Línea 139
Vitória / Santa Teresa via Santa Leopoldina
Viação Lírio dos Vales
Viação Lírio dos Vales 139 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 139 de autobús (Santa Teresa) tiene 49 paradas desde Rodoviária De Vitória hasta Terminal Rodoviário De Santa Teresa.
La 139 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 139 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Teresa (49 paradas)
Rodoviária De Vitória
Estação Pedro Nolasco
Avenida Mário Gurgel, 157
Rodovia Governador José Henrique Sette, 250
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Rua Manoel Joaquim Dos Santos, 296
Cartório Ronconi
Rodovia Governador José Henrique Sette, 16
Rodovia Governador José Henrique Sette, 134
Rodovia Governador José Henrique Sette, 4943
Rodovia Governador José Sete, 6295-6505
Rodovia Governador José Henrique Sette, 180
Rodovia Governador José Sete, 6061-6155
Rodovia Governador José Henrique Sette, 3492
Rua 06, 273
Rodovia Governador José Henrique Sette, 2998
Rodovia Governador José Henrique Sette, 1957
Rodovia Governador José Henrique Sette, 737
Rodovia Governador José Sete, 2227-2459
Rodovia Governador José Henrique Sette, 32
Rodovia Governador José Henrique Sette, 229
Rodovia Governador José Henrique Sette, 468
Rodovia Governador José Henrique Sette, 911
Rodovia Governador José Henrique Sette, 106
Rodovia Governador José Henrique Sette, 314
Rua Nestor Gomes, 25
Rua Nestor Gomes, 516-548
Rua Nestor Gomes, 138
Rua Graciniano Neves, 2
Rua Graciniano Neves, 26
Rodovia Es 080, 2519
Rodovia Es 080, 1810
Ibiapaba
Es-080, 814
Es-080, 258
Es-080, 270
Rodovia José Sette, 410 | 3 Pontes
Rodovia José Sette, 660
Rodovia José Sette, 680
Es - 080 | Estrada Aruaba
Es-080, 190 | Posto Retão
Es-080 | Estrada Da Barra - Colina Verde
Es-080 | Santa Leopoldina
Es-080 / Véu Da Noiva
Igreja De Nossa Senhora Da Penha - Sta Teresa
Rua Bernardino Monteiro, 423
Rodovia Josil Espíndola Agostini, 119
Rua Bernardino Monteiro, 187 | Prefeitura De Santa Teresa
Terminal Rodoviário De Santa Teresa
Preguntas frecuentes de la línea 139
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 139 de autobús?
La línea 139 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 139 de autobús?
La línea 139 de autobús deja de operar a las 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 139 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vitória / Santa Teresa via Santa Leopoldina de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vitória / Santa Teresa via Santa Leopoldina de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 139 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 139.
Horarios de 139 de autobús
La ruta de la línea 139 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 | Una única salida |
mar. | 05:40 | Una única salida |
mié. | 05:40 | Una única salida |
jue. | 05:40 | Una única salida |
vie. | 05:40 | Una única salida |
sáb. | 05:40 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Lírio dos Vales
Ve todas las actualizaciones en la línea 139 de Rodoviária De Vitória), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 139 (Santa Teresa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Lírio dos Vales ahora.
Tarifa de la línea 139 de autobús
Los precios de Viação Lírio dos Vales línea 139 (Santa Teresa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Lírio dos Vales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Lírio dos Vales.
139 (Viação Lírio dos Vales)
La primera parada de la línea 139 de autobús es Rodoviária De Vitória y la última parada es Terminal Rodoviário De Santa Teresa. La línea 139 (Santa Teresa) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 139 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 140 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Lírio dos Vales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 139 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 139 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 139 en tiempo real autobús
Siga la línea 139 en dirección (Santa Teresa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 139 autobús o como un rastreador de Viação Lírio dos Vales en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Lírio dos Vales o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Lírio dos Vales y cualquier autobús, incluida la línea 139, en Vitoria
139 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Lírio dos Vales en Vitoria
- 348 - Santa Teresa / Santa Júlia/ Horarios
- 307 - Santa Maria de Jetibá / Santa Teresa/ Horarios
- 005/1/1000 - Vitória / Colatina (via Santa Leopoldina)/ Horarios
- 058 - Santa Teresa / Colatina/ Horarios
- 347 - Santa Teresa / 15 de Agosto (via São Roque do Canaã)/ Horarios
- SANTA TERESA / VÁRZEA ALEGRE (VIA SANTO ANTÔNIO)/ Horarios
- 203 - Vitória / São Roque do Canaã (via Fundão)/ Horarios
- 115 - Vitória / Santa Teresa (via Fundão)/ Horarios
- 125 - Vitória / Itaçu (via Fundão)/ Horarios