Línea 134
Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros
STSJC
STSJC 134 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 134 de autobús (Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros) tiene 15 paradas desde Terminal Central hasta R. Guajás, 77.
A continuación, elige las paradas de la línea 134 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros (15 paradas)
Terminal Central
Av. São José, 1187
Av. Madre Thereza, 565
R. Euclides Miragaia, 19
R. Eng. Prudente Meireles De Morais, 823
R. Eng. Prudente Meireles De Morais, 647
R. Eng. Prudente Meireles De Morais, 221
Av. São João, 920
Av. São João, 161
Av. Barão Do Rio Branco, 882
Av. Barão Do Rio Branco, 421
R. Benedito Da Silva Ramos, 572
R. Benedito Da Silva Ramos, 784
Av. Anchieta, 1494
R. Guajás, 77
Preguntas frecuentes de la línea 134
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 134 de autobús?
La línea 134 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 134 de autobús?
La línea 134 de autobús deja de operar a las 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 134 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 134 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 134.
Horarios de 134 de autobús
La ruta de la línea 134 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:30 - 16:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 16:50 | 109 - 137 |
mar. | 08:30 - 16:50 | 109 - 137 |
mié. | 08:30 - 16:50 | 109 - 137 |
jue. | 08:30 - 16:50 | 109 - 137 |
vie. | 08:30 - 16:50 | 109 - 137 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 134 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 134 (Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 134 de autobús
Los precios de STSJC línea 134 (Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
134 (STSJC)
La primera parada de la línea 134 de autobús es Terminal Central y la última parada es R. Guajás, 77. La línea 134 (Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 134 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 134 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 134 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 134 en tiempo real autobús
Siga la línea 134 en dirección (Adhemar De Barros / Vale Dos Pinheiros) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 134 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 134, en Sao Jose dos Campos
134 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 102 - ALIMENTADORA JAGUARI / VILA DIRCE/ Horarios
- 103 - COSTINHA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 339 - ALIMENTADORA DOM PEDRO / ESTAÇÃO SUL/ Horarios
- 230 - VL. DO TESOURO / JD. COLONIAL/ Horarios
- 231 - VL. DO TESOURO / VL. DIRCE/ Horarios
- 333 - JD. SANTA ROSA – VIA SÃO JUDAS E COLINAS / CENTRO (SEMIEXPRESSA)/ Horarios
- ALT 10 - CANINDU / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 316 - TORRÃO DE OURO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 303 - COLONIAL / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 104 - ALIMENTADORA VARGEM GRANDE / ALTO DA PONTE/ Horarios
- 246 - ALIMENTADORA DOM BOSCO / TANCREDO NEVES (VIA SANTA HELENA)/ Horarios
- ALT 21 - VL. DO TESOURO / CENTRO/ Horarios
- 304 - COLONIAL / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 219 - JD. SANTA LUZIA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 119 - COLONIAL / AQUÁRIUS/ Horarios
- 500 - AEROPORTO / HOTÉIS/ Horarios
- 108 - CANINDU - VIA VILA CÂNDIDA / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 309 - PQ. INDUSTRIAL / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 204B - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA JOSÉ LONGO/ Horarios
- 141 - ALIMENTADORA SÃO JOÃO-SOBRADO / ALTO DA PONTE/ Horarios