Línea 14
Vitoria Diferenciado
Auto Viação Chapecó
Auto Viação Chapecó 14 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 14 de autobús (Vitoria Diferenciado) tiene 68 paradas desde Terminal Central - Plataforma 14 - 16 hasta Terminal Central - Desembarques.
La 14 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 02:40. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles, jueves, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 14 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vitoria Diferenciado (68 paradas)
Terminal Central - Plataforma 14 - 16
1 - Radio Chapecó
2 - Crc
3 - Tres Estrelas
21 - Em Frente Ao Karamba C/B
22 - Em Frente Aurora C/B
101
1401 - Primeiro Ponto Da Rua Osvaldo Cruz
1402 - Segundo Ponto Da Rua Osvaldo Cruz
1403 - Terceiro Ponto Da Rua Osvaldo Cruz
105 Pontão
106
107
108
109
2024
1404 - Rotesma
1405 - Igreja Alvorada C/B
1406 - Antes Da Subestação De Energia
1407 - Em Frente À Rtc
1408 - Sest Senat
1409 - Entrada Engenho Braun
1410 - Ger Sadia
1411 - Chegando Na Rótula Da Atilio
205 - Passaréla Brf/Sadia
206 - Rótula Da Sadia C/B
207 - Portão 1 Da Efapi C/B
208 - Entrada Da Unochapecó C/B
211 - Posto Milão C/B
212 - Mercado Moura C/B
213 - Lotérica Efapi
214 - Subprefeitura Efapi
215 - Dambrós C/B
220 - Entrada Aurora
222 - Aurora Guatambú
223 - Entrada Atilio Fontana
224 - Dambrós B/C
225 - Mercado Novo Sul
226 - Ao Lado Posto Gaúcho
227 - Mercado Moura B/C
228- Em Frente Ao Posto Milão B/C
230 - Portão 1 Da Efapi B/C
231 - Rótula Da Sadia B/C
232 - Passaréla Brf/Sadia
1412 - Ger Sadia B/C
1414 - Entrada Do Engenho Braun
1415 - Sest Senat B/C
1416 - Rtc B/C
2022- Leopoldo Sander
1417 - Em Frente A Subestação De Energia B/C
1418 - Próximo Ao Centro Comunitário
1419 - Rotesma B/C
1420 - Próximo Ao Campo Do Alvorada
1421 - Depois Do Campo Do Alvorada
1422 - Em Frente À Rótula Da Rua Brusque
1423 - Farmácia Bela Vista
1424 - Em Frente Ao Pontão
1425 - Primeiro Ponto Da Rua Osvaldo Cruz B/C
1426 - Segundo Ponto Da Rua Osvaldo Cruz B/C
1427 - Terceiro Ponto Da Rua Osvaldo Cruz B/C
1429 - Malharia Zauza
25 - Aurora B/C
26 - Karamba B/C
15 - Próximo Ao Restaurante Barriga Verde
16 - Em Frente Ao Tres Estrelas B/C
17 - Em Frente Ao Crc B/C
18 - Em Frente Ao D Talia B/C
Terminal Central - Desembarques
Preguntas frecuentes de la línea 14
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 14 de autobús?
La línea 14 de autobús comienza a operar a las en 02:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 14 de autobús?
La línea 14 de autobús deja de operar a las 02:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 14 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vitoria Diferenciado de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vitoria Diferenciado de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 14 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 14.
Horarios de 14 de autobús
La ruta de la línea 14 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, jueves, domingo. Horario regular de operación: 02:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 02:40 | Una única salida |
mar. | 02:40 | Una única salida |
mié. | 02:40 | Una única salida |
jue. | 02:40 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 02:40 | Una única salida |
Alertas de autobús de Auto Viação Chapecó
Ve todas las actualizaciones en la línea 14 de Terminal Central - Plataforma 14 - 16), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 14 (Vitoria Diferenciado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Auto Viação Chapecó ahora.
Tarifa de la línea 14 de autobús
Los precios de Auto Viação Chapecó línea 14 (Vitoria Diferenciado) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Auto Viação Chapecó, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Auto Viação Chapecó.
14 (Auto Viação Chapecó)
La primera parada de la línea 14 de autobús es Terminal Central - Plataforma 14 - 16 y la última parada es Terminal Central - Desembarques. La línea 14 (Vitoria Diferenciado) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves, domingo.
Información adicional: la línea 14 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Auto Viação Chapecó, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chapeco, y te ayuda a encontrar la línea 14 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 14 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 14 en tiempo real autobús
Siga la línea 14 en dirección (Vitoria Diferenciado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 14 autobús o como un rastreador de Auto Viação Chapecó en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Auto Viação Chapecó o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Chapeco. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Auto Viação Chapecó y cualquier autobús, incluida la línea 14, en Chapeco
14 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Auto Viação Chapecó en Chapeco
- 16 - Bela Vista/ Horarios
- 11 - Santo Antonio/ Horarios
- 24 - Universidade Federal/ Horarios
- 07 - Trevo/ Horarios
- 18 - Vila Rica/ Horarios
- 04 - Vila Real/ Horarios
- 19 - Universitario/ Horarios
- 03 - Parque das Palmeiras/ Horarios
- 21 - Saic Jardim Itália/ Horarios
- 13 - Passo dos Fortes/ Horarios
- 12 - Fernando Machado/ Horarios
- 22 - Santa Luzia/ Horarios
- 05 - Quedas do Palmital/ Horarios