Línea 135
Jd Primavera / Filostro
URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis
URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis 135 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 135 de autobús hacia(Jd Primavera / Filostro) es una línea circular con 66 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 135 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd Primavera / Filostro (66 paradas)
Terminal Central
Ponto Boticario
Avenida Faiad Hanna, 94-108
Viaduto Nelson Mandela - Ponto De Integração (Bretas)
Av Faiad Hanna, 59
Avenida Faiad Hanna, 266-300
Avenida Ana Jacinta, 396
Avenida Ana Jacinta, 730-750
Avenida Mato Grosso, 1158
Avenida Engenheiro Geraldo De Pina, 1172-1188
Avenida Engenheiro Geraldo De Pina, 1218-1224
Avenida Engenheiro Geraldo De Pina, 1254-1260
Avenida Engenheiro Geraldo De Pina, 1280-1286
Rua Psj 2, 82
Avenida Airton Senna Da Silva, 238-266
Avenida Airton Senna Da Silva, 812-840
Rua Pb-052, 2-344
Avenida Airton Senna Da Silva, 1526-1648
Rua Mn 12 Q 11, 10
Rua Mn 19 Q 14, 10
Rua Geraldo De Faria Castro, 496-518
Rua Aderbal Cunha, 66-128
Rua Aderbal Cunha Q 60, 5
Avenida Elias Zac Zac Q 60a, 2
Avenida Almiro De Amorim, 183-231
Avenida Almiro De Amorim, 1-133
Avenida Airton Senna Da Silva, 2518-2552
Avenida Airton Senna Da Silva, 2664-2710
Avenida Airton Senna Da Silva, 2778-2784
Rua Jp 34, 216-278
Rua Jp 52, 156-328
R. Jp 39
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 3920-3944
Rua Jp 1, 449-607
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 449-607
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 307-383
Avenida Airton Senna Da Silva, 2777-2783
Avenida Airton Senna Da Silva, 2663-2709
Avenida Airton Senna Da Silva, 2517-2551
Avenida Almiro De Amorim, 2-134
Avenida Almiro De Amorim, 184-232
Avenida Sérvio Túlio Jaime, 2475-2499
Rua Doutor Zico Faria, 547
Rua João Rodrigues Barbosa, 1-61
Rua Aderbal Cunha, 65-127
Rua Geraldo De Faria Castro, 495-517
Rua Mn 18 Q 6, 1
Rua Mn 10 Q 8, 20
Avenida Airton Senna Da Silva, 1451-1647
Avenida Airton Senna Da Silva, 999-1013
Avenida Airton Senna Da Silva, 711-755
Avenida Airton Senna Da Silva, 237-265
Avenida Airton Senna Da Silva, 35-75
Avenida Mato Grosso, 1279-1285
Avenida Mato Grosso, 1253-1259
Avenida Engenheiro Geraldo De Pina, 1197-1211
Avenida Engenheiro Geraldo De Pina, 1171-1187
Avenida Perimetral Oeste, 1381-1393
Avenida Ana Jacinta, 795
Avenida Ana Jacinta, 341-411
Av Ana Jacinta, 181-219
Av Faiad Hanna, 137
Viaduto Nelson Mandela - Ponto De Integração (Bretas)
Avenida Faiad Hanna, 320-400
Rua Xavier De Almeida, 59-179
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 135
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 135 de autobús?
La línea 135 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 135 de autobús?
La línea 135 de autobús deja de operar a las 11:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 135 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jd Primavera / Filostro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jd Primavera / Filostro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 135 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 135.
Horarios de 135 de autobús
La ruta de autobús 135 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 12:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 12:11 | 53 - 160 |
mar. | 04:15 - 12:11 | 53 - 160 |
mié. | 04:15 - 12:11 | 53 - 160 |
jue. | 04:15 - 12:11 | 53 - 160 |
vie. | 04:15 - 12:11 | 53 - 160 |
sáb. | 04:15 - 13:25 | 55 - 205 |
dom. | 04:15 - 11:15 | 120 - 300 |
Alertas de autobús de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis
Ve todas las actualizaciones en la línea 135 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 135 (Jd Primavera / Filostro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis ahora.
Tarifa de la línea 135 de autobús
Los precios de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis línea 135 (Jd Primavera / Filostro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis.
135 (URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis)
La primera parada de la línea 135 de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea 135 (Jd Primavera / Filostro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 135 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Anapolis, y te ayuda a encontrar la línea 135 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 135 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 135 en tiempo real Autobús
Siga la línea 135 en dirección (Jd Primavera / Filostro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 135 autobús o como un rastreador de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Anapolis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis y cualquier autobús, incluida la línea 135, en Anapolis
Otras líneas de URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis en Anapolis
- 042 - ST.ANTONIO / SUMMER VILLE / FLOR DE LIZ/ Horarios
- 116 - FACHINNI / DAIA TREVO FINAL / PEDRO LUDOVICO/ Horarios
- 147 - DAIA TREVO FINAL - TERMINAL / VIA VIVIAN PARK/ Horarios
- 015 - VILA MARIANA / VIA UNIÃO/ Horarios
- 152 - SANTA CECILIA / NACOES UNIDAS/ Horarios
- 171 - JANDAIA / NOVA VILA/ Horarios
- 173 - ALDEIA DOS SONHOS / GUANABARA / SOUZANIA/ Horarios
- 041 - PQ PIRINEUS / VIA PROGRESSO/ Horarios
- 114 - DAIA TREVO FINAL >>> RECANTO DO SOL / VIA BRASIL/ Horarios
- 086 - DAIA TREVO FINAL - JANDAIA / via PRESIDENTE/ Horarios
- 178 - SUMMERVILLE / VIA JK/ Horarios
- 121 - PQ IRACEMA / JD AMERICA/ Horarios
- 185 - BOA ESPERANCA / CAMPOS ELISIOS / VIA JK/ Horarios
- 172 - PROGRESSO / BANDEIRAS/ Horarios
- 184 - RESID LEBLON / BOA ESPERANCA / VIA SANTA CASA/ Horarios
- 125 - DAIA TREVO FINAL / VIA JUNDIAI/ Horarios
- 122 - VIVIAN PARK / PARAISO/ Horarios
- 165 - POLOCENTRO / VILA ESPERANCA/ Horarios
- 035 - NACOES UNIDAS / PQ PRIMAVERA/ Horarios
- 108 - JD PRIMAVERA / STO EXPEDITO/ Horarios