Línea 276S1
Covenant Christian School to Westfields Warringah Mall
CDC NSW R14
CDC NSW R14 276S1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 276S1 de autobús (Warringah Mall) tiene 37 paradas desde Covenant Christian School, Dell St hasta Warringah Mall, Green St.
La 276S1 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 276S1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Warringah Mall (37 paradas)
Covenant Christian School, Dell St
Glenaeon Retirement Village, Forest Way
Forest Way at Glenaeon Ave
Wesley Gardens, Forest Way
Forest Way after Oates Pl
Forest Way opp Ralston Ave
Forest Way before Perentie Rd
Belrose Country Club, Forest Way
Forest Way opp Club Belrose
Forest Way after Glen St
Forest Way opp Bambara Oval
Forest Way before Bowman Ave
Forest Way at Adams St
Wareham Reserve, Forest Way
Forest Way opp Forestway Shopping Centre
Warrringah Rd at Bantry Bay Rd
Warringah Rd after Wakehurst Pkwy
Warringah Rd opp Rodborough Rd
Allambie Rd after Rodborough Rd
Allambie Rd opp Aquatic Dr
Allambie Rd at Sunlea Pl
Allambie Rd at Mortain Ave
Allambie Rd at Darmour Ave
Allambie Rd opp Allambie Heights Public School
Allambie Rd at Inglebar Ave
Allambie Rd after Kirra Rd
Allambie Rd at Kirra Rd
Allambie Rd at Corkery Cres
Allambie Rd after Corkery Cres
Allambie Rd opp Eerawy Rd
Kentwell Rd before Orara Rd
Kentwell Rd after Orara Rd
Kentwell Rd before Condamine St
Condamine St after James St
Condamine St after Hargraves St
Condamine St at Pozieres Pde
Warringah Mall, Green St
Preguntas frecuentes de la línea 276S1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 276S1 de autobús?
La línea 276S1 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 276S1 de autobús?
La línea 276S1 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 276S1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Covenant Christian School to Westfields Warringah Mall de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Covenant Christian School to Westfields Warringah Mall de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 276S1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 276S1.
Horarios de 276S1 de autobús
La ruta de la línea 276S1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 276S1 de Covenant Christian School, Dell St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 276S1 (Warringah Mall) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 276S1 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 276S1 (Warringah Mall) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
276S1 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 276S1 de autobús es Covenant Christian School, Dell St y la última parada es Warringah Mall, Green St. La línea 276S1 (Warringah Mall) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 276S1 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 276S1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 276S1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 276S1 en tiempo real autobús
Siga la línea 276S1 en dirección (Warringah Mall) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 276S1 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 276S1, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8064 - Gordon to St Ives High School/ Horarios
- 8078 - Lindfield to Lindfield Learning Village/ Horarios
- 252 - Our Lady Of Good Counsel School to Wyatt Av opp Lockhart Pl/ Horarios
- 9054 - Galstaun College to Top Ryde City/ Horarios
- 9066 - Kilarra HS to Kuringai HS via St Ives/ Horarios
- 104 - Miller St at Abbott St to Jamieson Square/ Horarios
- 9053 - AGBU Alexander PS to West Ryde Station/ Horarios
- 290 - Brigidine College to Wakehurst PS via Davidson/ Horarios
- 9096 - Kuringai HS to Turramurra Station/ Horarios
- 9082 - Killara HS to Gordon Station/ Horarios
- 9078 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 9015 - Sacred Heart PS to Canoon Rd at Barwon Av, South Turramurra/ Horarios
- 8046 - Archbold Rd before Chlemsford Rd, Lindfield to Killara HS via East Lindfield/ Horarios
- 9105 - Turramurra HS to 1178 Pacific Hwy, Pymble/ Horarios
- 253 - Northern Beaches Christian School to Supa Centa Belrose/ Horarios
- 206 - Sydney Grammar Preparatory School to Gordon Station/ Horarios
- 8040 - Gardener Av before Buffalo Rd, Ryde to Galstaun College/ Horarios
- 9097 - Killara HS to West Killara Shops/ Horarios
- 266 - Chatswood to Terrey Hills/ Horarios
- 148 - Ryrie Av at Warringah Rd to Forrestville PS/ Horarios