Línea 145
Newcastle Airport to Green Hills Shopping Centre via Raymond Terrace
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 145 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 145 de autobús (Greenhills Stockland) tiene 44 paradas desde Newcastle Airport, Williamtown Dr hasta Stockland Green Hills, Mitchell Dr.
A continuación, elige las paradas de la línea 145 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Greenhills Stockland (44 paradas)
Newcastle Airport, Williamtown Dr
Nelson Bay Rd before Slades Rd
Nelson Bay Rd before Medowie Rd
RAAF Base South Gate, Medowie Rd
RAAF Base North Gate, Medowie Rd
Richardson Rd after Medowie Rd
957 Richardson Rd
Richardson Rd opp Grahamstown Rd
Benjamin Lee Dr opp Raymond Terrace Church
Benjamin Lee Dr at Eskdale Dr
Benjamin Lee Dr opp Lakeside Shopping Centre
Mount Hall Rd opp Dunn Pl
Mount Hall Rd opp Oldfield Cl
Mount Hall Rd opp Irrawang High School
Mount Hall Rd after Rosemount Dr
Mount Hall Rd opp Banks St
Mount Hall Rd at Muree St
Mount Hall Rd opp Cambridge Ave
Boomerang Park, Irrawang St
Raymond Terrace Community Hall, Irrawang St
Raymond Terrace Shopping Centre, Sturgeon St
Raymond Terrace Market Place, Port Stephens St
Port Stephens St at Kangaroo St
Woodberry Rd after Raymond Terrace Rd
Woodberry Rd at Kay Cl
Woodberry Public School, Lawson Ave
Lawson Ave before Lark St
Lawson Ave opp Francis Greenway High School
Lawson Ave opp St Paul's Anglican Church
Lawson Ave opp Beresfield Public School
Anderson Dr opp Greville St
Beresfield Golf Course, Anderson Dr (Hail & Ride)
Anderson Dr opp Glenwood Rd (Hail & Ride)
Desalis Dr after Poynton Pl
New England Hwy before Avalon Dr
South Seas Dr after New England Hwy
South Seas Dr before Airlie St
South Seas Dr opp Adele Cres
South Seas Dr opp Norfolk St
Norfolk St opp Ashtonfield Public School
Hunter Valley Grammar School, Norfolk St
Norfolk St at Chisholm Rd
Molly Morgan Dr at Verdant Dr
Stockland Green Hills, Mitchell Dr
Preguntas frecuentes de la línea 145
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 145 de autobús?
La línea 145 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 145 de autobús?
La línea 145 de autobús deja de operar a las 17:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 145 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Newcastle Airport to Green Hills Shopping Centre via Raymond Terrace de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Newcastle Airport to Green Hills Shopping Centre via Raymond Terrace de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 145 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 145.
Horarios de 145 de autobús
La ruta de autobús 145 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 18:00 | 60 |
mar. | 07:00 - 18:00 | 60 |
mié. | 07:00 - 18:00 | 60 |
jue. | 07:00 - 18:00 | 60 |
vie. | 07:00 - 18:00 | 60 |
sáb. | 10:00 - 18:00 | 60 |
dom. | 09:00 - 17:00 | 120 |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 145 de Newcastle Airport, Williamtown Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 145 (Greenhills Stockland) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 145 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 145 (Greenhills Stockland) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
145 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 145 de autobús es Newcastle Airport, Williamtown Dr y la última parada es Stockland Green Hills, Mitchell Dr. La línea 145 (Greenhills Stockland) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 145 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 145 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 145 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 145 en tiempo real Autobús
Siga la línea 145 en dirección (Greenhills Stockland) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 145 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 145, en Sydney
145 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 6330 - Mirannie Hall to Singleton PS/ Horarios
- 6288 - Maryland to Plattsburg PS/ Horarios
- 6304 - Singleton Heights to Hunter Valley Grammar/ Horarios
- 269 - Charlestown to Toronto/ Horarios
- 6600 - Avondale to Cooranbong PS/ Horarios
- 2501 - All Saints College St Marys Campus to Greta/ Horarios
- 182 - Rutherford to Thornton via Maitland, Green Hills Shopping Centre & Ashtonfield/ Horarios
- 6642 - Morisset PS to Cooranbong PS/ Horarios
- 1322 - Treganna St to Grahamstown PS/ Horarios
- 6229 - Glendale Technology HS to West Wallsend/ Horarios
- 281 - Lake Haven to Wangi Wangi/ Horarios
- 6247 - Glendore PS to Fletcher/ Horarios
- 6618 - Noraville to Avondale School/ Horarios
- 1483 - Medowie Christian School to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 6248 - Maryland to Our Lady of Victories PS/ Horarios
- 6263 - Callaghan College to Rankin Park & Shortland/ Horarios
- 6624 - Toronto to Avondale/ Horarios
- 1412 - St Phillips Christian College to Medowie/ Horarios
- 6406 - Toronto Station to Coal Point PS/ Horarios
- 1272 - Callaghan College to Clarence Town/ Horarios