Línea Ciudad Real - Ballesteros
Aisa
Aisa 173 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 173 de autobús (Ciudad Real) tiene 8 paradas desde Ballesteros De Calatrava hasta Estación De Autobuses De Ciudad Real.
La 173 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 173 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ciudad Real (8 paradas)
Ballesteros De Calatrava
Villar Del Pozo
Cañada De Calatrava
Caracuel De Calatrava
Corral De Calatrava
Poblete
Poblete
Estación De Autobuses De Ciudad Real
Preguntas frecuentes de la línea 173
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 173 de autobús?
La línea 173 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 173 de autobús?
La línea 173 de autobús deja de operar a las 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 173 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ciudad Real - Ballesteros de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ciudad Real - Ballesteros de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 173 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 173.
Horarios de 173 de autobús
La ruta de autobús 173 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 | Una única salida |
mar. | 07:15 | Una única salida |
mié. | 07:15 | Una única salida |
jue. | 07:15 | Una única salida |
vie. | 07:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Aisa
Ve todas las actualizaciones en la línea 173 de Ballesteros De Calatrava), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 173 (Ciudad Real) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Aisa ahora.
Tarifa de la línea 173 de autobús
Los precios de Aisa línea 173 (Ciudad Real) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Aisa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Aisa.
173 (Aisa)
La primera parada de la línea 173 de autobús es Ballesteros De Calatrava y la última parada es Estación De Autobuses De Ciudad Real. La línea 173 (Ciudad Real) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 173 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Aisa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad Real, y te ayuda a encontrar la línea 173 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 173 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 173 en tiempo real Autobús
Siga la línea 173 en dirección (Ciudad Real) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 173 autobús o como un rastreador de Aisa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Aisa o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Ciudad Real. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Aisa y cualquier autobús, incluida la línea 173, en Ciudad Real
173 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Aisa en Ciudad Real
- 586 - Chillón - Puertollano/ Horarios
- 692 - Ciudad Real - Socuéllamos/ Horarios
- 1A - Hospital General - Moreria/ Horarios
- 4 - - Estacion Ave - Crt. Porzuna/ Horarios
- 331 - Ciudad Real - Calzada de Calatrava/ Horarios
- 5 - - Estacion Ave - Plz. Pilar/ Horarios
- 177 - Ciudad Real - Ballesteros (Directo)/ Horarios
- L2 - Miguelturra - CIudad Real/ Horarios
- 175 - Ciudad Real - Puertollano (Por Almodóvar)/ Horarios
- 618 - Ciudad Real - Almadén/ Horarios
- 691 - Ciudad Real - Bolaños de Calatrava/ Horarios
- 176 - Ciudad Real - Poblete/ Horarios
- L3 - Ciudad Real - Miguelturra (Por Hospital y Universidad)/ Horarios
- 3 - Hospital General - Neptuno/ Horarios
- 692 - Ciudad Real - Tomelloso/ Horarios
- 608 - Ciudad Real - Fuencaliente/ Horarios
- 1B - Hospital General - Ronda Calatrava/ Horarios
- 6 - Valverde - Ciudad Real - Las Casas/ Horarios
- VAC-130 - Madrid - Ciudad Real/ Horarios