Línea 165502
Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá
Plataforma
Plataforma 165502 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 165502 de autobús (Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá) tiene 31 paradas desde R. Nilton Lopes 360-522 - Alto Da Terezinha Salvador - Ba 40711-330 Brasil hasta Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 165502 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá (31 paradas)
R. Nilton Lopes 360-522 - Alto Da Terezinha Salvador - Ba 40711-330 Brasil
Praça Rio Sena 150 - Rio Sena Salvador - Ba Brasil
R. Rio Sena 217-247 - Pirajá Salvador - Ba 40715-500 Brasil
R. Rio Sena 503 - Pirajá Salvador - Ba 40715-500 Brasil
R. Rio Sena 697e - Pirajá Salvador - Ba 40715-500 Brasil
R. Rio Sena 1131-1139 - Pirajá Salvador - Ba 40715-500 Brasil
R. Rio Sena 1387-1419 - Pirajá Salvador - Ba 40715-500 Brasil
R. Cabaceiras 781-799 - Ilha Amarela Salvador - Ba 40715-020 Brasil
R. Cabaceiras 703 - Ilha Amarela Salvador - Ba 40715-020 Brasil
R. Cabaceiras 31 - Ilha Amarela Salvador - Ba 40715-020 Brasil
R. Cabaceiras 279e - Ilha Amarela Salvador - Ba 40715-020 Brasil
R. Cabaceiras 3 - Plataforma Salvador - Ba 40717-780 Brasil
R. Cabaceiras S/N - Plataforma Salvador - Ba Brasil
R. José Joaquim Alves 17 - Plataforma Salvador - Ba 40718-192 Brasil
R. José Estanislau De Santana 512 - Plataforma Salvador - Ba 40718-190 Brasil
R. Deográcias Manoel Dos Santos 1-179 - Plataforma Salvador - Ba 40717-633 Brasil
R. José Joaquim Alves 645-681 - Plataforma Salvador - Ba 40718-192 Brasil
Rua Agripino Nazareth 5-71 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Rua Agripino Nazareth 217 - Plataforma Salvador - Ba 40710-598 Brasil
Rua Agripino Nazareth Salvador - Bahia 40710 Brasil
R. Esmeralda 12 - Plataforma Salvador - Ba 40717-638 Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 207
Av. Afrânio Peixoto 5793-5885 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 308 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 4707-4895 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 6
Av. Afrânio Peixoto 3751-3889 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Rua Nova União 2
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Rua Rodovia A 3105e Salvador - Bahia 40480 Brasil
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 165502
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 165502 de autobús?
La línea 165502 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 165502 de autobús?
La línea 165502 de autobús deja de operar a las 06:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 165502 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 165502 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 165502.
Horarios de 165502 de autobús
La ruta de autobús 165502 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 16:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 16:39 | 10 - 141 |
mar. | 04:30 - 16:39 | 10 - 141 |
mié. | 04:30 - 16:39 | 10 - 141 |
jue. | 05:00 - 06:55 | 32 - 44 |
vie. | 04:30 - 16:39 | 10 - 141 |
sáb. | 04:30 - 06:15 | 12 - 22 |
dom. | 05:00 - 06:55 | 32 - 44 |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 165502 de R. Nilton Lopes 360-522 - Alto Da Terezinha Salvador - Ba 40711-330 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 165502 (Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 165502 de autobús
Los precios de Plataforma línea 165502 (Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
165502 (Plataforma)
La primera parada de la línea 165502 de autobús es R. Nilton Lopes 360-522 - Alto Da Terezinha Salvador - Ba 40711-330 Brasil y la última parada es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil. La línea 165502 (Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 165502 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 165502 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 165502 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 165502 en tiempo real Autobús
Siga la línea 165502 en dirección (Terezinha / Rio Sena X Est. Pirajá) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 165502 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 165502, en Salvador
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 104901 - Alto do Coqueirinho x Estação Mussurunga / KM17/ Horarios
- 171801 - Terminal Águas Claras x Base Naval via Lagoa da Paixão/ Horarios
- 0201 - Ribeira x Bonfim x Campo Grande/ Horarios
- 163306 - Mirantes de Periperi x Ondina/ Horarios
- 1636 - Mirantes de Periperi x Imbuí / Boca do Rio via BR 324/ Horarios
- 2009 - Metrô Retiro / Santa Mônica x Parque Costa Azul/ Horarios
- 1647 - Estação Pirajá x Alto do Cabrito/ Horarios
- 1535 - Vista Alegre x Ribeira/ Horarios
- 0224 - Thomé de Souza x Lapa/ Horarios
- 0343 - Fazenda Grande X Ribeira/ Horarios
- 163801 - Fazenda Coutos X Ribeira Via Realce/ Horarios
- 072002 - Vale das Pedrinhas x Vila Rui Barbosa/ Horarios
- 152101 - Conj. Pirajá/Canto do rio/Pirajá (Rua Nova) x Estação Pirajá (Via BR324)/ Horarios
- 053003 - Cosme de Farias x Engenho Velho de Brotas/ Horarios
- 170801 - Tubarão/Lagoa da Paixão x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 0117 - Lapa x Brotas/Daniel Lisboa via Waldemar Falcão/ Horarios
- 0217 - Ribeira x Estação Hiper BRT/ Horarios
- 1057 - Bairro da Paz x Estação / Mussurunga R1/ Horarios
- 1625 - Paripe x Aeroporto x Cajazeiras/ Horarios
- 1638 - Fazenda Coutos x Ribeira/ Horarios