Línea 6330
Singleton Primary
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 6330 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6330 de autobús (Singleton Primary) tiene 11 paradas desde Mirannie Community Hall, Mirannie Rd hasta Singleton Public School, Elizabeth St.
La 6330 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 6330 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Singleton Primary (11 paradas)
Mirannie Community Hall, Mirannie Rd
Westbrook Rd
Big Ridge Lane
St Patricks Early Education Centre, Patrick St
Boundary St opp High St
Singleton High School, King St
Orchid Ave opp Buchan Ave
Australian Christian College Singleton
Kelso St opp Orchard Ave
King Street Public School, King St
Singleton Public School, Elizabeth St
Preguntas frecuentes de la línea 6330
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6330 de autobús?
La línea 6330 de autobús comienza a operar a las en 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6330 de autobús?
La línea 6330 de autobús deja de operar a las 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6330 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Singleton Primary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Singleton Primary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6330 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6330.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 6330 de Mirannie Community Hall, Mirannie Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6330 (Singleton Primary) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 6330 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 6330 (Singleton Primary) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
6330 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 6330 de autobús es Mirannie Community Hall, Mirannie Rd y la última parada es Singleton Public School, Elizabeth St. La línea 6330 (Singleton Primary) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6330 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 6330 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6330 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6330 en tiempo real autobús
Siga la línea 6330 en dirección (Singleton Primary) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6330 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 6330, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2594 - All Saints College St Marys Campus to Thornton/ Horarios
- 2193 - Francis Greenway HS to Taylor Ave/ Horarios
- 1223 - Mayfield Christian College to Chisholm Rd/ Horarios
- 1312 - Woodberry to Beresfield/ Horarios
- 2612 - Linuwel School to Morpeth/ Horarios
- 1631 - Grahamstown PS to Seaham/ Horarios
- 1451 - Medowie to Irrawang HS/ Horarios
- 6232 - Cardiff Heights to Lambton HS/ Horarios
- 2521 - Buchanan to Metford PS/ Horarios
- 2192 - Rutherford to St Johns PS/ Horarios
- 1271 - Clarence Town to Grahamstown PS/ Horarios
- 2384 - Thornton PS to Thornton/ Horarios
- 1402 - Merewether HS to Stockton & Medowie/ Horarios
- 6288 - Maryland to Plattsburg PS/ Horarios
- 2622 - Timberlane Estate to Woodberry PS/ Horarios
- 2502 - Thornton to St Josephs PS/ Horarios
- 6257 - Lambton HS to Cardiff Heights/ Horarios
- 0343 - Maitland Grossmann HS to HS School St before Lee St/ Horarios
- 2245 - All Saints College St Peters Campus to Johnsons Farm Gate/ Horarios
- 6246 - Maryland to Newcastle HS/ Horarios