Línea 1492
Bishop Tyrell College to Raymond Terrace
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 1492 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1492 de autobús (Beresfield) tiene 89 paradas desde Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr hasta Lawson Ave opp Beresfield Public School.
La 1492 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1492 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Beresfield (89 paradas)
Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr
Glendore Public School, Maryland Dr
Maryland Dr after Gundaroo Cct
Tumpoaba Reserve, Callan Ave
Callan Ave opp Bilbungra Way
Callan Ave opp 80
Callan Ave opp Indra Cl
Callan Ave before Andiah Way
Callan Ave opp Jirra Way
Maryland Dr at Mackillop Cl
Maryland Shopping Centre, Boundary Rd
Maryland Public School, Boundary Rd
Boundary Rd at John T Bell Dr
Seaton St at Wyndrow Pde
Wyndrow Pde after Seaton St
Wyndrow Pde at McNaughton Ave
McNaughton Ave at John T Bell Dr
McNaughton Ave at Maryland Dr
Maryland Dr after Gunsynd Cl
Maryland Dr opp Tulloch Ave
Maryland Dr opp Beauford Ave
Minmi Rd opp Fletcher St
Wentworth St at Richardson St
Wentworth St at Abel St
Wentworth St at Charlotte St
Hill St after Nelson St
Hill St before Neilson St
Neilson St after High St
Irrawang St before Kokera St
Wallsend District Library, Bunn St
Tyrrell St at Council St
Cowper St opp Platt St
Cameron St opp Nash St
Cameron St before Tillie St
Sandgate Rd after Cobby St
Our Lady of Victories Primary School, Sandgate Rd
Our Lady of Victories Church, Sandgate Rd
Sandgate Rd at Hansen Pl
Shortland Public School, Sandgate Rd
448 Sandgate Rd
Sandgate Cemetery, Wallsend Rd
Maitland Rd after Old Maitland Rd
Maitland Rd after Shamrock St
Maitland Rd opp Hexham Bowling Club
Maitland Rd opp 338
Maitland Rd opp Old Maitland Rd
Pacific Hwy opp Tomago Rd
2179 Pacific Hwy
Pacific Hwy opp 2200
Pacific Gardens, Pacific Hwy
Pacific Hwy at Kingston Pde
Pacific Hwy before Adelaide St
Adelaide St at Kent St
Bettles Park, Adelaide St
Raymond Terrace Shopping Centre, Sturgeon St
Port Stephens Council, Adelaide St
Adelaide St opp Cinema Centre
Adelaide St after Kangaroo St
Bellevue St after Rees James Rd
Dawson Rd opp Holwell Cct
Dawson Rd at Woodlands Pl
Beaton Ave at Dawson Rd
Fairchild St after Beaton Ave
Fairchild St opp Cooper Pl
Bellevue St after Dawson Rd
Adelaide St at Dresden Pl
Adelaide St at Richardson Rd (Hail & Ride)
Richardson Rd opp Raymond Terrace Community Church
Richardson Rd before Pacific Hwy
Richardson Rd before Halloran Way
Benjamin Lee Dr opp Raymond Terrace Church
Benjamin Lee Dr at Eskdale Dr
Benjamin Lee Dr opp Lakeside Shopping Centre
Benjamin Lee Dr before Mount Hall Rd
Mount Hall Rd opp Dunn Pl
Mount Hall Rd opp Oldfield Cl
Mount Hall Rd opp Irrawang High School
Mount Hall Rd after Rosemount Dr
Mount Hall Rd opp Banks St
Mount Hall Rd at Muree St
Mount Hall Rd opp Cambridge Ave
Irrawang St before Smiths Lane
William St opp St Brigid's Primary School
William Bailey St at Carmichael St
Woodberry Rd after Raymond Terrace Rd
Woodberry Public School, Lawson Ave
Lawson Ave before Lark St
Lawson Ave opp Francis Greenway High School
Lawson Ave opp Beresfield Public School
Preguntas frecuentes de la línea 1492
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1492 de autobús?
La línea 1492 de autobús comienza a operar a las en 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1492 de autobús?
La línea 1492 de autobús deja de operar a las 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1492 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bishop Tyrell College to Raymond Terrace de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bishop Tyrell College to Raymond Terrace de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1492 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1492.
Horarios de 1492 de autobús
La ruta de autobús 1492 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:35 | Una única salida |
mar. | 15:35 | Una única salida |
mié. | 15:35 | Una única salida |
jue. | 15:35 | Una única salida |
vie. | 15:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 1492 de Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1492 (Beresfield) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 1492 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 1492 (Beresfield) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
1492 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 1492 de autobús es Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr y la última parada es Lawson Ave opp Beresfield Public School. La línea 1492 (Beresfield) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1492 tiene 89 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 1492 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1492 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1492 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1492 en dirección (Beresfield) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1492 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 1492, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 1491 - Callaghan College to Maryland Dr & Minmi Rd/ Horarios
- 6265 - Lambton HS to Rankin Park & Shortland/ Horarios
- 6452 - Booragul to Toronto HS/ Horarios
- 1366 - Hunter River HS to Irrawang HS/ Horarios
- 0451 - Hunter Valley Grammar to Singleton/ Horarios
- 1393 - St Patricks PS to Rutherford HS/ Horarios
- 2324 - All Saints College St Peters Campus to Tenambit/ Horarios
- 1351 - Medowie to Tomaree HS/ Horarios
- 6453 - St Josephs PS Kilaben Bay to Wangi Wangi PS/ Horarios
- 2461 - Rosebank Estate to St Peters Campus/ Horarios
- 6177 - West Wallsend HS to Cameron Park & Edgeworth/ Horarios
- 6652 - Gwandalan to St John Vianney PS/ Horarios
- 6291 - St Pauls HS to Cameron Park/ Horarios
- 179 - North Rothbury to Green Hills Shopping Centre via Maitland/ Horarios
- 6259 - Lambton HS to Elermore Vale/ Horarios
- 6334 - Glennies Creek to Singleton PS/ Horarios
- 6414 - Toronto to Hunter Sports HS/ Horarios
- 2613 - Morpeth PS to Raworth/ Horarios
- 0012 - President Wilson Walk to Tanilba Bay PS/ Horarios
- 6634 - Mandalong to Morisset PS/ Horarios