Línea 13 OURO FINO - KM 04
Rodoviária - Km 04 Via Taquaral
Suzantur (Ribeirão Pires)
Suzantur (Ribeirão Pires) 13 OURO FINO - KM 04 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús (Rodoviária - Km 04 Via Taquaral) tiene 48 paradas desde Rua Capitão José Galo hasta Estrada do Komoto, 939-1439.
A continuación, elige las paradas de la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária - Km 04 Via Taquaral (48 paradas)
Rua Capitão José Galo
Rua João Domingues de Oliveira 248
Avenida Francisco Monteiro 308
Avenida Francisco Monteiro, 672-738
Avenida Francisco Monteiro
Avenida Francisco Monteiro, 1372
Avenida Francisco Monteiro, 1682-1748
Avenida Francisco Monteiro, 1885
Avenida Francisco Monteiro, 2116-2178
Avenida Francisco Monteiro, 2360
Rua Sergipe
Avenida Francisco Monteiro, 2929
Av. Francisco Monteiro, 3678
Rua Gibraltar 43
Avenida Francisco Monteiro, 4880-4992
Rodovia Índio Tibiriçá, 2011-2019
Rodovia Índio Tibiriçá, 2097-2101
Rodovia Índio Tibiriçá, 2141-2149
Rodovia Índio Tibiriçá, 2237-2245
Avenida Aricanduva 2
Rodovia Índio Tibiriçá, 2341-2379
Rodovia Índio Tibiriçá, 2540
Rua Leone Pisciota, 242-334
Rodovia Índio Tibiriçá
Rua Manuel Fernandes Ribeiro
Centro Técnico De Treinamento Ouro Fino
Avenida Vereador Rubens Maziero, 218-934
Avenida Vereador Rubens Maziero 527
Avenida Vereador Rubens Maziero, 895
Avenida Vereador Rubens Maziero, 1006-1102
Rua Estrela do Mar, 345-419
Rua Bagre, 166-232
Avenida Vereador Rubens Maziero, 1280-1400
Estrada do Taquaral 957
Estrada do Taquaral, 1438-1884
Estrada do Taquaral, 2088
Estrada do Taquaral, 2087-2725
Estrada da Quinta Divisa, 1088-1198
Estrada da Quinta Divisa, 744-1086
Rua Javaré, 282-430
Rua Arizona, 1-165
Estrada do Komoto, 2-128
Estrada do Komoto, 1-127
Estrada do Komoto, 184-318
Estrada do Komoto, 488-630
Estrada do Komoto, 631-937
Estrada do Komoto, 940-1440
Estrada do Komoto, 939-1439
Preguntas frecuentes de la línea 13 OURO FINO - KM 04
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús?
La línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús comienza a operar a las en 13:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús?
La línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús deja de operar a las 23:09 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária - Km 04 Via Taquaral de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária - Km 04 Via Taquaral de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 13 OURO FINO - KM 04 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13 OURO FINO - KM 04.
Suzantur (Ribeirão Pires) 13 OURO FINO - KM 04 autobús Mapa de la ruta - Rodoviária - Km 04 Via Taquaral
Alertas de autobús de Suzantur (Ribeirão Pires)
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 OURO FINO - KM 04 de Rua Capitão José Galo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 OURO FINO - KM 04 (Rodoviária - Km 04 Via Taquaral) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Suzantur (Ribeirão Pires) ahora.
Tarifa de la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús
Los precios de Suzantur (Ribeirão Pires) línea 13 OURO FINO - KM 04 (Rodoviária - Km 04 Via Taquaral) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Suzantur (Ribeirão Pires), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Suzantur (Ribeirão Pires).
13 OURO FINO - KM 04 (Suzantur (Ribeirão Pires))
La primera parada de la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús es Rua Capitão José Galo y la última parada es Estrada do Komoto, 939-1439. La línea 13 OURO FINO - KM 04 (Rodoviária - Km 04 Via Taquaral) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 13 OURO FINO - KM 04 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Suzantur (Ribeirão Pires), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 OURO FINO - KM 04 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 13 OURO FINO - KM 04 en tiempo real autobús
Siga la línea 13 OURO FINO - KM 04 en dirección (Rodoviária - Km 04 Via Taquaral) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 13 OURO FINO - KM 04 autobús o como un rastreador de Suzantur (Ribeirão Pires) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Suzantur (Ribeirão Pires) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Suzantur (Ribeirão Pires) y cualquier autobús, incluida la línea 13 OURO FINO - KM 04, en Sao Paulo Region
13 OURO FINO - KM 04 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Suzantur (Ribeirão Pires) en Sao Paulo Region
- 20 JARDIM VALENTINA - Jardim Valentina/ Horarios
- 30 JARDIM SERRANO - Jardim Serrano/ Horarios
- 32 SANTA CLARA - JARDIM IRAMAIA - Santa Clara - Jardim Iramaia/ Horarios
- 26 RECANTO SUISSO - Recanto Suisso/ Horarios
- 18 - Nossa Senhora de Fátima via Jardim Petrópolis/ Horarios
- 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO - Vila Aurora - Vila Tavolaro/ Horarios
- 12 JARDIM DOS EUCALIPTOS - Jardim dos Eucaliptos/ Horarios
- 31 PARQUE ALIANÇA - Parque Aliança Via Jardim Guanabara/ Horarios
- 22 VILA NOVA SUISSA - Vila Nova Suissa/ Horarios
- 35 SÃO CAETANINHO - São Caetaninho/ Horarios
- 15 PARQUE DAS FONTES - Parque das Fontes/ Horarios
- 27 VILA MARA - VILA GUERDA - VILA NOVA - Vila Mara - Vila Guerda - Vila Nova/ Horarios
- 34 SANTO BERTOLDO - Santo Bertoldo/ Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Boa Vista - Hollywood/ Horarios
- 23 VILA MARQUESA - JARDIM MIRANTE - Vila Marquesa - Jardim Mirante/ Horarios
- 24 COOPERHODIA - Coop - Vila Sueli/ Horarios
- 10 BOSQUE SANTANA - SANTA ROSA - Bosque Santana - Santa Rosa/ Horarios
- 9 JARDIM CAÇULA - Jardim Caçula/ Horarios
- 08 VILA BONITA - Vila Bonita/ Horarios