Línea 161201
Paripe X Rodoviaria (LUSO )
Plataforma
Plataforma 161201 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 161201 de autobús (Luso X Rodoviaria) tiene 34 paradas desde Av. Afrânio Peixoto 1002 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil hasta Estação Rodoviária.
La 161201 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 161201 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Luso X Rodoviaria (34 paradas)
Av. Afrânio Peixoto 1002 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 308 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 4707-4895 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 6
Av. Afrânio Peixoto 3751-3889 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Rua Nova União 2
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 2415-2483 - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 1665-1833 - Lobato Salvador - Ba 40470-630 Brasil
Travessa Afrânio Peixoto 28
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 168 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40487-300 Brasil
Rua 1º De Janeiro 238
Rua Largo Do Tanque S/N - Liberdade Salvador - Ba 40327-050 Brasil
Av. San Martim S/N - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 288 - Curuzu Salvador - Ba 40355-720 Brasil
Avenida General San Martin 232 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 180 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 339-401 - Curuzu Salvador - Ba 40354-185 Brasil
Avenida Barros Reis 2414
Avenida Barros Réis 638 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Av. Barros Réis 628 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Avenida Barros Reis 414
Av. Acm S/N - Campinas De Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães 4149-4233 - Parque Bela Vista Salvador - Ba Brasil
Avenida Antonio Carlos Magalhaes 3410 Salvador - Bahia 41800 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41820 Brasil
Alameda Salvador Salvador - Bahia 41820 Brasil
Alameda Salvador 800-1036 - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Avenida Tancredo Neves 2421 - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41120 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41100 Brasil
Avenida Luiz Viana Filho 101a Salvador - Bahia 41110 Brasil
Estação Rodoviária
Preguntas frecuentes de la línea 161201
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 161201 de autobús?
La línea 161201 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 161201 de autobús?
La línea 161201 de autobús deja de operar a las 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 161201 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Paripe X Rodoviaria (LUSO ) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Paripe X Rodoviaria (LUSO ) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 161201 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 161201.
Horarios de 161201 de autobús
La ruta de la línea 161201 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 | Una única salida |
mar. | 06:15 | Una única salida |
mié. | 06:15 | Una única salida |
jue. | 06:15 | Una única salida |
vie. | 06:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 161201 de Av. Afrânio Peixoto 1002 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 161201 (Luso X Rodoviaria) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 161201 de autobús
Los precios de Plataforma línea 161201 (Luso X Rodoviaria) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
161201 (Plataforma)
La primera parada de la línea 161201 de autobús es Av. Afrânio Peixoto 1002 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil y la última parada es Estação Rodoviária. La línea 161201 (Luso X Rodoviaria) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 161201 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 161201 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 161201 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 161201 en tiempo real Autobús
Siga la línea 161201 en dirección (Luso X Rodoviaria) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 161201 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 161201, en Salvador
161201 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 171804 - Terminal Águas Claras x Base Naval/ Horarios
- 160706 - Paripe x Campo Grande/ Horarios
- 107901 - Estação Mussurunga x Praia do Flamengo/ Horarios
- 020301 - Largo do tanque X Terminal pituaçu/ Horarios
- 0219 - Ribeira X Rodoviária/ Horarios
- 1718 - Terminal Águas Claras x Base Naval/ Horarios
- 0503 - Estação da Lapa x Brotas/ Horarios
- 107701 - KM17 x Estação Mussurunga/ Horarios
- 1070 - Estação Mussurunga X Piatã (Via B.da Paz)/ Horarios
- 0321 - Marechal Rondon x Barra/ Horarios
- 1342 - Estação Pirajá x Bonfim Ribeira/ Horarios
- 171802 - Base Naval x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 0343 - Fazenda Grande X Ribeira/ Horarios
- 163708 - Largo do Tanque x Imbuí/ Boca do Rio/ Horarios
- 165505 - Estação Pirajá x Terezinha via Pajussara/ Horarios
- 160604 - Nazare x Paripe/ Horarios
- 034901 - Marechal Rondon x Brotas/ Horarios
- 1673 - Fazenda Coutos x Iguatemi/ Horarios
- 0221 - Ribeira x Fazenda Garcia/ Horarios
- 105501 - Estação Mussurunga x Ribeira / S.Joaquim/ Horarios