Línea 15 PARQUE DAS FONTES
Parque das Fontes - Rodoviária
Suzantur (Ribeirão Pires)
Suzantur (Ribeirão Pires) 15 PARQUE DAS FONTES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús (Parque das Fontes - Rodoviária) tiene 28 paradas desde Rua São Paulo, 390-408 hasta Rua Capitão José Galo.
A continuación, elige las paradas de la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque das Fontes - Rodoviária (28 paradas)
Rua São Paulo, 390-408
Rua Goiás, 101
Rua Maranhão, 78-112
Rua Pará, 215
Rua Pará, 96-528
Rua das Pirâmides, 1-79
Rua União da Conquista, 264-286
Rua Piauí, 1-77
Rua Circular, 450
Rua Circular, 469-509
Rua Circular, 389-397
Rua Circular, 259
Rua Circular, 181-259
Rua Circular, 105
Rua Santa Catarina, 224-276
Rua Trinta e Um de Março, 1-35
Rua São Vítor, 149
Rua Tamôio, 103
Avenida Francisco Monteiro, 1873
Avenida Francisco Monteiro, 1701
Avenida Francisco Monteiro, 1311-1383
Avenida Francisco Monteiro, 1053
Avenida Francisco Monteiro 766
Av. Francisco Monteiro
Avenida Francisco Monteiro
Rua Boa Vista 31
Rua Padre Marcos Simoni
Rua Capitão José Galo
Preguntas frecuentes de la línea 15 PARQUE DAS FONTES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús?
La línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús?
La línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús deja de operar a las 22:48 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque das Fontes - Rodoviária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque das Fontes - Rodoviária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 15 PARQUE DAS FONTES hacia (Parque das Fontes - Rodoviária) en autobús?
La tarifa de Parque das Fontes - Rodoviária hacia (Parque das Fontes - Rodoviária) de autobús es de aproximadamente R$5.50
¿Hay una parada de autobús 15 PARQUE DAS FONTES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 15 PARQUE DAS FONTES.
Suzantur (Ribeirão Pires) 15 PARQUE DAS FONTES autobús Mapa de la ruta - Parque das Fontes - Rodoviária
Horarios de 15 PARQUE DAS FONTES de autobús
La ruta de autobús 15 PARQUE DAS FONTES opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 23:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 23:13 | 53 - 57 |
mar. | 04:40 - 23:13 | 53 - 57 |
mié. | 04:40 - 23:13 | 53 - 57 |
jue. | 04:40 - 23:13 | 53 - 57 |
vie. | 04:40 - 23:13 | 53 - 57 |
sáb. | 04:45 - 23:01 | 60 - 62 |
dom. | 05:20 - 22:48 | 72 |
Alertas de autobús de Suzantur (Ribeirão Pires)
Ve todas las actualizaciones en la línea 15 PARQUE DAS FONTES de Rua São Paulo, 390-408), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 15 PARQUE DAS FONTES (Parque das Fontes - Rodoviária) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Suzantur (Ribeirão Pires) ahora.
Tarifa de la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús
La tarifa del viaje de la línea 15 PARQUE DAS FONTES (Parque das Fontes - Rodoviária) Suzantur (Ribeirão Pires) es de aproximadamente R$5.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Suzantur (Ribeirão Pires), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Suzantur (Ribeirão Pires).
15 PARQUE DAS FONTES (Suzantur (Ribeirão Pires))
La primera parada de la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús es Rua São Paulo, 390-408 y la última parada es Rua Capitão José Galo. La línea 15 PARQUE DAS FONTES (Parque das Fontes - Rodoviária) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 15 PARQUE DAS FONTES tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Suzantur (Ribeirão Pires), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 15 PARQUE DAS FONTES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 15 PARQUE DAS FONTES en tiempo real autobús
Siga la línea 15 PARQUE DAS FONTES en dirección (Parque das Fontes - Rodoviária) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 15 PARQUE DAS FONTES autobús o como un rastreador de Suzantur (Ribeirão Pires) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Suzantur (Ribeirão Pires) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Suzantur (Ribeirão Pires) y cualquier autobús, incluida la línea 15 PARQUE DAS FONTES, en Sao Paulo Region
15 PARQUE DAS FONTES - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Suzantur (Ribeirão Pires) en Sao Paulo Region
- 20 JARDIM VALENTINA - Jardim Valentina/ Horarios
- 14 OURO FINO - SOMA - Ouro Fino - Soma/ Horarios
- 32 SANTA CLARA - JARDIM IRAMAIA - Santa Clara - Jardim Iramaia/ Horarios
- 26 RECANTO SUISSO - Recanto Suisso/ Horarios
- 18 - Nossa Senhora de Fátima via Jardim Petrópolis/ Horarios
- 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO - Vila Aurora - Vila Tavolaro/ Horarios
- 17 PEREIRA BARRETO - Pereira Barreto/ Horarios
- 31 PARQUE ALIANÇA - Parque Aliança Via Jardim Guanabara/ Horarios
- 29 JARDIM RIBEIRÃO PIRES - Jardim Ribeirão Pires Via Jardim Luzo/ Horarios
- 22 VILA NOVA SUISSA - Vila Nova Suissa/ Horarios
- 35 SÃO CAETANINHO - São Caetaninho/ Horarios
- 27 VILA MARA - VILA GUERDA - VILA NOVA - Vila Mara - Vila Guerda - Vila Nova/ Horarios
- 34 SANTO BERTOLDO - Santo Bertoldo/ Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Boa Vista - Hollywood/ Horarios
- 23 VILA MARQUESA - JARDIM MIRANTE - Vila Marquesa - Jardim Mirante/ Horarios
- 24 COOPERHODIA - Coop - Vila Sueli/ Horarios
- 10 BOSQUE SANTANA - SANTA ROSA - Bosque Santana - Santa Rosa/ Horarios
- 9 JARDIM CAÇULA - Jardim Caçula/ Horarios
- 08 VILA BONITA - Vila Bonita/ Horarios