Línea 15A
Detroit - Rudge Ramos
BR7 Mobilidade
BR7 Mobilidade 15A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 15A de autobús (Detroit) tiene 49 paradas desde P.C.O. Terminal Vila Império hasta P.C.O. Terminal Detroit.
A continuación, elige las paradas de la línea 15A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Detroit (49 paradas)
P.C.O. Terminal Vila Império
Av Dr Rudge Ramos 1561
Avenida Doutor Rudge Ramos 1185
Avenida Doutor Rudge Ramos
Avenida Doutor Rudge Ramos 383
Parada Praça São João Batista
Parada Piagentini
Avenida Senador Vergueiro
Av. Senador Vergueiro, 4141 - Parada Dourados
Av. Senador Vergueiro 3983
Avenida Senador Vergueiro 3395
Parada San Martin
Ipanema
Parada 11 de Agosto
Avenida Kennedy
Parada Ubs Vila Dayse
Parada Caixa Economica Federal
Av. Kennedy, 143 - Parada Corpo de Bombeiros
Praça Ibrahim de Almeida Nobre , 100
Parada Baffin
Rua Banda 10
Avenida Redenção, 216
Parada João Setti
Parada Djalma Dutra ( I.N.S.S.)
Parada Principe Humberto
Parada Doutor Flaquer
Rua Jurubatuba 1586
Rua Jurubatuba 1904
Parada Praça Brasil (C/B)
Avenida Me Odete 1722
Rua de Pinedo, 142
Rua Pero Lobo 90
Rua Benedito Massaroppi 397
Rua Benedito Massaroppi 397
Rua Benedito Massaroppi 397
Avenida Capitão Casa 1690
Estrada dos Casa 1988
Estrada Dos Casa 2316
Estrada dos Casa 2784
Estrada dos Casa 2910
Estrada Dos Casa 1936
Estrada Dos Casa 3244
Estrada dos Casa
Estrada Dos Casa 3750
Rua Lago Da Mangueira 315-361
Rua Afonso De Albuquerque, 35
Rua XV De Novembro, 30
Rua Carlos Copeinski 201
P.C.O. Terminal Detroit
Preguntas frecuentes de la línea 15A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 15A de autobús?
La línea 15A de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 15A de autobús?
La línea 15A de autobús deja de operar a las 23:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 15A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Detroit - Rudge Ramos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Detroit - Rudge Ramos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 15A hacia (Detroit) en autobús?
La tarifa de Detroit - Rudge Ramos hacia (Detroit) de autobús es de aproximadamente R$5.95
¿Hay una parada de autobús 15A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 15A.
Horarios de 15A de autobús
La ruta de autobús 15A opera de lunes a viernes. Horario habitual: 04:50 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 23:50 | 25 - 50 |
mar. | 04:50 - 23:50 | 25 - 50 |
mié. | 04:50 - 23:50 | 25 - 50 |
jue. | 04:50 - 23:50 | 25 - 50 |
vie. | 04:50 - 23:50 | 25 - 50 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BR7 Mobilidade
Ve todas las actualizaciones en la línea 15A de P.C.O. Terminal Vila Império), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 15A (Detroit) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BR7 Mobilidade ahora.
Tarifa de la línea 15A de autobús
La tarifa del viaje de la línea 15A (Detroit) BR7 Mobilidade es de aproximadamente R$5.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BR7 Mobilidade, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BR7 Mobilidade.
15A (BR7 Mobilidade)
La primera parada de la línea 15A de autobús es P.C.O. Terminal Vila Império y la última parada es P.C.O. Terminal Detroit. La línea 15A (Detroit) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 15A tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BR7 Mobilidade, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 15A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 15A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 15A en tiempo real Autobús
Siga la línea 15A en dirección (Detroit) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 15A autobús o como un rastreador de BR7 Mobilidade en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BR7 Mobilidade o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BR7 Mobilidade y cualquier autobús, incluida la línea 15A, en Sao Paulo Region
15A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BR7 Mobilidade en Sao Paulo Region
- 03 - Tiradentes - Taboão/ Horarios
- 14 - Orquídeas - Rudge Ramos/ Horarios
- 11 - Orquídeas - Paço/ Horarios
- 39A - Tiradentes - Ferrazópolis/ Horarios
- 62A - Riacho - Estoril (via UPA Riacho Grande)/ Horarios
- 10 - Vila Ferreira - Paço/ Horarios
- 04 - Paço - Rudge Ramos/ Horarios
- 29 - Jardim Tupã - Rudge Ramos/ Horarios
- 24 - Selecta - Paço/ Horarios
- 64A - Riacho - Cocaia/ Horarios
- 56 - Paço - Palermo/ Horarios
- 18 - Sacolão - Vila Marlene/ Horarios
- 23 - Selecta - Nova Baeta/ Horarios
- 07A - Mizuho - Paço/ Horarios
- 17 - São Pedro - Três Marias (São Jorge)/ Horarios
- 01 - Esperança - Taboão/ Horarios
- 21 - São José - Paço/ Horarios
- 20 - Parque Imigrantes - Paço/ Horarios
- 42 - Jordanópolis - Paulicéia/ Horarios
- 70 - Terminal Ferrazópolis - Fundação ABC/ Horarios