Línea 1451
Medowie to Irrawang HS
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 1451 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1451 de autobús (Raymond Terrace PS) tiene 60 paradas desde Kirrang Dr opp Fisher Rd hasta Raymond Terrace Primary School, Sturgeon St.
La 1451 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:44. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1451 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Raymond Terrace PS (60 paradas)
Kirrang Dr opp Fisher Rd
Fisher Rd after Kirrang Dr
Fisher Rd before Cole Cl
Fisher Rd before Lewis Dr
Lewis Dr at Fisher Rd
Lewis Dr after Fisher Rd
22 Lewis Dr
Lewis Dr opp Summers Cl
Ryan Rd before Cedar Cl
Ryan Rd before Chestnut Cl
Ryan Rd at Court Rd
Ryan Rd before Kula Rd
Abercrombie Rd after Ryan Rd
Kula Rd opp Evans Rd
Kula Rd opp McDonald Cl
Kula Rd opp Waropara Rd
Kula Rd before Karwin Rd
Kula Rd before Court Rd
Kula Rd after Court Rd
Kula Rd at Kirrang Dr
Kirrang Dr at Wilga Rd
Kirrang Dr at Ferodale Rd
Lisadell Rd opp Fairlands Rd
Grahamstown Rd after Kedahla Cl
Grahamstown Rd at Old Farm Rd
Grahamstown Rd at Lakeside Tce
Grahamstown Rd at Wade Cl
Richardson Rd opp Grahamstown Rd
Benjamin Lee Dr opp Raymond Terrace Church
Benjamin Lee Dr at Eskdale Dr
Benjamin Lee Dr opp Lakeside Shopping Centre
Mount Hall Rd opp Dunn Pl
Mount Hall Rd opp Oldfield Cl
Irrawang High School Bus Bay Mt Hall Rd
Mount Hall Rd after Rosemount Dr
Mount Hall Rd opp Banks St
Watt St opp Banks St
Watt St at Shearman Ave
Watt St at Richardson Rd
Rees James Rd before Alton Rd
Rees James Rd after Alton Rd
Bellevue St after Rees James Rd
Dawson Rd opp Holwell Cct
Dawson Rd at Woodlands Pl
Beaton Ave at Dawson Rd
Fairchild St after Beaton Ave
Fairchild St opp Cooper Pl
Dawson Rd at Holwell Cct
Holwell Cct opp Holt Pl
Holwell Cct before Loftus Pl
Holwell Cct opp Loftus Pl
Bellevue St after Dawson Rd
Adelaide St at Dresden Pl
Dresden Pl at Acacia Ave
Dresden Pl at Adelaide St
Irrawang Public School, Vogele Pl
Adelaide St after Carpenter St
St Brigid's Parish School, William St
Raymond Terrace Community Hall, Irrawang St
Raymond Terrace Primary School, Sturgeon St
Preguntas frecuentes de la línea 1451
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1451 de autobús?
La línea 1451 de autobús comienza a operar a las en 07:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1451 de autobús?
La línea 1451 de autobús deja de operar a las 07:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1451 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Medowie to Irrawang HS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Medowie to Irrawang HS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1451 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1451.
Horarios de 1451 de autobús
La ruta de autobús 1451 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:44
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:44 | Una única salida |
mar. | 07:44 | Una única salida |
mié. | 07:44 | Una única salida |
jue. | 07:44 | Una única salida |
vie. | 07:44 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 1451 de Kirrang Dr opp Fisher Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1451 (Raymond Terrace PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 1451 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 1451 (Raymond Terrace PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
1451 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 1451 de autobús es Kirrang Dr opp Fisher Rd y la última parada es Raymond Terrace Primary School, Sturgeon St. La línea 1451 (Raymond Terrace PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1451 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 1451 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1451 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1451 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1451 en dirección (Raymond Terrace PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1451 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 1451, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2611 - Victoria St Station to Bishop Tyrell College/ Horarios
- 2244 - East Maitland PS to Ashtonfield/ Horarios
- 0333 - Branxton East to Branxton PS/ Horarios
- 6320 - Wakehurst & Mitchell to Singleton Heights PS/ Horarios
- 6445 - Charlton Christian College to Wangi/ Horarios
- 1441 - Campvale to Hunter Valley Grammar/ Horarios
- 0344 - Maitland HS to Maitland TAFE/ Horarios
- 2522 - Merewether HS to Bolwarra Heights/ Horarios
- 6214 - Wallsend to Glendale Technology HS/ Horarios
- 6415 - Coal Point PS to Bay Rd at Blandford St/ Horarios
- 6283 - St Benedicts PS to Wakefield/ Horarios
- 0142 - Raymond Terrace PS to Rees James Rd/ Horarios
- 6484 - Kilaben Bay to St Pauls HS/ Horarios
- 2352 - Astonfield to Maitland HS/ Horarios
- 262 - Cameron Park to Charlestown via Constitution Dr/ Horarios
- 6273 - Newcastle Schools to Maryland/ Horarios
- 6219 - Glendale Technology HS to Glendore PS/ Horarios
- 2442 - Greta PS to East Branxton/ Horarios
- 1180 - Wirreanda Public School to Medowie Primary School/ Horarios
- 1501 - Rutherford Shops to Macquarie College/ Horarios