Linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM
1608 Rodoviária via Otto Boehm
Gidion
Horários e itinerário do ônibus da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM da Gidion (Atualizado)
A 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus para (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) é uma linha circular com 15 paradas saindo de Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central (15 pontos)
Terminal Central
Senador Felipe Schmidt, 214 - Centro
Visconde De Taunay, 680 - Atiradores
Visconde De Taunay, 1241 - Atiradores
Ottokar Doerffel, 12 - Atiradores
Paraíba, 769 - Anita Garibaldi
Gothard Kaesemodel, 175 - Anita Garibaldi
Alberto Kroehne, 700 - Atiradores
Desembargador Nelson Nunes Guimarães, 818 - Atiradores
Otto Boehm, 1039 - Glória
Otto Boehm, 756 - América
Otto Boehm, 525 - Centro
Otto Boehm, 185 - América
Nove De Março, 749 - Centro
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM
A que horas começa a operar a linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus?
A linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus começa a operar às 04:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus?
A linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus encerra às 12:25 (sábado).
A que horas chega a linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus?
Quando chega a linha 1608 Rodoviária via Otto Boehm de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 1608 Rodoviária via Otto Boehm de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM da Gidion - Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central
Horários da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus
1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:35 - 19:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
ter | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
qua | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
qui | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
sex | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
sáb | 05:35 - 12:25 | 66 - 141 |
Alertas de serviço | ônibus da Gidion
Veja todas as atualizações da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Gidion agora.
Tarifa da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus
Os preços da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM da Gidion (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Gidion, verifique o app Moovit ou o site oficial da Gidion.
1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Gidion)
A primeira parada da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus é Terminal Central e a última Terminal Central. A linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) opera durante dias úteis.
A linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Gidion, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Joinville e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de ônibus ou do operador Gidion de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Gidion ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Joinville. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Gidion e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM em Joinville.
Linhas da Gidion em Joinville
- 1223 MORRO DO AMARAL VIA JARDIM EDILENE/ Horários
- 1209 JARDIM EDILENE/ Horários
- 2010 CIRCULAR CENTRO/ Horários
- 0307 ITAUM / PIRABEIRABA/ Horários
- 1743 SUL / GM VIA VIQUA/ Horários
- 1225 JARIVATUBA VIA PADRE ROMA/ Horários
- 1227 ITAUM / PROFIPO/ Horários
- 7019 EIXO SUL VIA PORTUGAL/ Horários
- 1231 PARANAGUAMIRIM VIA MONSENHOR GERCINO/PRJ/ Horários
- 1215 RUA COLOMBO/ Horários
- 0302 ITAUM / CENTRO VIA ANITÁPOLIS/ Horários
- 1724 ANHANGUERA / ITAUM/ Horários
- 0702 ITINGA / NORTE/ Horários
- 1207 PARQUE GUARANI/ Horários
- 1604 WILLY TILP/ Horários
- 0110 SUL / GUANABARA VIA ITAUM/ Horários
- 7016 EIXO SUL/ Horários
- 1738 COLÉGIO RUDOLFO MEYER / SUL/ Horários
- 1411 CIRCULAR NOTURNO ITINGA/ Horários
- 1221 PARANAGUAMIRIM VIA PRJ/ Horários