Línea 171804
Term. Águas Claras X Base Naval
Plataforma
Plataforma 171804 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 171804 de autobús (Term. Águas Claras X Base Naval) tiene 31 paradas desde Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil hasta Ba-528 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 171804 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Águas Claras X Base Naval (31 paradas)
Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil
Ba-528 19605 - Pirajá Salvador - Ba Brasil
Rua Da Paz 27
Rua B Cj Eng Antonio Franco 217
Ba-528 8833
R. Estr. Da Base Naval S/N - Valéria Salvador - Ba Brasil
2a Travess Anapolis 4
Ba-528 2280 - Fazenda Coutos Salvador - Ba 40730-325 Brasil
Ba-528 4 - Fazenda Coutos Salvador - Ba 40730-325 Brasil
Ba-528 - Fazenda Coutos Salvador - Ba Brasil
Ba-528 138 - Fazenda Coutos Salvador - Ba Brasil
Ba-528 1510 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba 40800-195 Brasil
Rua Da Bélgica 314
Ba-528 16 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
R. Estr. Da Base Naval S/N - Paripe Salvador - Ba Brasil
Ba-528 66 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba 43700-000 Brasil
Estrada Da Base Naval De Aratu S/N Bahia Brasil
R. Estr. Da Base Naval S/N Bahia Brasil
Ba-528 107 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba 40800-195 Brasil
R. Estr. Da Base Naval S/N - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
R. Santa Filomena 600 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba 40800-170 Brasil
Rua Santa Filomena 222-262 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
R. Santa Filomena 33-1 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
R. Santa Filomena 263-413 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba 40800-170 Brasil
R. Santa Filomena 551-599 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba 40800-170 Brasil
Rua Santa Filomena 735 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
R. Santa Filomena 796 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
Ba-528 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
Ba-528 Salvador - Bahia 40800 Brasil
Ba-528 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba 40800-195 Brasil
Ba-528 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 171804
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 171804 de autobús?
La línea 171804 de autobús comienza a operar a las en 18:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 171804 de autobús?
La línea 171804 de autobús deja de operar a las 00:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 171804 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Águas Claras X Base Naval de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Águas Claras X Base Naval de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 171804 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 171804.
Horarios de 171804 de autobús
La ruta de autobús 171804 opera todos los días. El horario regular es: 18:06 - 00:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:06 - 00:35 | 35 - 72 |
mar. | 18:06 - 00:35 | 35 - 72 |
mié. | 18:06 - 00:35 | 35 - 72 |
jue. | 18:06 - 00:35 | 35 - 72 |
vie. | 18:06 - 00:35 | 35 - 72 |
sáb. | 19:12 - 00:35 | 50 - 104 |
dom. | 19:00 - 00:35 | 51 - 115 |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 171804 de Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 171804 (Term. Águas Claras X Base Naval) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 171804 de autobús
Los precios de Plataforma línea 171804 (Term. Águas Claras X Base Naval) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
171804 (Plataforma)
La primera parada de la línea 171804 de autobús es Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil y la última parada es Ba-528 - São Tomé De Paripe Salvador - Ba Brasil. La línea 171804 (Term. Águas Claras X Base Naval) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 171804 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 171804 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 171804 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 171804 en tiempo real Autobús
Siga la línea 171804 en dirección (Term. Águas Claras X Base Naval) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 171804 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 171804, en Salvador
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 171701 - Vista Alegre x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 042001 - Pau Miúdo x Lapa/ Horarios
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horarios
- 1671 - Paripe x Iguatemi/ Horarios
- 170804 - Águas Claras x Paripe (Centro de Abastecimento)/ Horarios
- 023802 - Ribeira x São João do Cabrito/ Horarios
- 012502 - Terminal da França x Parque São Cristóvão/ Horarios
- 0503 - Estação da Lapa x Brotas/ Horarios
- 1717 - Terminal Águas Claras x Vista Alegre/ Horarios
- 1627 - Teresinha x Lapa/ Horarios
- 2009 - Metrô Retiro / Santa Mônica x Parque Costa Azul/ Horarios
- 023701 - Terezinha x Ribeira/ Horarios
- 0321 - Marechal Rondon x Barra/ Horarios
- 161205 - Paripe x Rodoviária/ Horarios
- 165502 - Terezinha / Rio Sena x Estação Pirajá/ Horarios
- 053002 - Lapa x Cosme de Farias/ Horarios
- 170801 - Tubarão/Lagoa da Paixão x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 162501 - Águas claras x Aeroporto/ Horarios
- 163307 - Mirantes de Periperi x Ondina/ Horarios