Línea 160X
Dee Why to Chatswood via Frenchs Forest (Express Service)
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 160X autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 160X de autobús (Chatswood) tiene 9 paradas desde Dee Why Shops, Pittwater Rd hasta Chatswood Station, Stand D.
A continuación, elige las paradas de la línea 160X de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chatswood (9 paradas)
Dee Why Shops, Pittwater Rd
Warringah Rd opp Alfred St
Warringah Rd at Willandra Rd
Frenchs Forest Rd opp Inverness Ave
Nth Beaches Hospital, Frenchs Forest Rd
Rabbett St at Forest Way
Warringah Rd at Starkey St
Babbage Rd at Allan St
Chatswood Station, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 160X
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 160X de autobús?
La línea 160X de autobús comienza a operar a las en 05:09 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 160X de autobús?
La línea 160X de autobús deja de operar a las 04:49 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 160X de autobús?
¿Cuándo viene la línea Dee Why to Chatswood via Frenchs Forest (Express Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dee Why to Chatswood via Frenchs Forest (Express Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 160X cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 160X.
Horarios de 160X de autobús
La ruta de autobús 160X opera todos los días. El horario regular es: 05:09 - 04:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:09 - 04:49 | 8 - 13 |
mar. | 05:09 - 04:49 | 8 - 13 |
mié. | 05:09 - 04:49 | 8 - 13 |
jue. | 05:09 - 04:49 | 8 - 13 |
vie. | 05:09 - 04:49 | 8 - 13 |
sáb. | 05:09 - 04:49 | 9 - 11 |
dom. | 05:09 - 04:49 | 10 - 11 |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 160X de Dee Why Shops, Pittwater Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 160X (Chatswood) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 160X de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 160X (Chatswood) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
160X (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 160X de autobús es Dee Why Shops, Pittwater Rd y la última parada es Chatswood Station, Stand D. La línea 160X (Chatswood) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 160X tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 160X de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 160X de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 160X en tiempo real autobús
Siga la línea 160X en dirección (Chatswood) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 160X autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 160X, en Sydney
160X - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 688N - Balgowlah Boys High to North Narrabeen/ Horarios
- 653N - St. Augustines Brookvale to Manly Wharf/ Horarios
- 643N - McCarrs Creek to Mater Maria Catholic via Mona Vale Schools/ Horarios
- 166 - Frenchs Forest to Manly via Dee Why Beach/ Horarios
- 747N - Frenchs Forest to Stella Maris/ Horarios
- 671N - St. Lukes Dee Why to Skyline Shops/ Horarios
- 712N - Pittwater House to Pittwater High/ Horarios
- 748N - Stella Maris Manly to Collaroy Plateau/ Horarios
- 661N - Rabbett St & Forest Way to St. Augustines Brookvale/ Horarios
- 238 - Taronga Zoo Wharf to Balmoral/ Horarios
- 607N - Blessed Sacrament to Beauty Point/ Horarios
- 758N - Dee Why to Dee Why Public School/ Horarios
- 698N - St Pauls to Wheeler Heights/ Horarios
- 624N - Mackellar Girls High to Narraweena/ Horarios
- 730N - Seaforth to Manly High School/ Horarios
- 597N - The Spit Bridge to North Sydney Station/ Horarios
- 229 - Beauty Point to Milsons Point via Balmoral Heights/ Horarios
- 660N - Frenchs Forest to St Augustine/ Horarios
- 715N - Barrenjoey High to Avalon Public School/ Horarios
- 691N - St. Pauls High, Manly to Narraweena/ Horarios