oignies-Etablissments Scolaires/ Horarios
- 2551 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- NAVETTE5 - Louvre-Lens/ Horarios
- 1801 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1461 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 2533 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2521 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1454 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 2613 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 2611 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 1444 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 2701 - Houdain-College Prevert Et Bruay Lycees/ Horarios
- 2702 - Houdain-College Prevert/ Horarios
- 2835 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1506 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1621 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 54 - Bethune Gare Sncf/hinges Le Pacault/ Horarios
- 32 - Divion Polyclinique De La Clarence/bruay Centre Commercial/ Horarios
- 50 - Bruay Provinces/bethune Gare Sncf/ Horarios
- 2711 - Bruay-College Rostand/ Horarios