Línea Bon Voyage
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 14 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 14 de autobús (Bon Voyage) tiene 3 paradas desde Les Ecoles hasta Bon Voyage.
A continuación, elige las paradas de la línea 14 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bon Voyage (3 paradas)
Les Ecoles
La Chaumière
Bon Voyage
Preguntas frecuentes de la línea 14
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 14 de autobús?
La línea 14 de autobús comienza a operar a las en 11:40 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 14 de autobús?
La línea 14 de autobús deja de operar a las 16:40 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 14 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bon Voyage de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bon Voyage de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 14 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 14.
Horarios de 14 de autobús
La ruta de la línea 14 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 11:40 - 16:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:40 - 16:40 | 300 |
mar. | 11:40 - 16:40 | 300 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 11:40 - 16:40 | 300 |
vie. | 11:40 - 16:40 | 300 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes d'Azur
Ve todas las actualizaciones en la línea 14 de Les Ecoles), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 14 (Bon Voyage) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes d'Azur ahora.
Tarifa de la línea 14 de autobús
Los precios de Lignes d'Azur línea 14 (Bon Voyage) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes d'Azur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes d'Azur.
14 (Lignes d'Azur)
La primera parada de la línea 14 de autobús es Les Ecoles y la última parada es Bon Voyage. La línea 14 (Bon Voyage) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 14 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 5 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes d'Azur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 14 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 14 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 14 en tiempo real autobús
Siga la línea 14 en dirección (Bon Voyage) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 14 autobús o como un rastreador de Lignes d'Azur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes d'Azur o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes d'Azur y cualquier autobús, incluida la línea 14, en French riviera - Nice
14 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes d'Azur en French riviera - Nice
- 38 - Jean Médecin - Résidence des Baumettes/ Horarios
- R - Collège de l'Archet - Les Cappan Croisement/ Horarios
- 5 - Rimiez Saint-George / Rimiez Les Sources - Deloye/Dubouchage/ Horarios
- 86 - La Plana Matisse - Collège La Bourgade/ Horarios
- 20 - Giono / Les Pugets - STAPS / ARBORAS par Grand Arénas/ Horarios
- 21 - Le Gué / Polygone Riviera - Nice Grand Arénas/ Horarios
- 8 - Las Planas / Sappia - Hôpital Pasteur/ Horarios
- C44 - Roquebilière - Utelle/ Horarios
- 6 - Croix de Berra / L'Archet - La Madeleine/ Horarios
- SLV2 - Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - La Baronne/ Horarios
- 745 - Vauban - St Martin Vésubie/ Horarios
- C35 - Isola Village - Isola 2000 Station/ Horarios
- 35 - Cernuschi - Vauban/ Horarios
- 70 - Urfé - CPAM/ Horarios
- P - Square Daudet – Urbain Bosio/ Horarios
- NVN3 - Square Maliver – Square Maliver/ Horarios
- C34 - Saint Etienne de Tinée - Saint-Dalmas/ Horarios
- 89 - La Colle / Le Château - Les Chênes Verts/ Horarios
- 31 - Pont du Génie/Madeleine Sup – La Madeleine/ Horarios