Línea 661N
Frenchs Forest
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 661N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 661N de autobús (Frenchs Forest) tiene 28 paradas desde St Augustine's College, Alfred Rd hasta Rabbett St at Forest Way.
La 661N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 661N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Frenchs Forest (28 paradas)
St Augustine's College, Alfred Rd
Manly Leagues Club, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Warringah Rd
Warringah Rd after Victor Rd
Warringah Rd after Pine Ave
Alfred St after Warringah Rd
Alfred St opp Narraweena Community Centre
McIntosh Rd opp Narraweena Public School
McIntosh Rd at Waratah Pde
McIntosh Rd at Lascelles Rd
McIntosh Rd at Eltham St
McIntosh Rd at Careden Ave
McIntosh Rd before Cousins Rd
Willandra Rd opp Egan Pl
Tristram Rd opp Beacon Hill Public School
Tristram Rd opp Boyer Rd
Tristram Rd opp Holy Trinity Anglican Church
Iris St before Jones St
Iris St opp Karabah Pl
Iris St at Patanga Rd
Paxton St after Iris St
Paxton St at Valley View Way
Poulton Pde before Romford Rd
Romford Rd at Robyn Ave
Romford Rd at Iris St
Nth Beaches Hospital, Frenchs Forest Rd
The Forest High School, Frenchs Forest Rd, Stand C
Rabbett St at Forest Way
Preguntas frecuentes de la línea 661N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 661N de autobús?
La línea 661N de autobús comienza a operar a las en 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 661N de autobús?
La línea 661N de autobús deja de operar a las 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 661N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Frenchs Forest de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Frenchs Forest de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 661N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 661N.
Horarios de 661N de autobús
La ruta de autobús 661N opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:40 | Una única salida |
mar. | 15:40 | Una única salida |
mié. | 15:40 | Una única salida |
jue. | 15:40 | Una única salida |
vie. | 15:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 661N de St Augustine's College, Alfred Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 661N (Frenchs Forest) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 661N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 661N (Frenchs Forest) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
661N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 661N de autobús es St Augustine's College, Alfred Rd y la última parada es Rabbett St at Forest Way. La línea 661N (Frenchs Forest) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 661N tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 661N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 661N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 661N en tiempo real autobús
Siga la línea 661N en dirección (Frenchs Forest) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 661N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 661N, en Sydney
661N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 647N - Cromer High School to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 225 - Cremorne Point Wharf to Neutral Bay Wharf/ Horarios
- 607N - Blessed Sacrament to Beauty Point/ Horarios
- 722N - Oxford Falls Grammar School to Seaforth Shops/ Horarios
- 672N - St. Lukes Dee Why to Collaroy Plateau/ Horarios
- 602N - Cromer Primary to Frenchs Forest/ Horarios
- 727N - Manly West Primary to Seaforth Shops/ Horarios
- 737N - Oxford Falls Road & Brooker to Frenchs Forest Public School/ Horarios
- 645N - Mater Maria Warriewood to McCarrs Creek/ Horarios
- 700N - St Pauls Manly to Narraweena/ Horarios
- 750N - Balgowlah Boys High to Narraweena/ Horarios
- 729N - Manly High School to Frenchs Forest/ Horarios
- 662N - Queenwood School to Avalon/ Horarios
- 596N - East Lindfield to Redlands/ Horarios
- 155 - Bayview Garden Village to Narrabeen and Frenchs Forest/ Horarios
- 167 - Warringah Mall to Manly via South Curl Curl/ Horarios
- 199 - Palm Beach to Manly via Mona Vale & Dee Why/ Horarios
- 670N - St. Lukes Dee Why to Bantry Bay/ Horarios
- 160X - Dee Why to Chatswood via Frenchs Forest (Express Service)/ Horarios
- 781N - Manly Wharf to Oxford Falls Grammar School/ Horarios