Línea 175
Plaza de Castilla - las Tablas Norte
EMT
EMT 175 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 175 de autobús (Plaza Castilla) tiene 15 paradas desde Las Tablas Norte hasta Intercambiador De Plaza De Castilla.
A continuación, elige las paradas de la línea 175 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Plaza Castilla (15 paradas)
Las Tablas Norte
Valcarlos - San Millán De La Cogolla
San Millán De La Cogolla - Atapuerca
Camino De Santiago - San Millán Cogolla
Metro Las Tablas
Camino De Santiago - Palas De Rey
Glorieta De Lalín
Isabel Colbrand - María Tubau
Carretera De Alcobendas - Bercianos
Hospital Ramón Y Cajal
Castellana - Hospital La Paz
Cuatro Torres
Castellana - Luis Esteban
Castellana - Matilde Landa
Intercambiador De Plaza De Castilla
Preguntas frecuentes de la línea 175
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 175 de autobús?
La línea 175 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 175 de autobús?
La línea 175 de autobús deja de operar a las 23:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 175 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plaza de Castilla - las Tablas Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza de Castilla - las Tablas Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 175 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 175.
Horarios de 175 de autobús
La ruta de autobús 175 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:15 | 10 - 13 |
mar. | 06:00 - 23:15 | 10 - 13 |
mié. | 06:00 - 23:15 | 10 - 13 |
jue. | 06:00 - 23:15 | 10 - 13 |
vie. | 06:00 - 23:15 | 10 - 13 |
sáb. | 06:00 - 23:15 | 20 - 25 |
dom. | 07:00 - 23:15 | 20 - 26 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 175 de Las Tablas Norte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 175 (Plaza Castilla) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 175 de autobús
Los precios de EMT línea 175 (Plaza Castilla) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
175 (EMT)
La primera parada de la línea 175 de autobús es Las Tablas Norte y la última parada es Intercambiador De Plaza De Castilla. La línea 175 (Plaza Castilla) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 175 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 175 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 175 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 175 en tiempo real autobús
Siga la línea 175 en dirección (Plaza Castilla) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 175 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 175, en Madrid
175 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 178 - Plaza de Castilla - Montecarmelo/ Horarios
- 149 - Tribunal - Plaza de Castilla/ Horarios
- H1 - Sierra de Guadalupe - Hospital Infanta Leonor/ Horarios
- N25 - Plaza de Alonso Martinez - Villa de Vallecas/ Horarios
- 172 - Mar de Cristal - Telefonica/ Horarios
- 136 - Pacifico - Madrid Sur/ Horarios
- 38 - Plaza de Manuel Becerra - las Rosas/ Horarios
- 54 - Estacion de Atocha - Congosto/ Horarios
- 165 - Alsacia - Hospital Ramon y Cajal/ Horarios
- E2 - Avenida de Felipe II - las Rosas/ Horarios
- 177 - Plaza de Castilla - Marques de Viana/ Horarios
- 37 - Glorieta de Cuatro Caminos - Puente de Vallecas/ Horarios
- 15 - Puerta del Sol/sevilla - la Elipa/ Horarios
- 133 - Plaza del Callao - Mirasierra/ Horarios
- 81 - Oporto - Hospital 12 de Octubre/ Horarios
- E - Plaza del Conde de Casal - Sierra de Guadalupe/ Horarios
- N8 - Plaza de Cibeles - Pavones/ Horarios
- N2 - Plaza de Cibeles - Valdebebas/ Horarios
- 55 - Atocha - Batan/ Horarios
- 17 - Plaza Mayor - Colonia Parque de Europa/ Horarios