Línea 14 OURO FINO - SOMA
Rodoviária - Soma
Suzantur (Ribeirão Pires)
Suzantur (Ribeirão Pires) 14 OURO FINO - SOMA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús (Rodoviária - Soma) tiene 25 paradas desde Rua Capitão José Galo hasta Estrada do Soma, 2004-2302.
A continuación, elige las paradas de la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária - Soma (25 paradas)
Rua Capitão José Galo
Rua João Domingues de Oliveira 248
Avenida Francisco Monteiro 308
Avenida Francisco Monteiro, 672-738
Avenida Francisco Monteiro
Avenida Francisco Monteiro, 1372
Avenida Francisco Monteiro, 1682-1748
Avenida Francisco Monteiro, 1885
Avenida Francisco Monteiro, 2116-2178
Avenida Francisco Monteiro, 2360
Rua Sergipe
Avenida Francisco Monteiro, 2929
Av. Francisco Monteiro, 3678
Rua Gibraltar 43
Avenida Francisco Monteiro, 4880-4992
Rodovia Índio Tibiriçá, 2011-2019
Rodovia Índio Tibiriçá, 2097-2101
Rodovia Índio Tibiriçá, 2141-2149
Avenida Vereador Aroldo Alves Neves, 18
Avenida Vereador Aroldo Alves Neves, 930
Avenida Vereador Aroldo Alves Neves, 932
Avenida Vereador Aroldo Alves Neves, 983-1465
Avenida Vereador Aroldo Alves Neves, 1758-1836
Avenida Vereador Aroldo Alves Neves, 2051-2147
Estrada do Soma, 2004-2302
Preguntas frecuentes de la línea 14 OURO FINO - SOMA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús?
La línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús comienza a operar a las en 05:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús?
La línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús deja de operar a las 00:04 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária - Soma de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária - Soma de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 14 OURO FINO - SOMA hacia (Rodoviária - Soma) en autobús?
La tarifa de Rodoviária - Soma hacia (Rodoviária - Soma) de autobús es de aproximadamente R$5.50
¿Hay una parada de autobús 14 OURO FINO - SOMA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 14 OURO FINO - SOMA.
Horarios de 14 OURO FINO - SOMA de autobús
La ruta de autobús 14 OURO FINO - SOMA opera todos los días. El horario regular es: 05:09 - 00:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:09 - 00:04 | 26 - 45 |
mar. | 05:09 - 00:04 | 26 - 45 |
mié. | 05:09 - 00:04 | 26 - 45 |
jue. | 05:09 - 00:04 | 26 - 45 |
vie. | 05:09 - 00:04 | 26 - 45 |
sáb. | 05:09 - 00:04 | 26 - 45 |
dom. | 05:19 - 00:04 | 45 - 70 |
Alertas de autobús de Suzantur (Ribeirão Pires)
Ve todas las actualizaciones en la línea 14 OURO FINO - SOMA de Rua Capitão José Galo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 14 OURO FINO - SOMA (Rodoviária - Soma) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Suzantur (Ribeirão Pires) ahora.
Tarifa de la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 14 OURO FINO - SOMA (Rodoviária - Soma) Suzantur (Ribeirão Pires) es de aproximadamente R$5.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Suzantur (Ribeirão Pires), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Suzantur (Ribeirão Pires).
14 OURO FINO - SOMA (Suzantur (Ribeirão Pires))
La primera parada de la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús es Rua Capitão José Galo y la última parada es Estrada do Soma, 2004-2302. La línea 14 OURO FINO - SOMA (Rodoviária - Soma) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 14 OURO FINO - SOMA tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Suzantur (Ribeirão Pires), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 14 OURO FINO - SOMA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 14 OURO FINO - SOMA en tiempo real autobús
Siga la línea 14 OURO FINO - SOMA en dirección (Rodoviária - Soma) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 14 OURO FINO - SOMA autobús o como un rastreador de Suzantur (Ribeirão Pires) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Suzantur (Ribeirão Pires) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Suzantur (Ribeirão Pires) y cualquier autobús, incluida la línea 14 OURO FINO - SOMA, en Sao Paulo Region
14 OURO FINO - SOMA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Suzantur (Ribeirão Pires) en Sao Paulo Region
- 20 JARDIM VALENTINA - Jardim Valentina/ Horarios
- 30 JARDIM SERRANO - Jardim Serrano/ Horarios
- 32 SANTA CLARA - JARDIM IRAMAIA - Santa Clara - Jardim Iramaia/ Horarios
- 26 RECANTO SUISSO - Recanto Suisso/ Horarios
- 13 OURO FINO - KM 04 - Ouro Fino - Km 04/ Horarios
- 18 - Nossa Senhora de Fátima via Jardim Petrópolis/ Horarios
- 12 JARDIM DOS EUCALIPTOS - Jardim dos Eucaliptos/ Horarios
- 31 PARQUE ALIANÇA - Parque Aliança Via Jardim Guanabara/ Horarios
- 29 JARDIM RIBEIRÃO PIRES - Jardim Ribeirão Pires Via Jardim Luzo/ Horarios
- 22 VILA NOVA SUISSA - Vila Nova Suissa/ Horarios
- 35 SÃO CAETANINHO - São Caetaninho/ Horarios
- 15 PARQUE DAS FONTES - Parque das Fontes/ Horarios
- 27 VILA MARA - VILA GUERDA - VILA NOVA - Vila Mara - Vila Guerda - Vila Nova/ Horarios
- 34 SANTO BERTOLDO - Santo Bertoldo/ Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Boa Vista - Hollywood/ Horarios
- 23 VILA MARQUESA - JARDIM MIRANTE - Vila Marquesa - Jardim Mirante/ Horarios
- 24 COOPERHODIA - Coop - Vila Sueli/ Horarios
- 10 BOSQUE SANTANA - SANTA ROSA - Bosque Santana - Santa Rosa/ Horarios
- 9 JARDIM CAÇULA - Jardim Caçula/ Horarios