Linha 139
Vitória / Santa Teresa via Santa Leopoldina
Viação Lírio dos Vales
Horários e itinerário do ônibus da linha 139 da Viação Lírio dos Vales (Atualizado)
A linha 139 de ônibus (Santa Teresa) tem 49 paradas partindo de Rodoviária De Vitória e terminando em Terminal Rodoviário De Santa Teresa.
Visão geral do cronograma da linha 139 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:40 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 139 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Teresa (49 pontos)
Rodoviária De Vitória
Estação Pedro Nolasco
Avenida Mário Gurgel, 157
Rodovia Governador José Henrique Sette, 250
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Rua Manoel Joaquim Dos Santos, 296
Cartório Ronconi
Rodovia Governador José Henrique Sette, 16
Rodovia Governador José Henrique Sette, 134
Rodovia Governador José Henrique Sette, 4943
Rodovia Governador José Sete, 6295-6505
Rodovia Governador José Henrique Sette, 180
Rodovia Governador José Sete, 6061-6155
Rodovia Governador José Henrique Sette, 3492
Rua 06, 273
Rodovia Governador José Henrique Sette, 2998
Rodovia Governador José Henrique Sette, 1957
Rodovia Governador José Henrique Sette, 737
Rodovia Governador José Sete, 2227-2459
Rodovia Governador José Henrique Sette, 32
Rodovia Governador José Henrique Sette, 229
Rodovia Governador José Henrique Sette, 468
Rodovia Governador José Henrique Sette, 911
Rodovia Governador José Henrique Sette, 106
Rodovia Governador José Henrique Sette, 314
Rua Nestor Gomes, 25
Rua Nestor Gomes, 516-548
Rua Nestor Gomes, 138
Rua Graciniano Neves, 2
Rua Graciniano Neves, 26
Rodovia Es 080, 2519
Rodovia Es 080, 1810
Ibiapaba
Es-080, 814
Es-080, 258
Es-080, 270
Rodovia José Sette, 410 | 3 Pontes
Rodovia José Sette, 660
Rodovia José Sette, 680
Es - 080 | Estrada Aruaba
Es-080, 190 | Posto Retão
Es-080 | Estrada Da Barra - Colina Verde
Es-080 | Santa Leopoldina
Es-080 / Véu Da Noiva
Igreja De Nossa Senhora Da Penha - Sta Teresa
Rua Bernardino Monteiro, 423
Rodovia Josil Espíndola Agostini, 119
Rua Bernardino Monteiro, 187 | Prefeitura De Santa Teresa
Terminal Rodoviário De Santa Teresa
Perguntas frenquentes da linha 139
A que horas começa a operar a linha 139 de ônibus?
A linha 139 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 139 de ônibus?
A linha 139 de ônibus encerra às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 139 de ônibus?
Quando chega a linha Vitória / Santa Teresa via Santa Leopoldina de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vitória / Santa Teresa via Santa Leopoldina de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 139 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 139 mais próxima de você.
Horários da linha 139 de ônibus
139 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:40 | Única partida |
ter | 05:40 | Única partida |
qua | 05:40 | Única partida |
qui | 05:40 | Única partida |
sex | 05:40 | Única partida |
sáb | 05:40 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Lírio dos Vales
Veja todas as atualizações da linha 139 (de Rodoviária De Vitória), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 139 (Santa Teresa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Lírio dos Vales agora.
Tarifa da linha 139 de ônibus
Os preços da linha 139 da Viação Lírio dos Vales (Santa Teresa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Lírio dos Vales, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Lírio dos Vales.
139 (Viação Lírio dos Vales)
A primeira parada da linha 139 de ônibus é Rodoviária De Vitória e a última Terminal Rodoviário De Santa Teresa. A linha 139 (Santa Teresa) opera durante dias úteis.
A linha 139 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 140 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Lírio dos Vales, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 139 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 139 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 139 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 139 (Santa Teresa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 139 de ônibus ou do operador Viação Lírio dos Vales de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Lírio dos Vales ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Lírio dos Vales e de qualquer ônibus, incluindo a linha 139 em Vitória.
139 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Lírio dos Vales em Vitória
- 348 - Santa Teresa / Santa Júlia/ Horários
- 307 - Santa Maria de Jetibá / Santa Teresa/ Horários
- 058 - Santa Teresa / Colatina/ Horários
- 347 - Santa Teresa / 15 de Agosto (via São Roque do Canaã)/ Horários
- SANTA TERESA / VÁRZEA ALEGRE (VIA SANTO ANTÔNIO)/ Horários
- 203 - Vitória / São Roque do Canaã (via Fundão)/ Horários
- 115 - Vitória / Santa Teresa (via Fundão)/ Horários
- 125 - Vitória / Itaçu (via Fundão)/ Horários