Línea 135
Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre
IZILO
IZILO 135 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 135 de autobús (Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre) tiene 8 paradas desde Sécurité Sociale hasta Larmor-Plage Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea 135 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre (8 paradas)
Sécurité Sociale
Merville
Moineaux
Auberge De Jeunesse
Les Grives
Ar Menez
Sitelles
Larmor-Plage Centre
Preguntas frecuentes de la línea 135
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 135 de autobús?
La línea 135 de autobús comienza a operar a las en 11:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 135 de autobús?
La línea 135 de autobús deja de operar a las 16:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 135 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 135 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 135.
Horarios de 135 de autobús
La ruta de la línea 135 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:30 - 16:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:30 - 16:00 | 270 |
mar. | 11:30 - 16:00 | 270 |
mié. | 11:30 - 16:00 | 270 |
jue. | 11:30 - 16:00 | 270 |
vie. | 11:30 - 16:00 | 270 |
sáb. | 11:30 - 16:00 | 270 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 135 de Sécurité Sociale), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 135 (Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 135 de autobús
Los precios de IZILO línea 135 (Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
135 (IZILO)
La primera parada de la línea 135 de autobús es Sécurité Sociale y la última parada es Larmor-Plage Centre. La línea 135 (Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 135 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 135 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 135 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 135 en tiempo real autobús
Siga la línea 135 en dirección (Sécurité Sociale→Larmor-Plage Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 135 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 135, en Lorient
135 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 102 - LANVAUDAN Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 257 - GUIDEL Keryhuel- GUIDEL Collège Saint-Jean - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 120 - LORIENT gare d'Echanges - HENNEBONT Foyer Prat Izel/ Horarios
- 159 - RIANTEC Saint Diel - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 255 - GUIDEL Croëz Coat - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 167 - CAUDAN Grand moustoir - Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 362 - BUBRY Saint-Yves École - BUBRY Centre/ Horarios
- 100 - MAIRIE CAUDAN - HOPITAL CHARCOT/ Horarios
- 155 - LOCMIQUELIC Sterville - RIANTEC Collège Kerurand/ Horarios
- 105 - QUISTINIC Centre - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 306 - LANGUIDIC Villeneuve Dézinio - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 213 - QUEVEN Clairière - GESTEL Mairie - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horarios
- 355 - PLOUAY Questenen Plaine - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horarios
- 217 - PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios