Línea 163
St Josephs Public School
CDC NSW R14
CDC NSW R14 163 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 163 de autobús (St Josephs Public School) tiene 28 paradas desde Mater Maria College hasta St Josephs Church, Lagoon St.
La 163 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 163 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Josephs Public School (28 paradas)
Mater Maria College
Macpherson St opp Lomandra Way
Garden St after Macpherson St
Garden St at Shearwater Dr
Garden St opp Opal Seaside Aged Care
Garden St opp Irrawong Rd
Katoa Reserve, Garden St
Progress Park, Garden St
Powderworks Rd at Alleyne Ave
70 Powderworks Rd
Powderworks Rd at Cooleena Rd
Powderworks Rd at Merridong St
Elanora Heights Shops, Powderworks Rd
Elanora Heights Shops, Kalang Rd
Elanora Heights Community Centre, Kalang Rd
Kalang Rd after Allington Cres
Kalang Rd at Elanora Rd
Lumeah Ave at Iluka Ave
Koorangi Ave after Lumeah Ave
Koorangi Ave opp Canungra Pl
Maralinga Ave opp Bungoona Ave
Maralinga Ave opp Wakooka Ave
Elanora Rd opp Coolangatta Ave
Anana Rd opp Elanora Rd
Anana Rd before Rickard Rd
86 Rickard Rd
Rickard Rd after Venetian Rd
St Josephs Church, Lagoon St
Preguntas frecuentes de la línea 163
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 163 de autobús?
La línea 163 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 163 de autobús?
La línea 163 de autobús deja de operar a las 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 163 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Josephs Public School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Josephs Public School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 163 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 163.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 163 de Mater Maria College), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 163 (St Josephs Public School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 163 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 163 (St Josephs Public School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
163 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 163 de autobús es Mater Maria College y la última parada es St Josephs Church, Lagoon St. La línea 163 (St Josephs Public School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 163 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 163 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 163 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 163 en tiempo real autobús
Siga la línea 163 en dirección (St Josephs Public School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 163 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 163, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8050 - Roseville Station to Nothern Beaches Christian School/ Horarios
- 8076 - Pennant Hills Station to Pennant Hills HS/ Horarios
- 120 - Wyatt Av at Lockhart Pl to Davidson HS/ Horarios
- 9075 - St Ives High School to Gordon/ Horarios
- 560 - Gordon to West Pymble (Loop Service)/ Horarios
- 8018 - Gordon Station to Gordon West PS/ Horarios
- 9055 - Covenant Christian School to Hornsby Station via Duffy Forest/ Horarios
- 276S1 - Covenant Christian School to Westfields Warringah Mall/ Horarios
- 9076 - Kuringai HS to Berowra PS via Berowra Heights/ Horarios
- 8098 - Mount Colah to Mildred Av after Jersey Rd/ Horarios
- 224 - Mater Maria College to Mona Vale Rd after Powderworks Rd/ Horarios
- 9007 - Northern Beaches Christian School to Turramurra Station/ Horarios
- 9110 - Turramurra HS to Pacific Hwy at Turramurra Av, Turramurra/ Horarios
- 8082 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 9033 - Asquith Girls HS to Hornsby Heights/ Horarios
- 245 - St Ives HS to Masada College via St Ives Chase/ Horarios
- 8063 - Barra Brui Cr at Burdekin Cr, St Ives to St Ives HS/ Horarios
- 165 - Waterloo st before Pittwater Rd to Covenant Christian School/ Horarios
- 9003 - St Ives High School to Gordon/ Horarios